Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Embracer Group закрыла авторов Red Faction и Saints Row

Рекомендованные сообщения

232156-red-faction-guerrilla-1.png

Студия была основана в июне 1993 года. 


В сети появилась новость о том, что студия Volition, известная по сериям Red Faction и Saints Row, оказалась закрыта.

232156-red-faction-guerrilla-1.png

Закрыла студию материнская компания Embracer Group в рамках масштабной реструктуризации. Уволенным сотрудникам вроде как обещают оказать различную поддержку в поиске новой работы.

Что касается самой Volition, то она была основана в июне 1993 года. Помимо упомянутых Red Faction и Saints Row, она также выпустила космосим Descent: FreeSpace и экшен The Punisher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора им на покой, то что сделали последнее это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы Eidos Montreal не трогали.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

saints-row-haters-gonna-hate.gif


 

Скрытый текст

1693509995095039.gif

 

Изменено пользователем FragSinus
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль. Серия Red Faction раньше очень нравилась, столько фана от разрушаемости во второй части получил... Но за Saints Row последний правильно что расформировали, может другим не повадно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по Saints Row, от старой Volition, которую мы знали и любили, ничего уже не осталось. Так что и хрен с ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Нехер делать игры про тупых зумеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gizill сказал:

Ну, судя по Saints Row, от старой Volition, которую мы знали и любили, ничего уже не осталось. Так что и хрен с ними. 

При всем уважении. 1, 2 и 4 части были супернизкокачественным говном не лучше последнего ребута. Удачной у них вышла только 3 часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

При всем уважении. 1, 2 и 4 части были супернизкокачественным говном не лучше последнего ребута. Удачной у них вышла только 3 часть. 

Хммм… Остается загадкой тогда почему неудачное “супернизокачественное говно” Saints Row получило сиквел Saints Row 2. И почему неудачное “супернизокачественное говно” Saints Row 2 получило сиквел Saints Row 3… Что-то тут не так… И как так выходит что единственной “удачной” (с твоей точки зрения) игрой серии стала игра, в рекламу которой действительно вкладывались…

Изменено пользователем Неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, genek1987 сказал:

Серия Red Faction раньше очень нравилась, столько фана от разрушаемости во второй части получил...

Вот именно, разрушаемость это было фаново. Тогда такой хайп на этом ловили что можно сломать то или это. А блогеры заходили в каждую новую игру и тестили что можно сломать, а что нет. А теперь это все куда то пропало. Куда и почему, это для меня вопросы века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Вот именно, разрушаемость это было фаново. Тогда такой хайп на этом ловили что можно сломать то или это. А блогеры заходили в каждую новую игру и тестили что можно сломать, а что нет. А теперь это все куда то пропало. Куда и почему, это для меня вопросы века.

Havok Physics просто пропал походу ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был вопрос времени! Было очевидно.

Непонятно только почему этого не видели при разработке?? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там от прежней Volition и так никого давно не осталось, а этим суррогатным дженерик-дерьмом GAYS ROW 2022 они себя закономерно добили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01/09/2023 в 09:55, Bkmz сказал:

При всем уважении. 1, 2 и 4 части были супернизкокачественным говном не лучше последнего ребута. Удачной у них вышла только 3 часть. 

4-я абсолютно такая же хорошая получилась, как и тройка, не надо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России раздача недоступна.
      В Epic Games Store стартовала раздача Saints Row — провального перезапуска серии, вышедшего в прошлом году.

      В России раздача недоступна.
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Лучшие игры 2022» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации и События года Народные переводы и переводчики года Лучшая игра 2022 года и Самые ожидаемые игры
      Провал года
      Gotham Knights Saints Row Babylon’s Fall (=) Overwatch 2 (=) The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen Update С провалами в 2022 году все было не просто хорошо — великолепно! По хорошему, выиграть могла добрая половина номинантов, но трудно не согласиться с тем, что Gotham Knights — очень дорогой, громкий провал.
      От Saints Row ждали не очень много, но уж никак не игры с оценками в районе 6/10. Ну а Babylon’s Fall доказывает, что даже у ААА-студий и ААА-издателей бывают релизы, в которые натурально никто не играет. Так что, инди-разработчики, не расстраивайтесь — теперь у вас есть антипример.

      Худшая PC-версия
      The Callisto Protocol Gotham Knights Overwatch 2 Удивительно, но под конец года вышло сразу три игры (на самом деле, четыре) от очень крупных студий, «поразившие» качеством исполнения.
      Писать о них что-либо бессмысленно. Остается лишь пожелать бедным американским студиям выделить ресурсов на тестирование их бесценной продукции.

      Худшая локализация
      Невиданное дело: самым популярным вариантом ответом стал «ни одна из вышеперечисленных» (36% голосов). То ли плохих локализаций действительно не было, то ли вы просто рады, что они пока еще выходят…

      Событие года
      Шарик, фас: крупные и не очень игровые компании прекратили продажи своих игр в России: Sony, Nintendo, Microsoft, Activision, Take-Two, EA, Square Enix, Ubisoft, CD Projekt RED, Team 17, SEGA, Capcom, Koei Tecmo, Deep Silver и другие. Страсти вокруг сделки Microsoft и Activision Blizzard по поводу покупки последней за 69 ярдов. Ее планировали завершить к лету 2023-го, но против высказались не только Sony, но и ФТС. Впрочем, русофобией заразились далеко не все. Компании, которые отказались прекратить продажи в России: Valve, Focus, Nacon, 505 Games, THQ Nordic, Funcom, Remedy, Kalypso, Microids, Larian, IOI, Annapurna, tinyBuild. А в Epic Games Store даже работает покупка игр напрямую с российских банковских карт. Вышел Steam Deck — портативная консоль, способная без проблем запускать практически все ПК-игры. PlayStation продолжает массово выпускать свои божественные эксклюзивы на PC: в этом году вышли God of War, Marvel’s Spider-Man, сборник Uncharted и Sackboy, на очереди Returnal и The Last of Us. В этом году многие крупные игры лишились русских локализаций: Gotham Knights, Need for Speed Unbound, New World, Everspace 2, Marvel's Midnight Suns и даже My Little Pony. У некоторых из этих игр локализация была готова — ее просто вырезали. Из будущих точно известно о Dead Space, Hogwarts Legacy, Star Wars Jedi: Survivor и S.T.A.L.K.E.R. 2. Издатели продолжают возвращаться в Steam: в этом году одумались Ubisoft и Activision, а Bethesda вообще закрыла собственный лончер. В Steam обновили рекомендованные региональные цены впервые за последние лет десять — из-за этого многие игры сильно подорожали в рублях. У NVIDIA и AMD вышли новые поколения видеокарт. RTX 4090 прославилась запредельной производительностью, RTX 4080 — дороговизной, а еще NVIDIA вляпалась в скандал с RTX 4080 12 Гб. VK Play предпринимает робкие попытки оттяпать российскую долю Steam региональными эксклюзивами вроде Atomic Heart и Turbo Sloths. Комментировать 2022 год в целом, наверное, не имеет смысла. Все перечислено как надо.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×