Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gizill

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О Gizill

  • Звание
    Новичок
  1. ЦБ отозвал лицензию у QIWI

    Не то чтобы я хотел как-то оскорбить вас и указать что у вас асикью меньше чем у страуса, но блин, что с вами не так то, люди? Держать суммы крупнее 500 рублей на сервисе который уже попал под претензии Центробанка и шатается. Фейспалм.
  2. World of Horror

    А в чем это выражается и насколько критично? (в игру не играл еще)
  3. Embracer Group закрыла авторов Red Faction и Saints Row

    Ну, судя по Saints Row, от старой Volition, которую мы знали и любили, ничего уже не осталось. Так что и хрен с ними.
  4. Dead State

    Ох, спасибо. Щас вот балдурач допройду и возьмусь за Dead State.
  5. Dead State

    Читаю и мне прям страшно становится. Как же проще переводить в HoI4.
  6. @ЛамповыйЭх Стримеру одному, подарили Дьяблу на ру аккаунт. Персонажи вайпаются уже 4 раза после каждого выхода. На отдельном, британском аккаунте, все норм. Подарили до того как объявили что нельзя на ру аккаунты даже дарить. Так что люди купившие диски и зашедшие через свои русские аккаунты имеют все шансы лососнуть тунца. Проще уж готовый аккаунт купить с Дьяблой.
  7. На ру аккаунтах персов удаляют, так что удачи нелохам кто купит.
  8. Dead State

    А хз. Сломался сейв и не грузил. Я бомбанул и снес игру.
  9. Dead State

    Опа, прям хорошо. В свое время не прошел из-за бага сломавшего мне сейв, но игра нравилась. Спасибо вам что обновляете перевод под текущую версию.
  10. Persona 5

    @HarryCartman Давно играл, но вроде некоторые персоны можно получить только при повторном. Ну и то что я писал выше возможно только с гайдом или диким везеньем — все-таки нужно соблюдать очередность куда идти, чем заниматься и с кем говорить. Потенциал то на повторное прохождение есть. Но я бы не стал — для меня в первую очередь важен сюжет, а его я знаю.
  11. Провал года

    Список игр конечно… не очень подходит. Понимаете, чтобы быть “Провалом года”, по моему скромному мнению конечно, игра должна быть на лютом хайпе и в итоге выйти феерическим говнищем. Хотя бы на контрасте, как Киберпанк. А сейчас? Кто-то что-то ждал от убогих Saints Row или там Gotham Knights? Нет, все заранее знали что будет фигня. А чтобы ожидать чего-то от ELEX 2, это вообще надо быть очень особенным мальчиком. Игры же вроде Scorn, Callisto Protocol или там Dying Light 2 вышли конечно не такими хорошими как хотели люди, с косяками и прочим, но и не провалом.
  12. Persona 5

    Как минимум я видел гайд с 100% прокачиванием статов, отношений, романсов и участие в событиях типа той же рыбалки за одно прохождение и оставляющим еще дофига времени в конце.
  13. Persona 5

    Я думаю надо новость дополнить примечанием что это скорее тестовая сборка — проверка как хорошо встает старый перевод с ПС3 и редактируется новый, и перевода Royal тут именно что пару десятков предложений в качестве теста.
  14. Persona 5

    Нет, тут разные вещи. Должны соблюдаться права правообладателей игры. Переводить для бесплатного распространения можно ибо это никак не нарушает. А вот ограничивать доступ деньгами никак нельзя. конечно первоначальный правообладатель имеет право потребовать удалить и бесплатный перевод, но выставить штрафы/сроки нет. А вот к Мираклам да. @Dusker У них не донат, у них ранний доступ для подписчиков. Собственно недавно на том же нексусе, после обращения правообладателя банили человека который своим патронам давал ранний доступ к новым версиям мода.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×