Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@Дракон Сходу на анбаунд когда? Мотивация как никак очень серьёзная. Все инструменты в открытом доступе, можете пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Сразу видно, что вы «из лесу». 

Ну не всем же быть такими продвинутыми и обидчивыми, как вы =) Забаньте, самоутвердитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Можно увидеть данные переписи на сегодня? Я вот слышал что в украине уже меньше 30-ти (если не 20-ти).

Эх, вот и в безобидной теме скатились в политику! 

Как будто в этом и был секретный план Сержанта, OH SHI...

Изменено пользователем troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дракон Сходу не, такое мне не интересно.

 

@Star_Wiking ну есть такие же, как GSC, сбежавшие в цэ европу и клепающие сталкер с политической и нацистской идеологией.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Star_Wiking сказал:

А то что чуть ли не в каждой теме игр в Стиме создают по 100500 тем про “украинская локализация” ни о чем не говорит, кроме как “текущая политическая повестка”.

С этим согласен — очень странная тактика выпрашивания локализации.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

Можно увидеть данные переписи на сегодня? Я вот слышал что в украине уже меньше 30-ти (если не 20-ти).

Давай не будем передергивать. Мы ориентируемся, что большая часть вернется. Другой вопрос, что внушительный процент самих украинцев до сих пор не шибко жаждет забывать Русских язык, и по большей части им не важно есть украинизатор или нет. Но даже так, Украинизатор старых частей лучше той озвучки, что делали нам пираты в 90х на эти игры. Хотя... 

1 час назад, SerGEAnt сказал:

С этим согласен — очень странная тактика выпрашивания локализации.

Ревью бомбинг тоже странная тактика бороться с разработчиками, но интернет нынче стал заселен идиотами больше, чем когда либо. И идиотизм этот заразен. 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking я про украинские локализации узнал после 2014 года. С тех пор стал чаще видеть украинскую локализацию, даже тогда ко мне украинская группа обращалась помочь разобрать ресурсы Волка среди нас. Слышал, что выпустили перевод эпизода 1, а как дальше пошло у них не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, chromKa сказал:

@Дракон Сходу что раньше “нытья” не было по поводу отсутствия их языка в игрушках и фильмах, а сейчас куда ни глянь — ещё и требования сплошные к разработчикам того же киберпанка.

во Песков промывает своих зомби. В Украине уже 15 лет ТВ и кино в кинотеатре исключительно на украинском, потому что требования, регулирование законодательством, а какое отношение к этому имеют игры? Никакого. Все хотения чисто отдельных личностей.

---

1 час назад, Star_Wiking сказал:

А чего не английском? Зачем вам какой-то “посредник”, пишите и говорите на языке тех кто вам деньги ( не только) дает, которые вы никогда не отдадите (не потому, что не хотите).

что ты несёшь?!:laugh:

Изменено пользователем PirateMartin
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на столько плохо что хорошо хочу еще таких переводов =)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, ЛамповыйЭх said:

o_O самая же любимая у всех , NFS MW 2005 

от возраста зависит, моя самая любимая NFS 3: Hot Pursuit (1998) хотя с серией знаком с первой части еще на легендарной 3DO впервые играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@Torch_313 Там еще подумывают о легализации лечебного каннабиса , если примут считай это будет форпост для наркотрафика а еще идеальный препарат для убаюкивания населения , что бы он не обращал внимания особого на то что поляков что то становится все больше и больше и законы какие то под них удобные принимают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      Русификатор устанавливается через MelonLoader — сначала установите его отсюда. А здесь подробная инструкция с картинками.






    • Автор: SerGEAnt

      Главное изменение — поддержка обновления Vol.6.
      @chromKa и @HarGabt обновили перевод Need for Speed Unbound до версии 1.6.
      Поддержка последней версии игры 6.0.1 (Vol. 6) Исправлены ошибки Перевод можно скачать в виде инсталлятора и мода для Frosty Mod Manager 1.0.7.
      Отблагодарить переводчиков можно тут.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×