Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Моя любимая часть NFS. Но в ней особо нечего переводить кроме меню, не то что в следующем NFS Porsche unleashed.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, CyberEssence сказал:

Моя любимая часть NFS. Но в ней особо нечего переводить кроме меню, не то что в следующем NFS Porsche unleashed.

o_O самая же любимая у всех , NFS MW 2005 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

o_O самая же любимая у всех , NFS MW 2005 

А кто-то скажет, что самый любимый андерграунд.

У меня на первом месте NFS4 (High Stakes), потом идёт NFS5 (Porsche unleashed) и только потом NFS9 (MW 2005)

Кстати, ролик из новости не оригинальный. Через нейросеть что ли пропущен?

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда интересовало, зачем нужна украинская локализация, в принципе?

Там все с младенчества говорят на русском, как на основном языке, так что любая акция в плане перевода на украинский язык мной воспринимается исключительно, как политическая (коей она и является, по факту)

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, CyberEssence сказал:

Моя любимая часть NFS. Но в ней особо нечего переводить кроме меню, не то что в следующем NFS Porsche unleashed.

Команда TSF занимается в первую очередь озвучкой, так что текстуры и меню скорей бонусом идут.

12 минут назад, troll сказал:

Там все с младенчества говорят на русском, как на основном языке

Наглая лож причем даже если говорить только про Донбасс, где в сельской местности говорят далеко не на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
50 минут назад, CyberEssence сказал:

А кто-то скажет, что самый любимый андерграунд.

Кстати да , еще первый андерграунд топчик ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, troll сказал:

Всегда интересовало, зачем нужна украинская локализация, в принципе?

Там все с младенчества говорят на русском, как на основном языке

Сразу видно, что вы «из лесу». 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@troll ну как зачем. Чтобы самоутвердиться и выделиться. За последний год появилась новая болезнь. В целом, не вижу ничего плохого. Но непонятно что господа украинцы этого не делали раньше.

Ждём украинизатор на анбаунд, а пока

?imw=1024&imh=576&ima=fit&impolicy=Lette

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, chromKa сказал:

 Но непонятно что господа украинцы этого не делали раньше.

Как это не делали, если  указаная в стартпосте команда TSF занимается озвучкой старых игр уже лет шесть. То что вы узнали о существовании украинских локализаций только после того как Сержант начал добавлять их на сайт, не означает, что их не существовало раньше. Лично я например занимаюмь этим с 19 года.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Дракон Сходу сказал:

То что вы узнали о существовании украинских локализаций только после того как Сержант начал добавлять их на сайт, не означает, что их не существовало раньше.

  1. Их мало. Соотношение с русификаторами — 1 к 20-25, что при соотношении населения 40 к 145 говорит об их популярности в плохом смысле. И навскидку, примерно 20% от общего количества украинизаторов вышло в прошлом году.
  2. Почти все украинизаторы базируются на торрент-трекере, который не трекается поисковыми системами и ссылки на который являются причиной выпиливания руководств из стима.

Короче, такая закрытая тусовка по интересам. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дракон Сходу я не помню что-то ни одного украинизатора на NFS ранее. Зато с 2005 помню товарищей украинцев, которые сидели на форумах, общались на русском и речи никогда не шло “об отсутствии украинского языка”. Может конечно и были, но действительно, какая-то закрытая туса. Дело не в сержанте, а в том, что раньше “нытья” не было по поводу отсутствия их языка в игрушках и фильмах, а сейчас куда ни глянь — ещё и требования сплошные к разработчикам того же киберпанка.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chromKaNeed For Speed: Most Wanted - перевод существует с 2009 года, Need For Speed Underground и Underground 2 - с 2011,  на днях вышли переводы Carbon и High Stakes.
@SerGEAnt Вопрос не в том, закрытая она, или не закрытая, я отвечал на обвинение в том, что этого не делали раньше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      Русификатор устанавливается через MelonLoader — сначала установите его отсюда. А здесь подробная инструкция с картинками.






    • Автор: SerGEAnt

      Главное изменение — поддержка обновления Vol.6.
      @chromKa и @HarGabt обновили перевод Need for Speed Unbound до версии 1.6.
      Поддержка последней версии игры 6.0.1 (Vol. 6) Исправлены ошибки Перевод можно скачать в виде инсталлятора и мода для Frosty Mod Manager 1.0.7.
      Отблагодарить переводчиков можно тут.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×