Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony подтвердила, что Marvel’s Spider-Man 2 получит русский дубляж

Рекомендованные сообщения

122944-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра будет дублирована на русский и еще 10 языков, общее количество языков — 25.


На сайте поддержки Insomniac Games появилось подтверждение локализации Marvel’s Spider-Man 2 на русский язык.

122944-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра будет дублирована на русский и еще 10 языков, общее количество языков — 25.

Marvel's Spider-Man 2 выйдет 20 октября, предзаказы уже стартовали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

@piton4 Да забей , пусть всю жизнь играют максимум в 60 фпс :D

Да мне как бы пофиг, просто @Bkmz такой бред несёт про fps, как-будто он живёт в иной реальности, с какими-то другими законами восприятия.

@Bkmz ты не видишь особой разницы между 30-ью и 120-ью, может и так, но ты не можешь не понимать, что ты в таком случае являешься редким исключением. Ну  а если ты это понимаешь, тогда нехрена писать про какие-то понты, говори чисто за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, CyberEssence сказал:

Кстати, пробовал. Но я, например, и не утверждаю, что разницы нет.

У меня такая ситуация: если моя 3080ti в 4К на ультрах не вывозит в 60 фпс (при чём это частое явление), то я ставлю лок на 30 фпс 

Почему именно на 30?

29 минут назад, CyberEssence сказал:

читаю комментарии разных людей, которые чуть ли физически не могут играть в 30, а то и 60 фпс. 

Я бы в гонки и в Думы, точно в 30 не смог бы играть, вернее просто не стал — удовольствия бы не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, piton4 сказал:

Почему именно на 30?

1 — В играх часто бывает шаг в 30. 30-60-90-120. 2 — Бывает фпс 40 и ниже, как в CP2077. 3 — Сейчас уже не актуально, т.к. 120 герц, а когда было 60 половинная вертикальная синхронизация лочила до 30.

Сейчас играю в X4, там с фпс вообще разброс от 7 до 150. В каких-то системах может быть 15, а в каких-то 120, вот это веселье.

19 минут назад, piton4 сказал:

Я бы в гонки и в Думы, точно в 30 не смог бы играть, вернее просто не стал — удовольствия бы не получил.

По мне во время лютых замесов, низкий фпс даже не замечаю, а тем более разницу. Потому-что занят отстрелом демонов, а не тем насколько плавно идёт игра.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, piton4 сказал:

ты не видишь особой разницы между 30-ью и 120-ью

Я не говорил, что не вижу. Я говорил что она ни чего не дает от слова вообще. Ну кроме случаев когда ты киберкатлета способная по кадрово отсчитывать тайминги. Это как сравнивать Порше и Мерседес. Разница есть но по факту и то и то нужно только что бы передвинуть твою жирную жопу из точки А в точку Б, причем даже количество времени от выбора не поменяется. Понты и лютое рвение компенсировать свои комплексы. 

17 минут назад, piton4 сказал:

Я бы в гонки и в Думы, точно в 30 не смог бы играть, вернее просто не стал — удовольствия бы не получил

А этот коммент только доказывает, что вы не в игры играете, а пытаетесь свои комплексы компенсировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Т.е. я ем хлеб с маслом, а некоторые не размениваются меньше, чем на чёрную икру.

Я черную икру никогда не любил, всегда ел хлеб с маслом, а потом решил заняться спортом, сделать рельеф и пришлось отказаться от масла совсем, а хлеб кушать только по минимуму. Это полезно, но не вкусно. Но приходиться. Но я же не спрашиваю:

1 час назад, CyberEssence сказал:

возникает вопрос, почему я могу, много кого я знаю могут, а другие не могут?

P.S. На самом деле ваш пример не корректен слегка) Еда — это чисто вкусовщина. Кому то и деликатесы могут не нравиться.  А FPS — чем больше тем лучше, и никто с этим спорить не станет. Просто есть нижняя планка “не прихотливости”, и она разная. Есть те кто может играть и на 20 фпс, как я, когда был маленьким и не было денег на нормальный компьютер. Но это не значит, что теперь, все должны страдать, и жить по моим нижним границам. Мир не стоит на месте, идет прогресс, и если раньше люди играли в 640 на 480 с 25 фпс и “ничё”, то сейчас этого мало. Сейчас многие запустят морровинд и выключат через 10 минут, я кстати из их числа. Мой предел это обливион ) Но уверен что для кого-то морровинд игра легенда, и он с радостью в нее погоняет.

 

 

Изменено пользователем Dusker
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@piton4 Я видел разных адептов , но адептов 30 фпс в играх , вижу впервые :laugh::laugh::laugh: обычно , нормальные люди сильно негодуют , когда у них маленький фпс :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

1 — В играх часто бывает шаг в 30. 30-60-90-120. 

А… так ты на консоли… ну тогда понятно.  Просто на пк, можно ведь лок на любое число сделать(ну ты в курсе), вот я и удивился немного.

1 час назад, CyberEssence сказал:

 

 Потому-что занят отстрелом демонов, а не тем насколько плавно идёт игра.

Как и я )  только удобство и качество “отстрела”, лично у меня, сильно зависит от этой самой “плавности”   

30fps в думе, для меня неудобно и не комфортно, и я не смогу этого не замечать, даже если буду стараться.

14 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 Я видел разных адептов , но адептов 30 фпс в играх , вижу впервые :laugh::laugh::laugh: обычно , нормальные люди сильно негодуют , когда у них маленький фпс :unknw:

Не, такие есть — любители кинематографичности,  я и сам в считаных вариантах не против такого, но они при этом не отрицают мощнейшую разницу, между 30 и 144.  Это же всё таки игры, а не фильмы, отзывчивость сильно зависит от fps.  Не знаю как ты, но вот любителей кино в 60fps, уже я не понимаю. При таком раскладе ведь растворяется одно из главных составляющих ощущений при просмотре — тот самый “кинематографический эффект”.  Я пробовал, и блин, это очень странно выглядит, совсем другое восприятие получается, мне вообще не понравилось. 

36 минут назад, Dusker сказал:

Есть те кто может играть и на 20 фпс, как я, когда был маленьким и не было денег на нормальный компьютер. 

 

Я в детстве на 3do в Doom играл, и чтобы было 20, надо было видимую площадь экрана уменьшить в 2 раза, ну и я играл естественно на полный, там наверное 15 где-то было. Но я тогда не понимал - что происходит, почему я с большим трудом попадаю и тд.

1 час назад, Bkmz сказал:

 

А этот коммент только доказывает, что вы не в игры играете, а пытаетесь свои комплексы компенсировать. 

:laugh:

1 час назад, Bkmz сказал:

Я не говорил, что не вижу.

То есть всё-таки видишь? :laugh:   и согласен, что разница между 30 и 120-ью есть, и сильная  ….или такая… всё-таки не очень да?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@piton4 Боже … я даже не знал что в кино можно фпс менять :unknw: недавно вот узнал ,  я исключительно за игры пишу :) и разница для меня такая что как я написал уже выше , легко жертвую качеством графики , ради стабильных 120 фпс в QHD :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

@piton4 Боже … я даже не знал что в кино можно фпс менять :unknw: недавно вот узнал 

Погоди, во всех современных TV, должна быть такая функция, в телеках Sony она называется “покадровая компенсация” Это что-то типа FG от нвидии — те же “несуществующие” кадры   Хотя может какие-то фильмы спецом в 60 fps снимают, но я не слышал.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, piton4 сказал:

Погоди, во всех современных TV, должна быть такая функция, в телеках Sony она называется “покадровая компенсация” Это что-то типа FG от нвидии.

Да я даже не замечаю сколько там фпс в фильмах когда их смотрю , мне просто максимально насрать видимо , показывает и показывает картинка норм и хрен с ним :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

Да я даже не замечаю сколько там фпс в фильмах когда их смотрю , мне просто максимально насрать видимо , показывает и показывает картинка норм и хрен с ним :laugh:

Раз не замечал — значит 24.  Будь уверен, ты бы точно обратил внимание, если б было 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, piton4 сказал:

Раз не замечал — значит 24.  Будь уверен, ты бы точно обратил внимание, если б было 60.

 Теперь буду рыться , искать эту бабуйню … жил как то раньше  без этого , спокойно :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, piton4 сказал:

А… так ты на консоли… ну тогда понятно.  Просто на пк, можно ведь лок на любое число сделать(ну ты в курсе), вот я и удивился немного.

Ну, в части игр на ПК шаг изменения именно такой, как я написал, в части можно поставить нужный фпс, если не лезть в настройки видео драйвера. Но я скорее неправильно выразился. Когда у меня был монитор 60 герц, я действительно каждую игру лочил до 30, если она не выдавала 60 фпс, тем более что использовал половинную синхронизацию, которая лочила фпс до половины герцовки. Сейчас, когда у меня 120 герцовый тв я лочу игры только с нестабильным плавающем фпс. А почему на 30? Потому что это для меня минимально комфортный фпс, я не смотрю на то какой минимальный на данный момент 30, 40 и т.д. просто ставлю 30, чтобы рывков не было.

 

6 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Теперь буду рыться , искать эту бабуйню … жил как то раньше  без этого , спокойно :dash1:

Я бы не стал, подобные уплавнялки применять. Плавность получается неестественная, это не тоже самое, что фильм изначально был в 59,94 фпс снят.

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Dusker сказал:

На геймпаде кстати я 30 фпс проще воспринимаю, возможно потому что сами повороты на джойстике плавные, чем на мышке и клаве, где у меня сенса выкручена до потолка.

11 часов назад, piton4 сказал:

Просто мышкой в fps, можно с такой скоростью вильнуть, что ты в прямом смысле увидишь эту задержку, между движением мышью и поворотом камеры, на паде так не получится, хоть как выкручивай. 

Из-за чего делаем вывод, переходите господа на геймпад играть и проблем не будите знать с задержкой:laugh: так как некуда будет разогнаться:D а то привыкли камерой вертеть как вне себя, киберспортсмены:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence а я всегда fps лочу, через драйвер делаю, и v-sync всегда отключаю.  Если в игре стабильные 120 — то лок на 120 и вкл. “быстую синхр.” через драйвер.  Если прыгает напр. между 70 и 90 —  ставлю усреднённое (80), для меньшего разброса, естественно уже без быстрой синхр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×