Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony подтвердила, что Marvel’s Spider-Man 2 получит русский дубляж

Рекомендованные сообщения

122944-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра будет дублирована на русский и еще 10 языков, общее количество языков — 25.


На сайте поддержки Insomniac Games появилось подтверждение локализации Marvel’s Spider-Man 2 на русский язык.

122944-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра будет дублирована на русский и еще 10 языков, общее количество языков — 25.

Marvel's Spider-Man 2 выйдет 20 октября, предзаказы уже стартовали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, Hellson сказал:

А что не так с шутанами? Вполне комфортно. Для профи в сетевых мб и полезно, остальное — блажь, как по мне.

Специально проверял на контрасте , играя в DOOM резко менял 120 на 60 и тестил , лично для меня после 120 , 60 сразу слайд шоу даже стрелять в динамике не могу уже нормально . 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

в динамике не могу уже нормально . 

То-то и оно ) там разница не только зрительная, но и по управлению, нормально так заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hellson сказал:

А что не так с шутанами? Вполне комфортно. Для профи в сетевых мб и полезно, остальное — блажь, как по мне.

Именно, они зажравшиеся и с жиру бесятся.

2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Специально проверял на контрасте , играя в DOOM резко менял 120 на 60 и тестил , лично для меня после 120 , 60 сразу слайд шоу даже стрелять в динамике не могу уже нормально . 

А у меня в 2016ом был i7 870 и gtx960. Я играл в DooM 2016 с плавающем фпс 35-45, на предпоследней сложности используя, только пистолет. Игралось хорошо.

PS: Я фигею, 60 фпс слайд шоу для него. :dash1:

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CyberEssence сказал:

PS: Я фигею, 60 фпс слайд шоу для него. :dash1:

Это из той же оперы, что Айфон 14 надо брать ведь 13 медленный. Понты и самовнушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bkmz сказал:

 Понты и самовнушение. 

Ты ещё скажи, что глаза только 24 кадра видят, и в играх больше и не нужно ))  я фигею с некоторых ) если вы товарищи не видите разницу между 60 и 120, то вам наверное к окулисту надо, а если ещё и не чувствуете в смысле геймплея(управление, отклик), то это уже безнадёжно наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Ты ещё скажи, что глаза только 24 кадра видят, и в играх больше и не нужно ))  я фигею с некоторых ) если вы товарищи не видите разницу между 60 и 120, то вам наверное к окулисту надо, а если ещё и не чувствуете в смысле геймплея(управление, отклик), то это уже безнадёжно наверное. 

Тут дело не в том, что не видно разницы, а в том, что некоторые с пеной у рта доказывают, мол 30, 60 фпс это слайд шоу и вообще не играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, piton4 сказал:

Ты ещё скажи, что глаза только 24 кадра видят, и в играх больше и не нужно ))  я фигею с некоторых ) если вы товарищи не видите разницу между 60 и 120, то вам наверное к окулисту надо, а если ещё и не чувствуете в смысле геймплея(управление, отклик), то это уже безнадёжно наверное. 

Я без сомнений жертвую графой , ради FPSов :big_boss:

2 минуты назад, CyberEssence сказал:

а в том, что некоторые с пеной у рта доказывают, мол 30, 60 фпс это слайд шоу и вообще не играбельно.

Если подразумевался я то вот как бы — 

 

3 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

лично для меня после 120 , 60 сразу слайд шоу даже стрелять в динамике не могу уже нормально . 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я без сомнений жертвую графой , ради FPSов :big_boss:

Если подразумевался я то вот как бы — 

лично для меня после 120 , 60 сразу слайд шоу даже стрелять в динамике не могу уже нормально . 

:)

Ну да, как я и писал. :)

37 минут назад, CyberEssence сказал:

Именно, они зажравшиеся и с жиру бесятся.

 

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, CyberEssence сказал:

Тут дело не в том, что не видно разницы, а в том, что некоторые с пеной у рта доказывают, мол 30, 60 фпс это слайд шоу и вообще не играбельно.

Нет, 60 это вполне норм. Вот сегодня начал проходить Tiny Thor, так там лок на 60, и ничё, нормально играется. Для меня в fps не комфортно в 60 играть, после 120.  Было несколько игр, где я спецом выставлял 30fps. 

Разница есть, как визуальная, так и в плане управления, и глупо с этим спорить.   А  @Bkmz  же пишет про “понты”, что просто смешно для меня.

1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я без сомнений жертвую графой , ради FPSов :big_boss:

 

Я никогда :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, piton4 сказал:

А  @Bkmz  же пишет про “понты”, что просто смешно для меня.

Именно понты. Игра работает, на хороших настройках, не в 15фпс, уже офигенно. Идеальный баланс 45фпс при высоком графене (ну если железо не вывозит). А так в подавляющем числе игр 30 за глаза. Вертикалку всегда вырубаю ибо она всегда и без исключений импутлаг адовый дает, в иных играх до секунды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

А так в подавляющем числе игр 30 за глаза.

Нуууу, нет. Это как с озвучкой ведьмака. Она где то ускорена, где то замедлена, но вполне можно было слушать, более того большая часть людей наверняка и не заметила этого, но те кто заметил, им конечно не очень приятно было. Восприятие.

На геймпаде кстати я 30 фпс проще воспринимаю, возможно потому что сами повороты на джойстике плавные, чем на мышке и клаве, где у меня сенса выкручена до потолка.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Bkmz сказал:

 Игра работает, на хороших настройках, не в 15фпс, уже офигенно. 

Про какую игру говорим?  

56 минут назад, Bkmz сказал:

 Идеальный баланс 45фпс при высоком графене (ну если железо не вывозит). А так в подавляющем числе игр 30 за глаза. 

:laugh: ) Попробуй в тот же Doom поиграть при 30-45, а потом при 120-144. Если разницы для тебя не будет… то…  то короче я тогда не знаю, это будет очень странно.

1 час назад, Bkmz сказал:

 Вертикалку всегда вырубаю ибо она всегда и без исключений импутлаг адовый дает, в иных играх до секунды. 

Не понял при чём здесь вертикалка, но я тоже стараюсь когда есть возможность, без неё играть.

45 минут назад, Dusker сказал:

 

На геймпаде кстати я 30 фпс проще воспринимаю, возможно потому что сами повороты на джойстике плавные, чем на мышке и клаве

Просто мышкой в fps, можно с такой скоростью вильнуть, что ты в прямом смысле увидишь эту задержку, между движением мышью и поворотом камеры, на паде так не получится, хоть как выкручивай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, piton4 сказал:

Попробуй в тот же Doom поиграть при 30-45, а потом при 120-

Пробовал и в 30 и в 60 и в 120. Разница не критическая. Скорее на вистибулярном уровне, чем больше тем ощущения неприятнее, если переходить с 30 на 60. У многих игр теряется эффект погружения и словно детский утренник. У фильмов кстати тоже. 

59 минут назад, piton4 сказал:

Не понял при чём здесь вертикалка

Ну вот так влияет она на импутлаг. 

59 минут назад, piton4 сказал:

Просто мышкой в fps, можно с такой скоростью вильнуть

Ну если у вас болезнь паркинсона и вы дергаете мышу как умолишенный, то возможно для таких как вы действительно есть разница, а то еще эпилепсию словите так быстро менять картинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@piton4 Да забей , пусть всю жизнь играют максимум в 60 фпс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

:laugh: ) Попробуй в тот же Doom поиграть при 30-45, а потом при 120-144. Если разницы для тебя не будет… то…  то короче я тогда не знаю, это будет очень странно.

Кстати, пробовал. Но я, например, и не утверждаю, что разницы нет.

У меня такая ситуация: если моя 3080ti в 4К на ультрах не вывозит в 60 фпс (при чём это частое явление), то я ставлю лок на 30 фпс и спокойно, комфортно наслаждаюсь игрой. Шутаны прохожу на высоких сложностях, в гонки гоняю и т.д. Потом на форумах (не только в этой теме) читаю комментарии разных людей, которые чуть ли физически не могут играть в 30, а то и 60 фпс. Тут возникает вопрос, почему я могу, много кого я знаю могут, а другие не могут? Т.е. я ем хлеб с маслом, а некоторые не размениваются меньше, чем на чёрную икру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×