Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кстати где можно скачать, хочу в семерку поиграть в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати где можно скачать, хочу в семерку поиграть в отпуске.

На здоровье. http://store.steampowered.com/app/39140/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ценители jrpg изначально сидят на плойках, сайнс 1995й.

Много на твоих плойках сейчас jrpg выходит? Все давно на портатив перебрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много на твоих плойках сейчас jrpg выходит? Все давно на портатив перебрались.

А портативные плойки типа не плойки? Может чего умного напишешь лучше? Или все? Родная платформа для jrpg 3ds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про русик говорю игра есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский в игре достаточно легок, но хотелось бы японскую озвучку с русскими титрами, т.к. английские фразы порой упрощены.

Время идет... переводить уже начали? Или редактировать готовый перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощенья за офтоп, но формулировка "глубокий сюжет" как то слабо применима к поп продукту рассчитанного на 13 летних японских школьниц и им сочувствующих.

Изменено пользователем volodyzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощенья за офтоп, но формулировка "глубокий сюжет" как то слабо применима к поп продукту рассчитанного на 13 летних японских школьниц и им сочувствующих.

Попса началась с Х-2.Х последняя годная "классическая" финалка,с вменяемым адекватным сюжетом (хотя конечно имхо уступает 7-8-9) и жрпгшной боевкой,хотя что тут люди в ней глубокого видят я хз.

И кстати правильно вон выше говорят-английский в этой части реально очень простой,намного проще чем в той же 13й.

Порт перевода от мегеры это бред вообще,вы его видели хоть?Дело ж не только в том что он виснет,там же непонятно нихрена вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А портативные плойки типа не плойки? Может чего умного напишешь лучше? Или все? Родная платформа для jrpg 3ds?

На портативных плойках их тоже по пальцам можно пересчитать, вышедшие на английском имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-я конечно глуповатая. Вот ФФ 12 дождаться бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10-я конечно глуповатая. Вот ФФ 12 дождаться бы )

Надо добавлять - ИМХО. Меня с 12-ой части аж живот сводит. А 10-ку два раза прошел. Ну почти ))) Разводить холивар по поводу преимуществ конкретной части - занятие давнее и увлекательное, но давайте не здесь и не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе ВК довольно бодро идет перевод FF-X. Перевод адекватный, а не порт промтовского с PS2. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В группе ВК довольно бодро идет перевод FF-X. Перевод адекватный, а не порт промтовского с PS2. Будем ждать.

Зря конечно перевели Грех на русском и имена персов и аенов предметы скорее всего затронет та же участь...Что за полосы под текстом напоминает игру через эмуль... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зря конечно перевели Грех на русском и имена персов и аенов предметы скорее всего затронет та же участь...Что за полосы под текстом напоминает игру через эмуль... :D
Так первоначально перевод и делается на пс2-версию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря конечно перевели Грех на русском...

Кто перевёл?

...и имена персов и аенов предметы скорее всего затронет та же участь...

А как именно нужно перевести имена "персов"? Например, Tidus?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×