Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В группе вк где люди переводят,они перевели только 1/3 или 1/4.Так что спешить с расшифровкой смысла мало,все равно переводить еще будут примерно год,так что лучше на другие проекты обратить внимания)

Они переводят только десятку, а в ремастере еще 10-2 есть. Вот ею можно и заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они переводят только десятку, а в ремастере еще 10-2 есть. Вот ею можно и заняться.

Согласен, перевести 10-2, заодно и разобраться во всем, потом быстро перевод портануть и готово будет, может так что к одному времени всё и получиться у них и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, лучше бы Tolma4 Team взялись за перевод. К ним намного больше доверия и все будут уверены, что они не налажают. Также неизвестно собираются ли эти ребята портировать перевод на пк. Я также не понял как вообще можно портануть перевод. Они же переводят оригинал с PS2, а в стиме вышел ремастер с PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те ребята собираются портировать перевод.

Если кто-то горит желанием помочь и много времени - лучше скооперироваться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те ребята собираются портировать перевод.

Если кто-то горит желанием помочь и много времени - лучше скооперироваться с ними.

А ваша группа я так понимаю не возьмется за эту игру да? или вы еще пока определяетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваша группа я так понимаю не возьмется за эту игру да? или вы еще пока определяетесь?

Нет, мы не возьмемся. Мы поговорили с той командой, как я уже писала выше, у них проделана существенная часть работы, поэтому влезать в процесс не будем - тем более, у нас немного разные взгляды на это. Покуда их взгляд внушает доверие, мешаться не хочется.

И, да, насчет 2ой части вроде как они тоже думают, если будет спрос, как говорится, будет и предложение.

В связи с тем, что 2ая часть 1ой уступает, лично я бы задумалась, так ли это нужно х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, мы не возьмемся. Мы поговорили с той командой, как я уже писала выше, у них проделана существенная часть работы, поэтому влезать в процесс не будем - тем более, у нас немного разные взгляды на это. Покуда их взгляд внушает доверие, мешаться не хочется.

И, да, насчет 2ой части вроде как они тоже думают, если будет спрос, как говорится, будет и предложение.

В связи с тем, что 2ая часть 1ой уступает, лично я бы задумалась, так ли это нужно х)

без 2 части ремастер на пк будет не полный да и будет быстрее если за 10-2 кто нить вазмется да и в ремастере на пк дополнения с парой боссов и чем-то ещё в 10 и 10-2 конечно понятно что та команда уже работает над 10 но не в группе в вк и не писала за какой проект возьмется после 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без 2 части ремастер на пк будет не полный да и будет быстрее если за 10-2 кто нить вазмется да и в ремастере на пк дополнения с парой боссов и чем-то ещё в 10 и 10-2 конечно понятно что та команда уже работает над 10 но не в группе в вк и не писала за какой проект возьмется после 10

Так или иначе, а чем здесь зачем-то собираться отдельной командой, лучше обсудите возможное сотрудничество с теми ребятами. Продуктивнее будет, зачем создавать конкуренцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста плиз переведите 10 и 10-2 уф уже на пк есть с 7 давно работают с 8 чет там запары с 9 тоже люди нервы мотают но 10 и 10-2 это шедевр все признают даже по скачке всем известным народ как за колбасой стоит... если будет перевод это будет фурор там аж оскар можно будет выдавать 1000% :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так или иначе, а чем здесь зачем-то собираться отдельной командой, лучше обсудите возможное сотрудничество с теми ребятами. Продуктивнее будет, зачем создавать конкуренцию?

попробуйте обсудить сотрудничество если даже не позволяют помочь с 10 то хотя-бы помочь с 10-2 над которой они ещё не начели работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто будет делать порт? может пока сделать порт перевода megera? ребята, которые делают перевод будут переводить еще год =)

Изменено пользователем boren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может пока сделать порт перевода megera?

Делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто будет делать порт? может пока сделать порт перевода megera? ребята, которые делают перевод будут переводить еще год =)

Не, ну я еще могу понять порт перевода Финал Фентези 9 от РГР. Не идеальный, но волне вменяемый, но предлагать портировать переводы Десятки это верх мазохизма. :russian_roulette:

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну я еще могу понять порт перевода Финал Фентези 9 от РГР. Не идеальный, но волне вменяемый, но предлагать портировать переводы Десятки это верх мазохизма. :russian_roulette:

Я, к сожалению, не умею портировать. Просто хотел предложить тем, кто будет делать порт попробовать сделать перевод от мегеры или попросить у ребят, которые делают перевод первую арку. Вроде она у них почти готова. Перевод от мегеры это лучше чем ждать целый год =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, к сожалению, не умею портировать. Просто хотел предложить тем, кто будет делать порт попробовать сделать перевод от мегеры или попросить у ребят, которые делают перевод первую арку. Вроде она у них почти готова. Перевод от мегеры это лучше чем ждать целый год =)

Да да да галимый виснущий почти в каждом диалоге промт лучше чем подождать год? А зачем вам порт? Эмулятор в зубы и вперед. Нормальный человек портировать этот недоперевод не будет.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×