Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Noel7

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Noel7

  • Звание
    Новичок
  1. Rogue Galaxy

    Нишевый проект не для ПК, так что маловероятно, что желающие будут. Мы с вами Аркадию ради светлой памяти делали, а такого отношения все меньше и меньше. Как и времени у людей.
  2. Dragon’s Dogma

    Ахах ) Смешно. По сути, скорее всего так и есть. Впрочем пофигу. Игру купил после выхода, но вполне могу и 3 года подождать, играть все равно некогда.
  3. Final Fantasy X/X-2 HD Remaster

    10-я конечно глуповатая. Вот ФФ 12 дождаться бы )
  4. Тоже вчера купил ее, и подумал - как плохо, что русика нет )
  5. Saint Seiya: Soldiers' Soul

    Пардон, но не вижу нигде этих текстовиков с текстур.
  6. Saint Seiya: Soldiers' Soul

    Как говорится судьба нишевых проектов печальна. Хотя по факту тут на ЗГ 80% переведенных проектов - нишевые. Как карты лягут, или как настроение бывает у тех, кто может это делать, так все и происходит видимо )
  7. Saint Seiya: Soldiers' Soul

    Спасибо и за это. С миру по нитке - нищему рубашка.
  8. Saint Seiya: Soldiers' Soul

    Ну может кто то за копеечку делает? Скинутся фанаты думаю.
  9. Saint Seiya: Soldiers' Soul

    Никто не подскажет, к кому можно обратится за сим требуемым инструментом?
  10. Saint Seiya: Soldiers' Soul

    А как я могу это выяснить?
  11. Saint Seiya: Soldiers' Soul

    И с сюжетным, и с кучей игровых режимов, и с множеством плюшек открываемых, и с онлайн игрой.
  12. Saint Seiya: Soldiers' Soul

    Общая информация: ? Дата выхода: 27 ноября 2015 года ? Жанр: Fighting ? Разработчик: Dimps ? Издатель: Namco Bandai ? Язык интерфейса: Английский ? Официальный сайт: http://www.saintseiya-soldierssoul.com/en/ ? Страничка в STEAM: http://store.steampowered.com/app/348710/ Трейлер: Описание: Собственно говоря впервые за 30 лет на ПК снизошла благодать от боссов Намко, и был ими благословлен порт Файтинга по мотивам культового в Японии, Франции, Испании, и особенно в странах Латинской Америки Сеттинга "Рыцари Зодиака". Скажу от себя лично, даже если и не быть прямо фанатом сеттинга - сам по себе файтинг отличный. У меня лично много их разных. Но Сейа нравится больше всех. Скорости большие ( это ж не медлючий МК ), чувствуешь персонажа. Также знатоки сеттинга могут отметить шикарнейшую схожесть стилей боя персонажей в соответствии с их Знаками Зодиака. Незнакомым с сеттингом могу также порекомендовать отличный современный 3D мультфильм, кратко раскрывающий содержание основной арки http://tr.anidub.com/anime_movie/9362-ryca...-sanctuary.html Ну а тем, кого заинтересует, либо же тех, кто понимает ценность Японского Олдскула и радость от его прихода на ПК - просьба помочь с переводом на Великий и Могучий. Текстуры для художника: https://yadi.sk/d/xMz8lQoBmPDop Текст для перевода: https://yadi.sk/i/-5-ZKUhjmPgvw Перевод игры: http://notabenoid.org/book/61572 Прогресс перевода:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×