Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплейный трейлер римейка Dead Space

Рекомендованные сообщения


Electronic Arts наконец-то показала геймплейный трейлер Dead Space, который тизерили с конца сентября.

В видео можно оценить графические улучшения, а также доработанные механики и атмосферные полеты в космосе.

Dead Space выйдет 27 января.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, frostmir сказал:

да насрать! 

 

Для тех кому понравился оригинал, да и вообще, любая другая игра — такие моменты(ремейк или ремастер) принципиальны. Походу ты не особо фанат :).

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Походу ты не особо фанат :).

есть такая мудрость из очень известной книжки) которая гласит что то вроде (не создай себе кумира). так вот это очень помогает экономить нервы, деньги и время), а игра в легкую входит в список мной любимых.

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, frostmir сказал:

не создай себе кумира

Согласен )  Имел ввиду: “очень нравится игра”(фанат)

 

47 минут назад, frostmir сказал:

 а игра в легкую входит в список мной любимых.

Ну вот это для меня странно — мне бы очень хотелось купить, сыграть в ремейк(не ремастер) любимой игры.  Поэтому сделал вывод, что тебе игра, не особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит это конечно потрясно, ожидается очень не шуточный батл DS vs CP, оба проекта выглядят очень сильно

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА заодно подняла цену на игру в Турции и Польше до 73 евро(в пс сторе)

Изменено пользователем azmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Надеюсь разрабы, посерьёзнее к этому отнесутся и такого не будет. Хорошо бы, сделали в духе RE2 — там, как мне кажется, с этим всё отлично было.

Вы слишком многого ждете. Повторюсь, это EA. Издатель не маленький и денег там много, но они ни за что не будут много вкладывать в такой проект. Не знаю на сколько хорошо над игрой поработают сами разрабы, но чтобы добиться величины RE 2 R нужно игру с нуля переделывать на UE 5 сменяя боевую систему, прокачку и повреждение врагов. Что же касается графики, это хоррор игра, поэтому тут больше дизайн решает, нежели детализированная картинка из-за того, что действия будут происходить в темноте.

Также я думал, что игра в этом году выходит, а оказывается еще больше года ждать. Вот The Callisto Protocol можно назвать ремейком Dead Space, поэтому его жду куда больше. Еще оказывается за Dead Space просят полную стоимость в 70 долларов, что не приемлемо за то что показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, azmon сказал:

ЕА заодно подняла цену на игру в Турции и Польше до 73 евро(в пс сторе)

Так PS же — элита, самое платёжеспособное население. Уж кому как не EA знать, с кого бабки трясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Надо сделать его негром и боевым вертолётом — будет своим парнем в любой компании.

Сплюнет, а то действительно окажется черным трансом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rimasted не не, это то всё понятно.  Я писал про диалоги. Они сразу же обозначили каких примерно изменений стоит ждать. Само собой это не уровень RE2, который можно назвать практически переосмыслением.

5 минут назад, Rimasted сказал:


Также я думал, что игра в этом году выходит, а оказывается еще больше года ждать. 

Почему больше года?  27 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rimasted сказал:

зачем покупать небольшое графическое улучшение, которое может оказаться не всегда к месту

Солидарен. Изначально особой необходимости в ремейке не было, сейчас смотрю на ремейк, и чисто по ощущениям тоже самое, конечно, если сейчас сопоставить ориг и рем разница будет серьёзная, и всё же, ориг сохранился очень неплохо, в реанимации не нуждается. Помимо этого, раньше рема выйдет полноценное продолжение, в виде Калисто Протокол, которое, мне кажется уже всем очевидно, будет охеренской игрухой. Без Калисто с натяжкой ещё можно было бы, а теперь… только при случае провала Калисто, иначе затеряется в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka ой ну не знаю, мне очень охота сыграть и в DS, и в CP,  практически одинаково сильно. Я для себя, нечего лучше этих двух игр, в ближайший год+ даже близко не вижу, ну возможно кроме RE4.  Не думаю, что при успехе CP, DS затеряется, ведь большинство тех, кому зашёл оригинал, уже на ремейк глаз положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, romka сказал:

и всё же, ориг сохранился очень неплохо, в реанимации не нуждается

Интересно когда ты его проходил последний раз? Раз так говоришь. Не говоря за графон, на современном железе ему очн плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится классно. С технической точки зрения- должно быть всё хорошо, также обещали расширить игру геймплейно, но у ремейка Dead Space есть серьёзный конкурент, от отцов-основателей: The Callisto  Protocol. Прям интересно будет сравнить, лоб в лоб, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, piton4 сказал:

ой ну не знаю, мне очень охота сыграть и в DS, и в CP

Да оно понятно, что у кого-то рем вызывает интерес. Но вот перед тобой выбор рем или Калиста? Неужели рем? Нет ведь. Рем выйдет следом за Калисто. Мало того что рем изначально вторичный продукт, так ещё и выйдет вторым слоем за реальным свежаком. Масло масляное получается.

 

37 минут назад, Ленивый сказал:

Интересно когда ты его проходил последний раз?

Очень давно, в начале 10-ых. На ютубе пережатые видосы с нарезкой геймплея попадаются регулярно — нормально он выглядит. 

История разработки Dead Space

 

Изменено пользователем romka
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

Очень давно, в начале 10-ых. На ютубе пережатые видосы с нарезкой геймплея попадаются регулярно — нормально он выглядит. 

Вот именно, давно:

41 минуту назад, Ленивый сказал:

на современном железе ему очн плохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×