Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплейный трейлер римейка Dead Space

Рекомендованные сообщения


Electronic Arts наконец-то показала геймплейный трейлер Dead Space, который тизерили с конца сентября.

В видео можно оценить графические улучшения, а также доработанные механики и атмосферные полеты в космосе.

Dead Space выйдет 27 января.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rimasted сказал:


Проблема в этом могут быть, если реплики будут вставлены неуместно или скудно прописаны, на вроде — “Угу, ага, эх…, да что же это”.

Надеюсь разрабы, посерьёзнее к этому отнесутся и такого не будет. Хорошо бы, сделали в духе RE2 — там, как мне кажется, с этим всё отлично было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Хорошо бы, сделали в духе RE2 — там, как мне кажется, с этим всё отлично было.

В смысле порезали?:) RE2 как ремейк так себе, на 3 с минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Увидел кучу знакомых локаций и это, ну вроде таким оригинал я и помню, только что здесь текстуры четче и деталей больше на том же костюме. Цена пишут 3500, многовато, да и не купить. Ждем года. Ждем скидки. 

А пока зовем супер героя Человек-торрент. Надеюсь мем видели.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

В смысле порезали?:) RE2 как ремейк так себе, на 3 с минусом.

Не, я имею ввиду диалоги — считаю, там всё серьёзно и уместно было.

2 минуты назад, DeeMan сказал:

Цена пишут 3500, многовато, да и не купить. 

 

А где пишут? У меня вообще игру не найти, хотя чуть раньше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Не, я имею ввиду диалоги — считаю, там всё серьёзно и уместно было.

Это да, я ещё с демки проорался когда негр с ранением в живот Леону с пола подниматься помогал — уместно и серьёзно:D Так то да, диалоги там хорошо проработаны, особенно что в оригинале часто треш просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Это да, я ещё с демки проорался когда негр с ранением в живот Леону с пола подниматься помогал — уместно и серьёзно:D 

Ну это мелочь, так то, там нечего слух не резало и по идиотски не выглядело - что есть, большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Ну это мелочь, так то, там нечего слух не резало и по идиотски не выглядело - что есть, большой плюс.

Если это выглядело не по идиотски, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

 Так то да, диалоги там хорошо проработаны, особенно что в оригинале часто треш просто.

Вспоминаю, диалоги и интонации первого RE :) (PS1)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, piton4 сказал:

@Rimasted это будет серьёзное графическое обновление, игра будет ощущаться по новому, + локации будут изменены. Каждый конечно решает сам, но для меня, этих причин достаточно чтобы купить.

Не испортят, зуб даю :D

 

Обещали, что в ремейке, будет заметно больше.

Сразу видно, что ты за слова свои не привык отвечать.  “ Обещали, что в ремейке, будет заметно больше”… Млять, ты знаешь что если что-то умножить на 0 то… Но откуда тебе это понимать.

Изменено пользователем csermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Если это выглядело не по идиотски, то как?

Я не про конкретный момент(этот), а в общем.  Намного лучше, чем в большинстве игр.(диалоги, интонации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

Не, я имею ввиду диалоги — считаю, там всё серьёзно и уместно было.

А где пишут? У меня вообще игру не найти, хотя чуть раньше была.

В активности стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, csermen сказал:

Сразу видно, что ты за слова свои не привык отвечать.  “ Обещали, что в ремейке, будет заметно больше”… Млять, ты знаешь что если что-то умножить на 0 то… Но откуда тебе это понимать.

???

 Ноль?   Специально для тупорогих — “уровни в невесомости”

“Сразу видно, что ты за слова свои не привык отвечать” — ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю видео, а в голове такие мысли (так я же играл в эту игру, все тоже самое как я и помню, зачем мне покупать игру второй раз за фул прайс? ради мода на графику?) как то так. За фул прайс брать нет никакого желания, а для тех кто не играл в эту игру однозначно  дождаться ремастера и если разрабы не сделали из сюжета чтото педиковатое на подобие (последний из баб 2) то смело брать за фул прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frostmir это ремейк, не ремастер. Уверен, игра будет ощущаться по новому, потому есть смысл купить.  Очень сомневаюсь, что будет что-то “педиковатое”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, piton4 сказал:

это ремейк, не ремастер.

да насрать! 

16 минут назад, piton4 сказал:

Уверен, игра будет ощущаться по новому,

А вот насчет этого я как раз и не уверен). Недавно скачал попробовать дьябло2 ремейк так через пол часа как привык к новой графе играл с ярким ощущением того что я играю все в тот же старый дьябло2, в общем совершенно пропало желание продолжать((. Ремастер резидента 2 наоборот прошел как новую игру с удовольствием. 

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×