Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

123737-moty-promo.2.png

Крупнейший сайт, посвященный пользовательский модификациям, подвел итоги уходящего года, назвав лучшие моды 2021-го.


Крупнейший сайт, посвященный пользовательский модификациям, подвел итоги уходящего года, назвав лучшие моды 2021-го.

Лучшей одиночной модификацией была признана Slayer’s Testaments для первого Quake, которая делает данный экшен очень похожим на современный DOOM.

3.png 

Лучшим пользовательским мультиплеером назвали Bannerlord Online для Mount & Blade II: Bannerlord, — он добавляет «новые механики, новые предметы и другие элементы, призванные превратить игру в псевдо-ММО».

Лучшим графическим модом редакция ресурса признала TIE Fighter: Total Conversion для Star Wars: X-Wing Alliance, который значительно улучшает внешний вид классического проекта и позволяет почти безболезненно играть в него на современных системах.

Ярлык «Лучший капитальный ремонт» на ModDB прикрепили на модификацию Command And Conquer : Generals Evolution для Red Alert 3, которая, как ясно из названия, переносит механики и визуал Generals на более современный движок последней «Красной Угрозы».

20210827A.png

«Лучшую поддержку» отдали моду Expanding Fronts для Star Wars: Galactic Battlegrounds, который создатели поддерживают вот уже почти как десять лет.

20211116235554_1.jpg

В номинации «Награда моду, достойному стать официальным дополнением» победил Unification Mod — Dawn of War: SoulStorm для Warhammer 40 000: Dawn of War — Soulstorm, который, в отличие от официальных расширений, добавил не одну, не две, а целых 17 хорошо сбалансированных фракций. Кроме того, сейчас разработчики проекта трудятся над полноценной кампанией. 

48700_20211106020915_1.png

«Самым исторически достоверным модом» стал Between Empires для Mount & Blade: Warband, который добавляет в игру аутентичные геймплейные механики и визуал середины и конца 1800-х годов. 

fireball.gif 

«Лучшую адаптацию» отдали моду The Old Realms для Mount & Blade II: Bannerlord, который превращает проект в некое подобие мира Warhammer Fantasy.

«Лучшим твистом» 2021-го стал мод Mass Effect: Unification для Star Wars Battlefront II, который позволяет пользователям сыграть не за всем известных пафосных героев, а за обычных солдат на полях сражений в известной фантастической вселенной.

Guldan.png

Наконец, самым ожидаемым модом для редакция ModDB признали Warcraft: Guardians of Azeroth 2 для Crusader Kings III, который должен привнести в игру все основные фракции из стратегического хита Blizzard, а также добавить массу изменений в геймплей.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, james_sun сказал:

В номинации «Награда моду, достойному стать официальным дополнением» победил Unification Mod — Dawn of War: SoulStorm для Warhammer 40 000: Dawn of War — Soulstorm, который, в отличие от официальных расширений, добавил не одну, не две, а целых 17 хорошо сбалансированных фракций. Кроме того, сейчас разработчики проекта трудятся над полноценной кампанией. 

Вот это очень крутые новости! Раз разрабы официальной игры ничего нормального делать не хотят — хоть авторы модов неимоверно радуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшим модом уходящего года стал Wolfenstein: Blade of Agony:
https://www.moddb.com/mods/wolfendoom-blade-of-agony

Великолепное завершение трилогии! Адреналиновый шутер старой школы на движке "Doom 2" ("GZDoom"), который черпает вдохновение из 1-ой Call of Duty, Medal of Honor: Allied Assault и Return to Castle Wolfenstein. Сюжет (что неожиданно для doom-игр), интрига и игровой процесс вне всяческих похвал. Я прям кайф ловил всё прохождение! Да, таких FPS уже, к сожалению, не делают! Наверно, лучший мод на основе "id Tech 1".

 

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Крупнейший сайт, посвященный пользовательский модификациям

Это же надо, а я думал что Nexus является крупнейшим сайтом пользовательских модов… Ну, более удобным и информативным так точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, SkalderSan said:

Это же надо, а я думал что Nexus является крупнейшим сайтом пользовательских модов…

Я бы не стал их разделять, т.к. тот и другой — хороши. Периодически захожу на эти сайты и скачиваю нужные мне моды. Просто "старичок" Mod DB открылся раньше (в 2002-ом), а "новичок" Nexus Mods чутка позднее (в 2007-ом), но оба выдают годный контент по модам до сих пор, плюс у каждого обширная база игр и пользователей. Честь и хвала таким ресурсам, т.к. продлевают жизненный цикл многим играм!
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё и самые ожидаемые среди игроков составили, на первом месте The Battle for Middle-Earth: Reforged для стратегии The Lord of the Rings: the Battle for Middle-Earth:

https://www.moddb.com/groups/2021-mod-of-the-year-awards/features/players-choice-best-upcoming-mod-2021

p.s надеюсь название не повторит ошибку Warcraft 3 :D

 

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2021 в 12:37, james_sun сказал:

«Лучшую поддержку» отдали моду Expanding Fronts для Star Wars: Galactic Battlegrounds, который создатели поддерживают вот уже почти как десять лет.

Ни фига себе! Вот это, понимаю, модище!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Полный релиз должен состояться уже 24 июля. 
      Разработчики с гордостью сообщили о том, что «спусти почти почти года активной разработки, девяти крупных обновлений контента и неустанной работы сообщества, Endzone 2 наконец-то готова к полноценному выходу».
    • Автор: SerGEAnt

      HamUA Studio выпустила украинскую локализацию ремастера легендарной стратегии Warcraft 2 Remastered.
      HamUA Studio выпустила украинскую локализацию ремастера легендарной стратегии Warcraft 2 Remastered.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всего на выставку возьмут восемь студий, подать заявку можно до 30 июля. Агентство креативных индустрий при Департаменте культуры Москвы анонсировало отбор игровых студий, которые бесплатно поедут в Японию на выставку Tokyo Game Show на «московский» стенд АКИ. Всего на выставку возьмут восемь студий, подать заявку можно до 30 июля. Победители конкурсного отбора представят свои игры с 25 по 28 сентября на выставке в городе Тиба в Makuhari Messe. Вашу заявку зарегистрируют, если вы имеете статус индивидуального предпринимателя, самозанятого или юридического лица, являетесь налоговым резидентом Москвы, а также имеете в портфолио не менее двух изданных видеоигровых продуктов, опыт покупки или продажи прав на разработку и издание игр за рубежом и каталог продукции на английском языке. Кроме Tokyo Game Show, в 2025 году при содействии АКИ московские разработчики отправятся в бизнес-миссии в Индию, Индонезию, Китай, Саудовскую Аравию и Южную Корею.
    • @Сильвер_79 может оно и к лучшему, что эта тема прошла мимо. Потому как на самом деле это всё являлось детским казино. Сейчас есть слово “лутбокс”, вот это прям про эти бустеры с наклейками. Наклейки продавались только в бустерах, по 5 штук, вроде. А в журнале было под сотню мест для этих наклеек. И вроде арифметика простая: 100 наклеек, по 5 в каждой упаковке — покупаешь 20 бустеров и готово. Но не тут то было. Упаковки были непрозрачные и никто не знал какие наклейки там окажутся. И купив 20 бустеров можно было получить целую кучу повторяющихся наклеек. И приходилось покупать ещё бустер, и ещё, и ещё. Я не одной полной коллекции в итоге так и не собрал и не знаю никого, кто бы собрал, всем не хватало немного и у всех были стопки с повторками, на которые и играли во дворе или на переменах.
    • @ХР0М ну я тоже в западной Сибири жил и живу. У нас не было. Или если было, то прошло мимо меня. Одно точно скажу — в наших краях слова “бустер” в ходу не было. Западная Сибирь, да и Россия в целом, она большая.
    • Ну если у тебя не было, не значит что нигде не было. В середине 90-х я жил в небольшом городке в западной Сибири, население меньше 50000 и у нас продавались не только журналы и наклейки Panini, но и много чего ещё. У каждого в кармане были наклейки или фишки (они же кэпсы), в любой момент можно было сыграть на интересующую коллекционную вещь. Летом я ездил погостить к бабушке с дедушкой на юг, в Краснодарский край, в городок ещё меньший, не более 20000 населения. И всё те же развлечения были у детей и там. Уж не знаю чем дети в Питере развлекались в середине 90-х, наверно чем-то более интересным и важным, раз не знают что такое бустер.
    • Нет! Нужно страдать и наслаждаться "киношным экспириенсом"! (А еще я просто не хочу покупать новую консоль).
    • @Сильвер_79 да не было в начале 90-x никаких “бустеров”, в Питере не было 100%, ну и скорее всего нигде не было.  Карточки, фотки были, бустеров - не было.  Вероятно у человека датство не в РФ проходило, ну или не в 90-ые.
    • Ясно, ну тут не спорю озвучки  уже на любителя.
    • Ага, она, родимая. Ролик запустите. Об этом даже написано на стопкадре ролика.
    • @ХР0М тут два варианта. Либо в наши Палнестины этого не завозили, либо оно прошло мимо меня. Скорее первое. Потому что в ожидании автобуса на остановках я ассортимент ларьков изучал вдоль и поперек. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×