Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Короч кто помоч желает сюда прыгайте комната общалка https://discord.gg/XVWxez8N

Ибо я уже даже 1 фаил задалбливаюсь переводить в одной строке больше 5к символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф.Переведен только 3 фаил осталось 10 файлов.Кстати Вроде бы как игра отдельная надо отдельную тему по игре и руссификатору создать.Может кто из админов оформит?Пожалуйста.

Ой сори ток щас заметил что название темы изменилось теперь тут обе игры и блек ватер и лунар эклипс

Напоминаю если есть желающие помочь прыгайте сюда https://discord.gg/XVWxez8N комната общалка,от помощи бы не отказался

Шайтан.Лимит бесплатного переводчика исчерпан.Желающие есть помоч?Пока я в поисках переводчика вирусни не нахватался.:(

Изменено пользователем Leon-Scott-Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф 4 фаил готов.Живые вообще есть?Или  я зря стараюсь?

Жесть уже мигрень началась 5 фаил готов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Leon-Scott-Kennedy сказал:

Пффф 4 фаил готов.Живые вообще есть?Или  я зря стараюсь?

Жесть уже мигрень началась 5 фаил готов 

Живые есть, но они появятся после того, как перевод будет готов. 

Изменено пользователем dante3732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dante3732 сказал:

Живые есть, но они появятся после того, как перевод будет готов. 

Эх понятно.Желающих помочь нету.Файлы бы я скинул тому кто помочь желает.Увы тогда перевод затягивается.ибо готов только 8 фаил еще 5 осталось,+какая ни какая правка,+ чтоб оюратно запаковать удалось,+ тест в самой игре.Я  один увы.

Пффф.у меня опять переводчик по ограничениям поплыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Leon-Scott-Kennedy сказал:

Живые вообще есть?

Вы даже не представляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Вы даже не представляете.

Здраствуйте администратор

Пфф вроде у меня переводчик раздуплился.Напоминаю еще раз кто желает помочь прыгайте сюда https://discord.gg/XVWxez8N  комната общалка.файлы скину 

1 минуту назад, Leon-Scott-Kennedy сказал:

Здраствуйте администратор

Пфф вроде у меня переводчик раздуплился.Напоминаю еще раз кто желает помочь прыгайте сюда https://discord.gg/XVWxez8N  комната общалка.файлы скину 

Ибо я уже задолбался

Для тех кто не в курсе,перевод делается для fatal frame: mask of the lunar eclipse remaster

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.перевести то перевел,обратно запаковал а толку,в игре кроме точек запятых ни чего не отображается из текста.О_О 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как сюда изо прекрепить….Но радикал фото меня тоже послал слишком большой размер. так что Сори ждем вечера 15.03 либ -завтра 16.03  ,ибо у меня свои дела есть 

Изменено пользователем Leon-Scott-Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост от The Miracle

Обновление перевода Fatal Frame MOBW до версии 2.0 (PC-версия)
Изменения:
Исправлены все имеющиеся опечатки и неточности
Исправлены тайминги диалогов
Исправлены все концовки
==============================================================
В преддверии перевода Mask of the Lunar Eclipse решили порадовать вас таким вот обновлением.

Ссылка естественно только у них и за донат 500 рубасов...

Изменено пользователем TheGTAMan163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 марта начат сбор на перевод Fatal Frame: Mask Of The Lunar Eclipse от The Miracle. На данный момент собрана уже половина суммы (25000 из 50000 рублей). Кроме их классических заявлений про “высокохудожественный” перевод и высшие лиги, стоит отметить что полноценная работа начнется при достижении 80% сборов (т.е. после 40000 рублей) и время на реализацию перевода составит примерно 2,5 месяца (на мой взгляд как то долго, Dead Space Remake энтузиасты всего за 2 недели перевели, а тут метод наверняка тот же, судя по тому что я видел)

Ссылка на видео с переведённым прохождением пролога игры
https://vk.com/video-153480104_456239462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Eddi_cuvak
      Windward

      Метки: Пираты, Морской бой, Флот, Песочница, Приключение Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Tasharen Entertainment Издатель: Tasharen Entertainment Inc. Дата выхода: 12 мая 2015 года Отзывы Steam: 2654 отзывов, 80% положительных  
    • Автор: Loki44444
      The Big Con

      Метки: 90-е, Криминал, Юмор, Инди, Для одного игрока Платформы: PC XSX XONE Разработчик: Mighty Yell Studios Издатель: Mighty Yell Studios Серия: Skybound Games Дата выхода: 31 августа 2021 года Отзывы Steam: 728 отзывов, 95% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Согласен.  Мне понравилась серия из первого Наруто, когда они с Саске и Сакурой, хотели посмотреть, что там под маской у Какаши 
    • Песнь ночных сов / Yofukashi no Uta
      Производство: Япония
      Жанр: Повседневность Романтика Сверхъестественное Комедия
      Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
      Выпуск: 2022, 2025
      Студия: LIDENFILMS
      Рейтинг в РФ: 18+ (запрещено для детей и лиц, младше 18 лет) Трейлер / END S1 Трейлер S2 / OP S2 / END S2
    • Я лично её страшной никогда не считал. Внешность специфическая, можно сказать своеобразная. И вот прям отторжения её лицо не вызывало, но постоянно ловил себя на мысли, что с её лицом что-то не так. Частенько не мог понять выражения её лица, эмоции на нем. Были, спору нет. Но были и максимально пустые и ниочемные. Например как Наруто плыл к Би (восьмихвостому).
    •  Я три раза прочитал и один раз даже наоборот — всё равно фигня какая-то вышла
      Можно тоже самое, только по-русски
    • Ну вообще-то не “даже на этом форуме”, а во всём мире.  Но она не страшная, прсто у неё очень своеобразная внешеость, и вместе с её странными гримасами, она выглядит отталкивающе, это факт.  В “Ураганных хрониках” были офигенные филлеры, которые были не хуже основной истории - филлеры про Какаши, когда он только устроился в Анбу.
    • @Tiamx ,  Этот шрифт был предназначен для определённого человека. А со временем, я чистил место в файлохранилище и видать удалил его.  Ещё раз повторюсь, у меня стимдэки нет и не было.  Тестировать не на чём.  И как написал выше Chillstream,  у вас не цепляется шрифт, который был создан для игры. 
    • Вы сказали, что раньше было также как сейчас. Вавилон 5 большой, высокобюджетный проект. Такие без ЛГБТ+ сейчас не обходятся.  Это кто-то отрицает? Навязывать определенные взгляды не означает делать людей такими же. Навязывается нормальность и даже необходимость этих явлений.  Не знаю кого тут через фильмы заставляли становиться в ряды ЛГБТ, я подобных идей никогда не высказывал и вот не припомню чтобы кто-то тут об этом заявлял. Вы видели — пусть, не буду спорить. Все возможно. Какие нахрен филеры в фильме?  Справедливости ради, часть филеров Наруто глубже раскрывают отдельных персонажей. Хотя, соглашусь, по большей части нафиг не нужны для сюжета.  Сдается мне, в отбитости Мираклов уже никто не сомневается. И такие заходы с их сторны воспринимаются как данность.
    • твое “так же” может обозначать, например, “тоже”, благо по контексту подходит. А вообще, мое предложение было сарказмом, что подчеркивал смайлик в конце.) внешность у нее...своеобразная, это глупо отрицать. Но дело даже не в этом, а в том, КАКУЮ роль она играет в сериале. Роль, под которую она, на мой (и не только мой) скромный взгляд, не подходит. Ее подруга по сериалу на эту роль подошла бы куда больше. Да даже актриса, играющая Эбби, подошла бы больше.
    • Так обсуждайте это здесь ради бога,  если это кому-то интересно. Если начнётся какой-то предметный разговор по русификатору, то и флудить перестанут. Так спрашивайте(спрашивай), в чём проблема?  Я просто вижу, что конкретно эта новость, не особо интересна народу, потому как мы знаем, что если тема интересная и интересующая многих, то и обсуждение идёт интенсивное. Новость любопытная конечно, но что здесь конструктивно обсуждать можно? Можно обсуждать конкретно выкуп перевода и дальнейшее бесплатное расостронение, и будут ли ещё такие случаи, но что-то вот не обсуждают, и мне кажется, что это не из-за начавшегося флуда.
    • вы хотите сказать, что сейчас не в одном произведении не обходится без гея?  Потому что люди придираются и к внешности тоже. И даже на этом форуме Элли из сериала называли страшной.  Какой смысл сидеть и отрицать что внешность вот ни разу не важна людям?  Я изначально отвечал на пост про навязывание. И до этого когда эта тема поднималась, то люди писали что их кино подстрекает быть тем кто там показывается. Ну добро пожаловать в филлеры. Посмотрите Наруто, там пол истории филлеры которые никакого отношения к основной истории не имеют. Только там не про геев и черных впихнули, а любые другие мини истории и драмы, которые точно так же абсолютно левые и не имеют отношения ни к истории ни даже к оригиналу. Ты цитируешь где аж выделено “так же”. Но при этом пишешь “ну да, только поэтому”. Ну например спросить у него будет ли он дальше выкупать переводы )
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×