Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Более 19 миллионов игроков забрали Star Wars: Battlefront 2 на бесплатной раздаче в Epic Store

Рекомендованные сообщения

191305-https___dorksideoftheforce.com_fi

За это пришлось заплатить проблемами с серверами, число жалоб на которые после раздачи заметно выросло.


Две недели назад Epic Games и EA устроили акцию невиданной щедрости и раздали сетевой экшен Star Wars: Battlefront 2 в Epic Store всем желающим. Последних оказалось на удивление много — более 19 миллионов человек.

Star-Wars-Battlefront-2-Epic-Games-Store

За это пришлось заплатить проблемами с серверами, число жалоб на которые после раздачи заметно выросло.

Сообщается, что нечто подобное происходило с Civilization VI и с GTA 5 после их раздач в Epic Store — игровая аудитория этих проектов на PC увеличилось на 245% и 477% соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда: Сматрите какие мы маладцы! Ы! Мы атдали 19 миллионав игар!

Дайте статистику, сколько в это будет играть. Я вот не хочу, ненавижу ЗВ, но как всегда забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-у-у, такая себе гордость. Игру уже 100 раз отдавали, кажется, за 3-4 доллара. Ну, т.е. гордятся тем, что игру забрали те, кому лень было на нее даже 3-4 доллара тратить =/ (таких, очевидно, очень много XD)

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, каюсь, я был одним из 19 миллионов копрофагов. В онлайн, конечно, играть не буду, а вот в сюжетку сыграю. Надеюсь будет так же калово, как последние три эпизода ЗВ.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как купившие гта 5 долго матерились на бесплатную раздачу от Epic. А я долго матерился на раздачу Star Wars, так как покупал ее за 2500 в свое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, DeeMan сказал:

Как всегда: Сматрите какие мы маладцы! Ы! Мы атдали 19 миллионав игар!

Дайте статистику, сколько в это будет играть. Я вот не хочу, ненавижу ЗВ, но как всегда забрал.

Дофига. Все таки бесплатно, это не 60 долларов отдать. Фритуплей сейчас на коне. Проблема в нем только в том как грамотно его монетизировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, учитывая что как минимум половина из этого числа — барыги (юзающие ботов), которые после окончания раздачи будут продавать акки рублей за 50, то это слегка сомнительная цифра. Ну а так, да — молодцы. Пусть теперь BF5 раздают. Мб хоть кто-то в это убожество играть начнет. С SWBF2 же сработало.

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И количество читеров тоже прибавилось. А учитывая что игра “заброшена” то и выявление их пущено на самотек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поналетело нубиков)). Сам таким был.. начало боя .. куда бежать ? Что делать ? О герой появился . О убил меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 миллионов китайских читеров дармоедов забрали на халяву игру (и 1 миллион просто дармоедов)… да, воистину великое достижение. Сразу видно: игровая индустрия в надежных руках, цветет и пахнет, развивается, не по дням, а по часам. Столько нового и полезного появилось на рынке благодаря EGS: … … … … … Да это память у меня дырявая, сразу так с ходу и не скажу, это подумать надо. Но прогресс на лицо. Молодцы, так держать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГС НИНУЖОН

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Неадекват сказал:

вот в сюжетку сыграю.

Там была сюжетка? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bazatron сказал:

Там была сюжетка? 0_о

И до сих пор есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Неадекват сказал:

И до сих пор есть!

Не, ну тогда не зря забрал.
Я думал там только онлайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор текста для хорошей юмористической песочницы Guilty as Sock!. @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор текста для хорошей юмористической песочницы Guilty as Sock!.
    • А автор перевода бывает тут? Хотелось бы узнать можно ли его запустить на Steam Deck? Или может есть просто файлы переводы?
    •   Демка понравилась, на мой взгляд довольно приятная тягучая атмосфера из смеси соулса + немного Кодзимавщены и сайлент хила, да и дождь с меланхоличным эмбиентом добавляют немного нуарного настроения. Графика в игре красивая да и производительность на самом деле не самая плохая (видали и похуже) и поиграв с настройками наверное каждый сможет найти приемлемый уровень производительности для своего железа,  Геймплей довольно стандартный в рамках соулслайка + есть отличительные фишки. Управление порадывало отзывчивостью и довольно хорошей физикой персонажа и непесей, а вот мир показался все таки простоватым и мало интерактивным. Сюжет интригует, охота узнать что там вообще за херня такая происходит, много придуманных для игрового мира понятий и терминов, есть что почитать. Хорошая работа актеров озвучки, диалоги приятно слушать (играл на английском). Есть простенькие загадки, побочные квесты и ништяки которые можно пропустить если не исследовать мир. Скудное разнообразие врагов, понимаю что их дальше вероятно прибавится, но все таки хотелось и в демке чтобы было побольше, да и хотябы босса одного завезли, а то совсем пресновато получилось с противниками.  Специальная затравка для @piton4 если я правильно помню ты любитель пикантного контента? так вот тут есть чтото и для тебя, так сказать для разнообразия, чтобы не только на филейную часть Евы из Стеллар блэйд поглядывал, в этой игре есть тоже хорошие дамы с аппетитными формами.          
    • Ну у меня играет так себе. 2070 суперка — в 1080 на высоких (да и на средних примерно также) с длсс на качество выдает то 60 то до 45 падает, причем не вижу чтоб это случалось в каких-то условно тяжелых моментах, просто вот так у меня играет. Тут конечно ниче так картинка, но не более. Ладно там в алане 2 я ставил средние когда в лесу был и высокие когда за Алана играл, там я видел мощную картинку. Ну и она стабильно играла на средних. 
       Ну а так, вроде любопытная игра, что-то в ней есть. Но три тыщи платить не стану, да и в принципе не стану с такой производительностью на моем компе играть. Может когда-нибудь потом. Может. 
    • С Relic всё проще:  
    • Частичный русский перевод от Kazbek Starsector версии 0.98a-RC8 (от 19.05.2025) https://drive.google.com/file/d/1iSJLN2NHDJvDvY0n9FUPYBjCpZI2GMib/view?usp=sharing
    • https://image.zone-game.info/image/jdC
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×