Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hitman 3

010145-1.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberBear сказал:

Хорошие новости для самых нетерпеливых! Текст из обновлённого контента извлечён и в данный момент переводится. Процесс редактирования оказался нудным и не быстрым, в связи с чем, скорей всего, выйдет публичная бета-версия, дабы сильно не затягивать с выпуском русификатора. Но даже поверхностные правки займут какое-то время, так что пожалуйста наберитесь терпения, переводчики тратят много своего личного времени, чтобы перевод вышел достаточно качественным и приятным для погружения в игру.

Также отдельное спасибо нашим спонсорам, поддерживающих процесс перевода:

  Спонсоры перевода Hitman 3 (Показать содержимое)

905qUol.png

yUZ6dGh.png

x3bCGSP.png

ajwvRuS.png

QtVHID9.png

1GY1tQ6.png

24jB9v9.png

nyFASH3.png

SEUkAtl.png

7poW03G.png

mpel2ON.png

aftzM4U.png

55yVQm6.png

vpKyFm5.png

 

Для всех желающих задонатить, в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте “За перевод Hitman 3”

  Карта СБЕРа для донатов (Показать содержимое)

8Xnw7U4.png

 

 

Сегодня будет ?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Часть текста из 26 главы относится к Абсолюшену, а не к третьей части. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10 минут назад, Макс Максимов сказал:

Сегодня будет ?

на днях

6 минут назад, Wastelander сказал:

Часть текста из 26 главы относится к Абсолюшену, а не к третьей части. Так и должно быть?

так неудивительно, половина четвёртой главы это текст из Абсолюшн. но там вроде просто наименования оружия и подручных средств, или ещё что-то?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Михаил Малясов сказал:

 

на днях

так неудивительно, половина четвёртой главы это текст из Абсолюшн. но там вроде просто наименования оружия и подручных средств, или ещё что-то?

так долго =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Макс Максимов сказал:

так долго =(

в смысле долго?)) на днях это не через полгода, а весьма скоро.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кто-нибудь видел костюм Solstice Suit в игре? Нигде не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Wastelander сказал:

Кто-нибудь видел костюм Solstice Suit в игре? Нигде не могу найти

Цитата

You've unlocked the Solstice Suit!<br><br>This reward has been added to your inventory as a thank you for playing any Elusive Target in HITMAN 2 and can be used immediately. We hope you enjoy HITMAN 3!

 

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
4 минуты назад, CyberBear сказал:

You've unlocked the Solstice Suit!<br><br>This reward has been added to your inventory as a thank you for playing any Elusive Target in HITMAN 2 and can be used immediately. We hope you enjoy HITMAN 3!

Я читал это. Я не попал на первую Неуловимую цель в третьем хитмане. В открытом доступе тоже не нашёл

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Wastelander сказал:

Я читал это. Я не попал на первую Неуловимую цель в третьем хитмане. В открытом доступе тоже не нашёл

А тут фишка в том, что костюм даëтся не за прохождение текущих неуловимок, а за их прохождение во время их первого запуска ещë в Hitman 2. Т.е., если ты, например, как я купил Hitman 2 через год после выхода, когда все неуловимые цели уже пошли на второй круг, либо же вообще не играл до выхода H3, то тебе сейчас не будет плюшек за их прохождение.

33 минуты назад, CyberBear сказал:

 

Просто "Костюм Солнцестояния" не очень звучит, и хотелось бы конкретно посмотреть на сам костюм, чтобы понять, что он из себя представляет и адаптировать перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Михаил Малясов сказал:

Просто "Костюм Солнцестояния" не очень звучит, и хотелось бы конкретно посмотреть на сам костюм, чтобы понять, что он из себя представляет и адаптировать перевод.

Но у меня тоже его нет, хотя я “Безбилетника” прошёл из второй части. Во втором хитмэне у меня не все неуловимые пройдены, но первая и ещё несколько успешно устранены. Может баг или за какую-то конкретную неуловимую дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberBear сказал:

Но у меня тоже его нет, хотя я “Безбилетника” прошёл из второй части. Во втором хитмэне у меня не все неуловимые пройдены, но первая и ещё несколько успешно устранены. Может баг или за какую-то конкретную неуловимую дадут.

Может и баг. Но как минимум в описании наградных монеток написано, что для их получения я могу разве что вернуться в прошлое и купить H2 на годик пораньше, чтобы пройти НЦ. А этот костюм явно из того же наградного комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя может и нет. Вон алюминиевый кейс у меня и так уже был, а он также разблокируется за неуловимки. Может реально какой-то баг, в последнее время IOI таковыми уже не удивляют. Вон, например, после обновления можно получить ещё один новый рвотный транквилизатор (The Taunton Dart Gun) — только, говорят, он в инвентаре отображается просто как дубль Sieker 1. Короче, перефразируя известный мем, пока непонятно, но весьма занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Михаил Малясов сказал:

этот костюм явно из того же наградного комплекта

Если верить описанию, то достаточно пройти вообще любую неуловимую цель. Я вот не помню вторую часть я по предзаказу брал или уже когда она вышла, потому что за предзаказ первой части давали светлый костюм, уточку и монетку вроде.

1 минуту назад, Михаил Малясов сказал:

Вон, например, после обновления можно получить ещё один новый рвотный транквилизатор (The Taunton Dart Gun) — только, говорят, он в инвентаре отображается просто как дубль Sieker 1.

Три испытания в “Алчности” вообще с одинаковым названием, то ли они решили не заморачиваться над разнообразием, то ли баг какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×