Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

173122-Hades_Wallpaper_01.jpg

Некоторые издания уже начали подводить игровые итоги уходящего года.


Некоторые издания уже начали подводить игровые итоги уходящего года.

173122-Hades_Wallpaper_01.jpg

В частности, Time представил список из десяти лучших игр 2020-го. На первом месте оказался рогалик Hades, полноценный релиз которого состоялся в сентября. В Steam у игры 98% положительных отзывов среди пользователей.

Сам список выглядит так:

  1. Hades
  2. Spider-Man: Miles Morales
  3. The Last of Us: Part 2
  4. Among Us
  5. Animal Crossing: New Horizons
  6. Ori and the Will of the Wisps
  7. Call of Duty: Warzone
  8. Microsoft Flight Simulator
  9. Fall Guys
  10. Tony Hawk’s Pro Skater 1+2

 

  • Лайк (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Control тоже вроде была игрой года, но это не значит что игра хорошая.

А сабж похож на флэш игру, не самого высокого качества..

Изменено пользователем Monkey_master
  • +1 1
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой год, такой и ТОП. Hades игра отличная. Но черт, не ей быть игрой года. Да и весь ТОП 10 уныл до невероятности: или инди, или сиквелы-приквелы, или ремасетры. Ничего нового, ничего свежего, ничего по-настоящему прорывного и оригинального в формате крупнобюджетного, большого и качественного проекта.  Это полный ахтунг.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SkalderSan сказал:

Да и весь ТОП 10 уныл до невероятности

Ага NBA 2K21 не хватает.

 

9 минут назад, SkalderSan сказал:

Ничего нового, ничего свежего, ничего по-настоящему прорывного и оригинального в формате крупнобюджетного, большого и качественного проекта.

Вон The Last of Us: Part 2 есть, куда тебе ещё дальше прорывать и так уже британский флаг:D Раз уж  Microsoft Flight Simulator под твои определения не подходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir Не сказать, что там сюжет прям огонь,, зато все персонажи довольно яркие и понятные и сюжета хватает на 90 часов, так что ты делаешь уже 100ый побег, а многие продолжают говорит тебе что-то новое. На 90ом часу я получил последнюю ачивку за получение сюжетного эпилога, но дальше НПС начинают еще и его обсуждать некоторое время :) Но даже просто играть интересно — 6 видов оружия + 4 аспекта у каждого = 12 сильных разниц в геймплее и 12 не очень сильных (некоторые аспекты дают только пассивки, зато все секретные, как новое оружие) + разный набор даров + разный набор улучшений дедала и каждое новое прохождение почти всегда отличается от предыдущего :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spider-Man: Miles Morales второе место?

Хоспади, до чего они дошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не было интересно и ни во что не играл из этого списка.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergtrav сказал:

Прямо сейчас играю в Control, игра более чем хорошая

Для любителей бегать по одинаковым помещениям и графоманского чтива может быть.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю людей, которые пишут, что игрой года должен бы быть какой-нибудь крупный проект, и думаю, а собственно, с чего бы. Наконец-то победила действительно игра, в которой хорошо вообще все, а не только графон и реклама.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sergtrav сказал:

Но не для чрезмерно отягощенных интеллектом поклонников iXBT и полезного беса. Но самое интересное, что те же самые поклонники облизывают Prey с чудовищной беготней по одинаковым помещениям и графоманским чтивом.

Не, потому что речь про Control.

Та я понял,удалил.

Мне кстати  контрол не зашел,ну какой то он медленный в боевке да и ИИ был вначале туповат весьма(сейчас не знаю).

Наверное  привык уже к более быстрым шутерам.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое место игре выставляли дрожащими руками… а вдруг, чернокожие братья ругаться будут? Как инди проект добившийся огромного признания — это правильное первое место, но по факту — Лост оф ас посерьёзней будет, опять же ИМХО, кто я такой.. что бы спорить с TIME )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sergtrav сказал:

Но не для чрезмерно отягощенных интеллектом поклонников iXBT и полезного беса.

кто-то там говорил, что белорусы должны выпустить 50 роликов про прогиб эпл перед эпиками. В итоге все ограничилось 5 минутами болтовни в подкасте. Опять недалекий хейтер ixbt сел в лужу, самому-то не надоело?:lol:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sergtrav сказал:

Смотреть на бомбежку далеких фанатов ixbt не может надоесть :)  А уж смотреть на моих фанатов, запоминающих все мои посты, причем на разных сайтах — тем более.

ага, аж все полтора поста за последние несколько дней. Что поделать, склерозом не страдаю, в отличие от некоторых.)

Про “фанатов ixbt” твое кудахтанье очень  забавно, притом что я смотрю далеко не каждый их ролик, но из тех, что смотрю, почти под каждым натыкаюсь на твое “экспертное” мнение.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sergtrav сказал:

Вот это правда забавно, ведь надо специально искать, чтобы в сотнях и тысячах комментариев на Ютубе найти именно мой единственный :beach: 

единственный, угу. Еще скажи, что ты туда пару раз в год заглядываешь и еще реже комментируешь.:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Sergtrav сказал:

Угу, обычно единственный.

“я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья?”© :beach:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.11.2020 в 16:33, Faceless1992 сказал:

Вот читаю людей, которые пишут, что игрой года должен бы быть какой-нибудь крупный проект, и думаю, а собственно, с чего бы. Наконец-то победила действительно игра, в которой хорошо вообще все, а не только графон и реклама.

не “крупный” и не “дорогой”. В хорошем смысле социально значимый :)

Когда выходит стоящий претендент на игру года, в моём понимании он настолько хорош, что привлекает даже тех, кого такой жанр ранее не интересовал. Что-то типа комикса про Journey, где совместной игрой одинаково умиляются маленькая девочка и скинхед. Hades — “для своих”; кому надо, тот найдёт, а большинство скорей всего и не слышало.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×