Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сравнение графики оригинала и ремастера Need for Speed: Hot Pursuit

Рекомендованные сообщения

113253-4.jpg

В игре появилось сглаживание растительности — как следствие, пропала неприятная рябь изображения в движении.


В сети появилось видео, сравнивающее графику в оригинальной Need for Speed: Hot Pursuit с анонсированным вчера ремастером.

Нетрудно догадаться, что изменений в последнем практически нет. Сравнивались версии для ПК из Origin.

Некоторые комментаторы и вовсе удивились тому, что местами изменения касаются исключительно измененной контрастности.

Тем не менее, некоторые доработки все же были проведены.

Например, в игре появилось сглаживание растительности — как следствие, пропала неприятная рябь изображения в движении.

112826-NFS%20HOT%20PURSUIT%20REMASTERED%

Слева — ремастер, справа — оригинал

В туннеле по каким-то причинам поменяли текстуру облицовки.

112826-NFS%20HOT%20PURSUIT%20REMASTERED%

Слева — ремастер, справа — оригинал

Еще в ремастере почему-то изменился эффект дождя — визуально он стал менее интенсивным, хотя физика поведения машины не изменилась.

112825-NFS%20HOT%20PURSUIT%20REMASTERED%

Слева — ремастер, справа — оригинал

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У еа ремастеры самые халтурные, а цены как на новинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сглаживание за 2000 рублей, которое можно накрутить в настройке драйвера! Уровень EA на сегодняшний день

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремастер для бедных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, h1pp0 сказал:

ремастер для бедных

Скорее ремастер для лохов по жизни, которым ссы в глаза, а они — божья роса.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже на скриншотах сильной разницы не заметил, а в самой игре, да ещё и на скорости, её тем более видно не будет. Лучше бы андеграунды и моствантед (2005) отремастировали. Но там понятно - работы и затрат больше, а в данном случае вложения отобьются фанатами и новичками, которые не знакомы с оригиналом.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь ремастер? И я нет. А он есть.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, rainmind сказал:

Видишь ремастер? И я нет. А он есть.

ХЗ, из видео я только заметил что испортили раскраску полицейской Gallardo  — залив одним цветом и поменяв надписи. Наверно это и есть ремастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, To@D сказал:

Скорее ремастер для лохов по жизни, которым ссы в глаза, а они — божья роса.

Эй, карамба! Что за плагиат? Такими фразочками на этом форуме в основном я разбрасываться привык! Ану ка, быстро подписал договор и отчислил мне мои авторские отчисления! А иначе засужу тебя за дискриминацию и угнетение психов-недоумков, вечно все критикующих и на все хейтящих! Наше движение сильно, мы всем даем прикурить и тебе дадим, да так, что на всю жизнь станешь нормальным человеком!

 

P.S. Это не ремастер, а какое-то гребанное издевательство над фанатами серии. 

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Например, в игре появилось сглаживание растительности — как следствие, пропала неприятная рябь изображения в движении.

Это самое существенное изменение, походу.

Вроде, в свое время, я оригинальной игре ставил подобное принудительное сглаживание через панель управление видеокартой :D Забесплатно :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

Вроде, в свое время, я оригинальной игре ставил подобное принудительное сглаживание через панель управление видеокартой :D Забесплатно :D

А я помню разрешение на 200% ставил, получалось 2K и этой ряби практически не было видно. :)

Изменено пользователем fedos1988
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, fedos1988 сказал:

А я помню разрешение на 200% ставил, получалось 2K и этой ряби практически не видно было. :)

Не помню как в игре с рябью деревьев, но на видео её практически не заметно. Но то что сделали в ремастере с деревьями это ппц. Что это за бурдюки с ватой вместо крон?

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

 

112825-NFS%20HOT%20PURSUIT%20REMASTERED%

Слева — ремастер, справа — оригинал

 

Изменено пользователем adl
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремастеринг выглядит хуже чем оригенал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой стороны ремастер без ста гра… подписи не разберешься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Создатели приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь» выпустили первый выпуск дневников разработчиков, в котором ответили на некоторые вопросы геймеров.
      Из него все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Дата выхода проекта еще не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что это — «не просто визуальная переделка».
      Польская 11 bit studios анонсировала некое «переосмысление» жесткой градостроительной стратегии Frostpunk на движке Unreal Engine.
      Проект получил название Frostpunk 1886. Сообщается, что это — «не просто визуальная переделка», игроков ждут «новый контент, механики, законы» и «путь Purpose».
      Разработка стартовала в начале текущего года. Выход запланирован на 2027-й. Более подробную информацию обещают представить «в ближайшие месяцы».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • МИР ТАНКОВ ЗАКРОЮТ? ЧТО БУДЕТ С ИГРОЙ? — ППЦ Медоед объясняет (от Honey Badger) https://www.youtube.com/watch?v=xcDIkryyIaM В последнее время в комментариях всё чаще паника: «Игру закроют!», «Суд над Лестой — это конец!», «МИР ТАНКОВ - ВСЁ?», «Что делать с аккаунтом?!» и т.д. Спокойно! В этом ролике я разложу всё по полочкам: • Что случилось с Лестой и почему это не конец. • Кого это затронет и почему это — не приговор для игроков. • Про Штурм-САУ, 11 уровни и огнемёты • Про ребаланс старой техники • Что будет с Миром танков дальше — честный прогноз без драм.
    • “The Witcher 4 жестоко обманул всех первым геймплеем” от Новости игр с Сергеем Пономаревым https://www.youtube.com/watch?v=E-vA6E18JrM В этот раз изучаем обман "Ведьмак 4"
    •   квадратики пропали только при переключении на китайский язык!
    • Не знаю,как у кого,а у меня русификатор установился без проблем,брал отсюда с сайта
    • Практически любая игра с озвучкой на родном языке становится лучше, не всегда достаточно, чтобы стать хоть сколько-нибудь хорошей, но однозначно не повредило это еще ни одной, чего бы там не говорили постоянно в стиле, да эта озвучка вообще не такая и потеряла весь шарм оригинала. А я вот никакого шарма не чувствую, как бы выразительно они на чужом не говорили. Можно послушать ради интереса, не более. Если это полноценный профессиональный дубляж, она для меня все равно лучше.  Еще лучше, если актеры дубляжа стараются и переводчики тоже, но так не всегда бывает, но тем не менее полная локализация тоже бывает довольно редко. Кстати говоря, язык оригинала сильно переоценен. Во-первых, сценарий иногда пишут люди не знающие язык студии. В студии тоже иногда работают многонациональные команды. Да и озвучка игры — это не как в фильме, изначально вся картинка не говорит ни на каком языке, для любой приглашают актеров дубляжа, разница ИНОГДА бывает, если творцы сами следят за ходом озвучки и поправляют актеров, такое для других языков практически не делается, но такое тоже не частый случай.
    • Проснись и пой, какой текст? Все забили на это.
    • Аналогично 2 попытки и кроме  зевков и желания открыть форточку(от духоты) никаких воспоминаний об сабже  з.ы А я люблю метроидвании 
    •  Как у вас это получается я даже завидую немножко, я в свою очередь 2 раза давал игре шанс понравится и сам старался  зацепится в ней хоть за что нибудь и полюбить в ней хоть что-то, но нет игра максимально отпихивалась от меня практически каждым своим элементом, сперва это отталкивающая глав. героиня потом пустые однообразные уровни и враги, не интересное оружие. И где то часов через 5 проведенных в игре наступало полное нежелание в нее возвращаться  Чет последние игры от Ремиди вообще вообще мне не заходят, тоже и с Алоном В 2 я его хоть и прошел но опять же отвратительные бесячие персонажи и особенно этот заумный и одновременно тупой спиральный сюжет, в общем в АВ2 тоже нет никакого желания возвращаться. Словно какой-то менеджер из Ремеди ненавидит меня лично и делает в играх все так чтобы они меня раздражали и утомляли
    • @piton4 бесполезно. @poluyan  - адепт секты оригинальный озвучки. Эти сектанты улавливают все нюансы интонаций и смыслов на языке оригинала, и не важно какой это язык. А русский им портит все удовольствие.
    • @Frost Brooks блин, может я не те файлы закинул, дальше корабля пройдите, если там тоже диалоги на английском, то либо ставьте 0.7, либо распакуйте 0.7 и 0.8, перекиньте в 0.7 папку table и asset, после чего запакуйте. Вот как это сделать: https://forum.zoneofgames.ru/topic/78317-the-legend-of-heroes-trails-through-daybreak-2/?do=findComment&comment=1249607
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×