Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сравнение графики оригинала и ремастера Need for Speed: Hot Pursuit

Рекомендованные сообщения

113253-4.jpg

В игре появилось сглаживание растительности — как следствие, пропала неприятная рябь изображения в движении.


В сети появилось видео, сравнивающее графику в оригинальной Need for Speed: Hot Pursuit с анонсированным вчера ремастером.

Нетрудно догадаться, что изменений в последнем практически нет. Сравнивались версии для ПК из Origin.

Некоторые комментаторы и вовсе удивились тому, что местами изменения касаются исключительно измененной контрастности.

Тем не менее, некоторые доработки все же были проведены.

Например, в игре появилось сглаживание растительности — как следствие, пропала неприятная рябь изображения в движении.

112826-NFS%20HOT%20PURSUIT%20REMASTERED%

Слева — ремастер, справа — оригинал

В туннеле по каким-то причинам поменяли текстуру облицовки.

112826-NFS%20HOT%20PURSUIT%20REMASTERED%

Слева — ремастер, справа — оригинал

Еще в ремастере почему-то изменился эффект дождя — визуально он стал менее интенсивным, хотя физика поведения машины не изменилась.

112825-NFS%20HOT%20PURSUIT%20REMASTERED%

Слева — ремастер, справа — оригинал

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У еа ремастеры самые халтурные, а цены как на новинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сглаживание за 2000 рублей, которое можно накрутить в настройке драйвера! Уровень EA на сегодняшний день

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремастер для бедных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, h1pp0 сказал:

ремастер для бедных

Скорее ремастер для лохов по жизни, которым ссы в глаза, а они — божья роса.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже на скриншотах сильной разницы не заметил, а в самой игре, да ещё и на скорости, её тем более видно не будет. Лучше бы андеграунды и моствантед (2005) отремастировали. Но там понятно - работы и затрат больше, а в данном случае вложения отобьются фанатами и новичками, которые не знакомы с оригиналом.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь ремастер? И я нет. А он есть.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, rainmind сказал:

Видишь ремастер? И я нет. А он есть.

ХЗ, из видео я только заметил что испортили раскраску полицейской Gallardo  — залив одним цветом и поменяв надписи. Наверно это и есть ремастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, To@D сказал:

Скорее ремастер для лохов по жизни, которым ссы в глаза, а они — божья роса.

Эй, карамба! Что за плагиат? Такими фразочками на этом форуме в основном я разбрасываться привык! Ану ка, быстро подписал договор и отчислил мне мои авторские отчисления! А иначе засужу тебя за дискриминацию и угнетение психов-недоумков, вечно все критикующих и на все хейтящих! Наше движение сильно, мы всем даем прикурить и тебе дадим, да так, что на всю жизнь станешь нормальным человеком!

 

P.S. Это не ремастер, а какое-то гребанное издевательство над фанатами серии. 

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Например, в игре появилось сглаживание растительности — как следствие, пропала неприятная рябь изображения в движении.

Это самое существенное изменение, походу.

Вроде, в свое время, я оригинальной игре ставил подобное принудительное сглаживание через панель управление видеокартой :D Забесплатно :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

Вроде, в свое время, я оригинальной игре ставил подобное принудительное сглаживание через панель управление видеокартой :D Забесплатно :D

А я помню разрешение на 200% ставил, получалось 2K и этой ряби практически не было видно. :)

Изменено пользователем fedos1988
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, fedos1988 сказал:

А я помню разрешение на 200% ставил, получалось 2K и этой ряби практически не видно было. :)

Не помню как в игре с рябью деревьев, но на видео её практически не заметно. Но то что сделали в ремастере с деревьями это ппц. Что это за бурдюки с ватой вместо крон?

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

 

112825-NFS%20HOT%20PURSUIT%20REMASTERED%

Слева — ремастер, справа — оригинал

 

Изменено пользователем adl
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремастеринг выглядит хуже чем оригенал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой стороны ремастер без ста гра… подписи не разберешься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×