Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battletoads выйдет 20 августа

Recommended Posts

180826-maxresdefault.jpg

Игра будет доступна в Game Pass на обеих платформах с первого дня.

Microsoft определилась с датой выхода римейка Battletoads — 20 августа на Xbox One, PC (в том числе в Steam). Игра будет доступна в Game Pass на обеих платформах с первого дня.

Геймплей впервые показали в прошлом году на Gamescom, и реакция игроков была скорее отрицательной. Они критиковали излишне карикатурный графический стиль, странные звуковые эффекты и медлительность процесса.

• Sad (0) 1

Если ценник будет ~300р, то можно взять, выглядит как мусор и совсем не “Battletoads ”

• Upvote 1

Странно выглядит мультиплеер на 3х. А почему не на 4х? о_О Какая разница сколько этих мусорных персонажей рисовать. 

Ха, в мой др, как раз юбилейчик, но это покупать не буду всё равно :D.

Бтв почему тут смайлики такие допотопные??

34 минуты назад, rainmind сказал:

А почему не на 4х?

ну так три жабы. Хотя можно было добавить Билли и Джимми, сообразить на 5-х.)

Edited by Freeman665

Могут и не выходить, спасибо) Такого не надо :D

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Мдааа, прям рисовка уровня флеш-роликов начала нулевых типа Масяни и Мультеров...

• Upvote 1

1 час назад, Ehanz сказал:

Или я чего то не знаю и перезапуск черепах взлетел?

Нифига он не взлетел, а пролетел. Будет зато млять игра для мобилок. C донатами, бубликами и дерьмо дизайном из последних черепах.

Чувствуйте? Ад игровой индустрии совсем рядом.

Edited by shingo3
  • Haha (+1) 2

Игра вроде про жаб без билли и джимми, но почему то в трейлере присутствует трек из первого уровня Battletoads & Double Dragon ?

Странно это всё. Игре пророчили провал ещё с самого первого трейлера, после этого долгое время про игру ни слуху ни духу ( многие думали, что за это время разрабы хоть как то изменят игру в лучшую сторону, но нет. Они этого не сделали.

Вангую в первые дни продаж много негативных отзывов. У меня всё.

• Upvote 2

24 минуты назад, Made in Abyss сказал:

156465612512490558.png

А могли бы выпустить так

И так называемые “олды” бы их превозносили. А за “нынешний” Никелодеон дизайн персонажей, чувствую, будут посланы на йух и будут ныть о пиратстве и низких продажах, а так же о “желчном сообществе” и прочих бедах рукожопых и безмозглых разрабов

• Upvote 2

6 минут назад, SvetikAV сказал:

По моему эти новые Жабы вообще не для олдов делаются. 

это было понятно с самого первого ролика.)

Остается надежда на разнообразный геймплей и на музон (кавер Turbo Tunnel ничего так).

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

В данный момент разработчики готовятся к проведению бета-тестирования, по результатам которого будет объявлена и дата выхода игры. 
      Китайский независимый разработчик Surgical Scalpels объявил сегодня о появлении в Steam страницы фантастического сетевого шутера Boundary, действие которого происходит в космосе в ближайшем будущем.
      В данный момент разработчики готовятся к проведению бета-тестирования, по результатам которого будет объявлена и дата выхода игры. 
      Напомним, что пользователей ждут динамический сражения в формате 5 на 5 и 3 на 3 в условиях нулевой гравитации.
    • By james_sun

Релиз на PC состоялся еще в прошлом месяце, отзывы пользователей в Steam — «В основном положительные».
      Raw Fury и Upstream Arcade выпустили свой стильный экшен-рогалик West of Dead на PlayStation 4.
      Релиз на PC состоялся еще в прошлом месяце, отзывы пользователей в Steam — «В основном положительные».
      В скором времени игра выйдет и на Nintendo Switch.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Перевод за него делают левые люди, паря только прыгает по темам да с ботов матом кроет. Серьезно думаете, что такую лавочку добровольно кто-то прикрывать будет? Был бы адекватом, и не проворачивал махинации, что аж своя же команда бежит и сдаёт с потрохами, до него никому бы и дела не было. 
    • я как бы про это и написал же. Никому не нужно про классик версию на пк говорил
    • А другие чудики будут вечно ныть что слишком дорого какую им цену не поставь. Я надеюсь слезы текут рекой и при виде цен на авто? Наверно и какие-нибудь бмв не должны стоить ну никак больше 1млн? Ну а такой “мусор” как солярисы и поло так вообще за 200к раздавать должны. Мы же страна 3го мира, подстройтесь под нас,  все нам должны. Не устраивает — не покупаешь.   И в новости цена указана для всего мира, а для платежеспособных стран это именно что всего 20, а не 60$.
    • Уровень перевода шикарен.Маджима доволен.
    • Что тут я могу сказать. Рад за Вас что Вам DMC понравилась. Пишу без сарказма. Я не разработчик какой либо из игр, поэтому не вижу смысла защищать ни одну из частей. Мне просто нравится версии от Японцев, для меня они интереснее.

Насчет RE 7. Да, делали с оглядкой на тех кому нравились сурвайвол хоррор. Как по мне наоборот хорошо получилось. Когда смотрел стрим прохождение всей игры, мне она не понравилась, но когда купил по скидке и прошел сам, от игры остались положительные эмоции. Да, проблема с монстрами, они не разнообразны и выглядят как будь то мертвые нефтяники пришли за украденной нефтью. А так мне все части RE нравятся, не в равной степени. Какая-то часть больше, какая-то меньше. Мне нравится тем, что с каждой частью экспериментируют и не делают как Юбисофт, где каждая последующая игра похожа на предыдущую, и начинают что-то делать с серией только тогда, когда запахнет жареным, на вроде попыткой Vivendi поглотить Ubisoft. Насчет жаб. По геймплею может и будет неплохой, но тут проблема в стиле. Не всем он нравится. Мне лично такой стиль не заходит. Как-то выглядит слишком уж по детски что ли.
    •   Бедные люди, что вы только не навыдумываете  Не ну серьёзно, я бы на месте Миракл бросил это дело с переводами, вести такую огромную работу практически за даром и ещё постоянно выслушивать упрёки… Мда уж. Думаю, с таким отношением не далёк тот момент, что так и будет.
    • Тоже самое было и с Одиссеей, но там хоть героиня вменяемая получилась.
    • Самые начальные побочные квесты уже вызывали раздражение,  сеттингом проникнуться не успел. 
    • Учитывая, что это делал вроде как один человек, это мега-проект. Шикарная вещь была в раннем доступе, после это было море добавлений и улучшений, такой производительности у крупных компаний редко увидишь. Жаль, что мало кто так может, тому же Project Gorgon не помешал бы такой 3 разраб.  
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus