Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tbdan

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О tbdan

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    amd
  1. эээх, я тоже думал версия для ПС2 будет, а то самой ПС3 у меня нет, эмулятор скорее всего комп не потянет, а вот с эмулятором ПС2 куда проще дела обстоят.
  2. Захожу на сайт такой, смотрю, новость про озвучку черепах появилась. Прежде чем посмотреть видео, про себя подумал, вот бы фразочку про жареные гвозди услышать! И я как в воду глядел ! она тут есть ! Голоса хорошо подобраны, буду ждать релиз озвучки. Интересно какие голоса для остальных персонажей подберут ?
  3. Gravity Circuit

    Аналогично поддерживаю ! хотелось бы на неё русификатор увидеть.
  4. Chrono Trigger

    ну понеслась ))) как закончу проходить бога войны, так и сяду за Хроно Триггер) огромный Респект и благодарность! будем проверять ! ЮХУ!)
  5. Chrono Trigger

    ни за что бы до такого не додумался...
  6. Chrono Trigger

    а починить это можно ? может из-за шрифта такой баг ? либо как вариант дело в самой сборке игры и уже отсюда баг и проявляется
  7. Chrono Trigger

    вот в мобильную не играл, не знаю. но если учесть тот факт, что в стиме как раз таки портированная версия с мобилок, то возможно баги там те же
  8. Chrono Trigger

    Вот за такой подход Огромное Уважение! Я от безысходства уже хотел сам было взяться за эту тему. Пробовал шрифт свой как то делать, подстраивать,но понял что это для меня слишком сложно, ну и свесил руки…. Авось когда-нибудь кто-то возьмётся за перевод стимовской версии. Потом вообще забыл про это всё и тут смотрю вкладка в браузере сохранена. Дай ка, думаю, зайду посмотрю чё нового, а тут такое !))) прям подарок какой то )
  9. Chrono Trigger

    да в основной английской версии так же много где 0 в магазинах показывается, но хотя бы в основном меню всё нормально отображается
  10. Chrono Trigger

    Судя по твоим видео всё очень даже хорошо! Правда есть пара моментов. Вместо “Оборудование” можно было написать “Экипировка”, а так же когда смотришь на цены или любые другие числа будь то урон, хп или мана, всё отображается нормально, но вот цифра 8… Она всё портит. Наносят тебе урон в 8 единиц или 80, то показывается это как О и О0 соответственно. Т.е. как будто 2 нуля и никакой восьмёркой там не пахнет. Если слово “Оборудование” вместо “Экипировка” ещё терпимо, хрен ты с ним, то буква О похожая на ноль, вместо восьмёрки это зло. В остальном же за пару видео, что ты скинул, я ничего такого вроде не заметил… На английском, разве что не отображались некоторые названия предметов, их описание и цена,как тут не знаю, не обратил внимания. Ну и конечно же если на все недочёты закрыть глаза, то вполне играбельно! Это я уже к мелочам придираюсь. Вспоминая GTA San Andreas с переводом на уровне грунта…. вполне себе игралась и проходилась)))
  11. так с Арктисов и слизано всё ) тоже как увидел их, сразу подумал что это аналог Арктисов
  12. Battletoads выйдет 20 августа

    Игра вроде про жаб без билли и джимми, но почему то в трейлере присутствует трек из первого уровня Battletoads & Double Dragon ? Странно это всё. Игре пророчили провал ещё с самого первого трейлера, после этого долгое время про игру ни слуху ни духу ( многие думали, что за это время разрабы хоть как то изменят игру в лучшую сторону, но нет. Они этого не сделали. Вангую в первые дни продаж много негативных отзывов. У меня всё.
  13. Первые скриншоты Prince of Persia: The Dagger of Time

    Кайлина же, а не Каталина!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×