Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тим Суини поддержал GeForce Now и ждет войны между большими компаниями за стриминг

Рекомендованные сообщения

152536-befbc41ede-2_1390x600.jpg

«Epic Games всецело поддерживает GeForce Now от NVIDIA, включая Fortnite и все игры из Epic Games Store, согласные сотрудничать (включая эксклюзивы). И мы будем работать над улучшением нашей интеграции».


Сегодня ночью Тим Суини высказал слова поддержки в адрес NVIDIA и ее сервиса GeForce Now, который за последний месяц потерял кучу игр по решению самых разных издателей.

Цитата

«Epic Games всецело поддерживает GeForce Now от NVIDIA, включая Fortnite и все игры из Epic Games Store, согласные сотрудничать (включая эксклюзивы). И мы будем работать над улучшением нашей интеграции.

[GeForce Now] — самый дружелюбный сервис для разработчиков и издателей с нулевым налогом на доход. Игровые компании, которые хотят сделать игровую индустрию лучше, должны поддерживать подобное!»

— Тим Суини

152536-befbc41ede-2_1390x600.jpg

Также он отметил, что за стрминговыми сервисами будущее, а компании, которые будут вставлять им палки в колеса, останутся в проигрыше.

Цитата

«Я жду, когда позже в этом году Google пойдет против Apple, которая блокирует Stadia в iOS, а сама Google заблокирует GeForce Now, xCloud и Fortnite в Google Play.

И вся эта структура рухнет под собственной тяжестью».

— Тим Суини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно. Этот клоун реально думает, что если заблокируют какой-нибудь Фортнайт в Google Play, то всё это загнётся, что-ли? Вот уж действительно, завышенное ЧСВ. Ну или просто он реально верит, что вся индустрия вокруг него крутится. Сказочник, или просто старческий маразм на почве одной хайпанувшей (чисто из-за случайности) игры?

Кстати, напомните, кто там из магазина Суини поддерживает его слова? А то, если память не изменяет, часть этих самых “эксклюзивов” (например те, что от 2K) сами же из Geforce Now и свалили.

Изменено пользователем Beton
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно им придется мутить свой стриминговый сервис, чтобы не делиться прибылью с кем-то еще.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые люди просто хотят видеть мир в огне

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius Не просто обнаглели, а в край оборзели. А игроки покорно это кушают. Достаточно посмотреть на РДР2 для ПК. Такое дерьмо людям подсунули, а они едят и причмокивают. И эта ситуация с гнилой верхушкой уже буквально повсеместно.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в этой войне никто не выживет:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут форточку  приплел..это прям Галантерейщик и Кардинал, вместе слила.

(все поняли уже что когда можно ты “борешься ” с системой чтобы  не делится как в случае с андроидом а когда нет такой возможности  в Апл ,язык борцуна  обитает глубоко в недрах организма)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пшел ты...редиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как однако страшит поклонников стима, егс.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Setekh сказал:

Как однако страшит поклонников стима, егс.

а причем тут егс? Они свой стриминговый сервис хотят сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Freeman665 сказал:

Они свой стриминговый сервис хотят сделать?

С блэкджеком и эксклюзивами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Freeman665 сказал:

а причем тут егс? Они свой стриминговый сервис хотят сделать?

Ну так) И уже скупают эксклюзивные права на трансляции игр — вон уже скока игр поуходило из НВидиа :D

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не скорее “поклонники стима”, а люди зависимые от чужого мнения - которое из каждого интернет угла транслируется, но не верю что никто реально не хочет - чтобы Гейб обеднел процентов на 40%, и не забацал полноценную халф лайв 3, играю  сейчас - через егс в феникс поинт, всем доволен, как тактика лучше икском 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Разве у третьей части был официальный перевод?
    • На что она точно повлияла, так это на то, что от такого визуала (будто в MS Paint нарисована) у меня появилось желание гнать её от себя ссаными тряпками.
    • Являясь редактором перевода Cold Steel 4, могу сказать, что переводы Cold Steel 3 и 4 идут полным ходом и в течение месяца (максимум двух) будут выпущены. Следите за обновлениями в ВК группе https://vk.com/tloh_tfz_rus
    • rails Cold Steel 4 (не выпущен)  Переведено: диалоги, имена  Редактор: @ivoryking  Редактура: пролог   Trails Cold Steel 3 (не выпущен)  Переведено: диалоги, имена  Редактор: @raidosensei  Редактура: пролог    .о каких пару лет речь? очевидно в ближайшем будущем уже выйдет
    • @SerGEAnt  если никто не будет против, то сделал реверс-порт русификатора… С порта  AlchemistLab, которые они сделали с русификатора  Nitablade, сделал русификатор для стим версии, но не ввиде мода. Проверил на версии 1.2.3 скачать на гугле Для установки скопировать папку Wildfrost_Data в папку с игрой с заменой файлов
    • Вот красавчик жи есть да. Осталось дождаться первую часть
    • TurretGirls   Метки: Action, Реальное-время, Рогалик, Шутер, На рельсах, Научная фантастика, Женский протагонист
      Платформы: PC (Windows, Mac, Linux, Steam Deck) 
      Разработчик: NANAIRO ENTERPRISE
      Издатели: DANGEN Entertainment, Game Source Entertainment 
      Дата выхода: 25.08.2025
      Отзывы Steam: «Очень положительные» — около 81 % отзывов положительные (из 963 отзывов)  Описание     Chieftain сделал русификатор(похож на нейронку с правками) ввиде мода для MelonLoader. Работает как я понял по схожему принципу, что и автотранслятор, только игра дольше запускается, на него матерится антивирус(ложные срабатывания) и у меня не завёлся на gog-версии, на актуальном билде steam (19821031) заработал. Скачать: Google | Patreon       
    • @SerGEAnt Chieftain 23 августа выпустил русификатор (вроде как нейронка с правками). И уже выпустил 2 обновления. Что изменилось в последнем:  Переведено 3457 новых строк диалогов, добавленных в последнем обновлении игры.  Внесены ручные правки части текста, в том числе тех строк, на которые вы указывали в своём фидбеке. Подчистил и улучшил некоторые формулировки, чтобы текст читался естественнее и ближе к оригинальному смыслу. Скачать последнюю версию русификатор можно на гугле . Инструкция по установке внутри архива. Проверил на версии 1.0.3f0e7ae6, работает.
    • В Крепости Галерия тоже вылет. После того как мех побеждаешь и с Крейгом встречаешься. Короч завтра поковыряю и посмотрю че этой падле не нравится. Ща уже хочу споть.
    • Привет! Сделай так же и с  Tokyo Xanadu eX+ тоже от фалькон нигде никакого перевода нет и пока никто не собирался.Движок там такой же и с твоим инструментарием особых проблем возникнуть не должно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×