Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России GeForce Now стоит в 2,5 раза дороже, чем в Европе и США

Рекомендованные сообщения

214033-GeForce_NOW_Platforms.jpg

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом.


Сегодня состоялся глобальный запуск сервиса GeForce Now, и в глаза бросается большая разница в его цене между версией для англоязычных стран и в России, где он работает под брендом GFN.ru.

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом. Платная опция пока одна: $60 в год, что эквивалентно $5 долларам в месяц.

Также в платной версии есть 3-месячный пробный период с полным доступом.

213056-GeForce_NOW_Memberships-672x412.p

Для сравнения, в России GFN стоит 999 рублей в месяц или 9999 рублей в год. Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в США и Европе. И даже с учетом того, что «там» он наверняка подорожает, разница выходит слишком существенной.

213736-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

в Москве полицейские стали хуже после реформы

Ну так деньги не пахнут, квартиры и ранний выход на повышенную пенсию. Вот только что они будут делать потом, когда олигархи прыгнут на самолёт до Лондона, а они останутся один на один с разгневанным народом? О детях, внуках своих они вообще думают? Вообще осознают, кого они защищают?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mc-smail сказал:

Менты тут не при чём, не подходят ни к чему не делавшего человека с табличкой, за руки не берут, дубинками не накрывают,

 ну конечно же ничего не делавшего, абсолютно мирный человек стоит и выкрикивает лозунги типа “бей ментов, спасай Россию”. Как можно такого честного человека дубинками, ай-яй-яй.)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Согласен. Не вся полиция такая, но нынче в больших городах она стала шибко агрессивной. При этом силу применяет не всегда по назначению а просто по приказу какого-то майора, так как ему не понравился вон тот человек. 

7 минут назад, Freeman665 сказал:

абсолютно мирный человек стоит и выкрикивает лозунги типа “бей ментов, спасай Россию”. Как можно такого честного человека дубинками, ай-яй-яй.)

Таких абсолютно не видел. Даже если так, это не причина подойди и его бить за слова. Посмотри на митинги во Франций, там только дубинку применяет, когда человек сам на них налетит. А у нас скажешь козёл и сразу отхлестают. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mc-smail сказал:

При этом силу применяет не всегда по назначению а просто по приказу какого-то майора, так как ему не понравился вон тот человек

У меня есть один знакомый в силовых структурах, так он прямым текстом говорит, что за любое силовое действие против протестующих и митингующих ему вполне могут премию выписать. Так что власть материально поддерживает подавление народных протестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

Так что власть материально поддерживает подавление народных протестов.

Ерунда какая-то. Мне кажется очевидным, что власть должна поддерживать протесты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем хорошо обсудили GeForce Now в нашей стране. Вывод таков, во всём виноваты налоги. Будут налоги, буду и приемлемые цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Мне кажется очевидным, что власть должна поддерживать протесты

Для чего? Чтобы развязать себе руки и объявить военное положение?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

В общем хорошо обсудили GeForce Now в нашей стране.

Вообще шикарно. Хорошо, что под конец беседы ворвался Boogeemaan и дал понять, что оно нахрен не нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

В общем хорошо обсудили GeForce Now в нашей стране. Вывод таков, во всём виноваты налоги. Будут налоги, буду и приемлемые цены. 

Не будет никакого джифорса, всех сгонят из регионов в москвабад, а свободные территории продадут китайцам. ГеймОвер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear Все в порядке, они уже перестраховались, если подведет полиция, есть еще национальная гвардия не так давно сформированная для весьма понятных целей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

есть еще национальная гвардия не так давно сформированная для весьма понятных целей

Обычные опричники :) У царя тоже охранка серьёзная была, но не сильно это ему помогло, свои же нож в спину и воткнули :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, mc-smail сказал:

А у нас скажешь козёл и сразу отхлестают. 

таких не видел. Вот если от “козла” перейти к угрозам, или кидать в них разные предметы - могут и отхлестать. Это примерно как с футбольными фанатами. Иногда полиция перебарщивает, но чаще нет.

39 минут назад, mc-smail сказал:

Посмотри на митинги во Франций

на митингах во Франции не только дубинки, но и слезоточивый газ используют. И есть сильные подозрения, что двухдневным сидением в обезьяннике провокаторы не отделываются.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Посмотри на митинги во Франций, там только дубинку применяет, когда человек сам на них налетит

Ога. Я тоже слышал эту офигительную историю от ресурсов Ходора и Радио Свободы, что у нас избивают всех, а во Франции мол “бьют только тех, кто напал на полицию!”, поржал нереально. :laugh:

Держите трёхчасовую нарезку от жёлтых жилетов на эту тему. 

 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2020 в 08:56, shingo3 сказал:

The punisher очередной обиженка и персона с огромным самомнением. Что ему все должны, он ничего не хочет делать, не хочет поднимать бабла, тупо ныть, вешать ярлыки на людей и всю страну, фапает на зарубежных либералов. Не удивлюсь что еще и синдром утенка в тяжелой стадии развития у него. Типичный школоло. Се ля ви!

Насчет региональной цены, может потом подправят, когда воиско начнет бунтовать.

это кто там “обиженка”, очередной Карелин? Я честно работаю, когда страна откровенно послала подобных мне куда подальше, при этом еще и хапая процент, на т.н. “самозанятых”. Ярлыки говоришь? А что на все это еще вешать? Есть такая поговорка:: за Державу обидно! \такое бывает...Фапать на страну, которую рвут ожиревшие шакалы, что ли, которые устроили “веселую жизнь” собственному народу, что ли, это предлагаешь? Я лучше буду фапать на забугор, чес.слово, тот же Китай, где подобных Чубайсу стреляют, или отправляют на лесосек, или на на Штаты/Германию, с  МРОТ в 10 баксов/евро за час работы, чем быть неким нищим патриотом и фапать на на здешних волчар, боясь признать, что собственную страну окупировали бандиты с 90ых)

15 часов назад, Freeman665 сказал:

митинги должны быть цивилизованные, а не как у нас любят некоторые: стекла побить, движение перекрыть, камнями в ментов покидаться, предварительно их же обложив отборным матом, а потом возмущаться, а чего это “незаконно” волокут в обезьянник.:laugh:

ага, постоял с табличками, и мирно разошелся! Именно так все и работает все это, последние 25 лет! Профит! именно по этому все в глубокой жопе.

В 05.02.2020 в 00:39, Freeman665 сказал:

...сказал человек, при каждом удобном случае кричащий о повальной нищете и в тоже время хвастающийся железкой стоимостью в 3 зарплаты среднестатистического россиянина.:laugh:

каким образом тебя-недопатриота, должно волновать, сколько и как я зарабатываю, и почему потянул на ПК, стоимостью в нексколько сотен тысяч рублей? Как тут некоторые трындят: каждый крутится, как может, но мне еще и за державу обидно, и я хочу, чтобы не только я имел подобную мне возможности. Тебя же устраивает твое болото, и ты в нем квакаешь, что лучше ничего не менять, тупо тыря c с торрентов, ибо тупо нищий. На ПК дешманский еле накопил своими погрузками ящиков, но все чего то лает, и на других тявкает) Завязывай уже, у тебя рабское мышление по определению уже, как и у многих тут, видимо привыкли быть холопами, но других не надо тянуть с собой, ОК?)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

это кто там “обиженка”, очередной Карелин? Я честно работаю, когда страна откровенно послала подобных мне куда подальше, при этом еще и хапая процент, на т.н. “самозанятых”. Ярлыки говоришь? А что на все это еще вешать? Есть такая поговорка:: за Державу обидно! \такое бывает...Фапать на страну, которую рвут ожиревшие шакалы, что ли, которые устроили “веселую жизнь” собственному народу, что ли, это предлагаешь? Я лучше буду фапать на забугор, чес.слово, тот же Китай, где подобных Чубайсу стреляют, или отправляют на лесосек, или на на Штаты/Германию, с  МРОТ в 10 баксов/евро за час работы, чем быть неким нищим патриотом и фапать на на здешних волчар, боясь признать, что собственную страну окупировали бандиты с 90ых)

Ну так иди там где маслом намазано, посмотрим сколько ты продержишься с таким мнением и рвением. Я лично не испытываю финансовых трудностей, как мои друзья и родственники, да все потому что все задались хорошо жить и стремились к этому, работали по специальности, платили налоги,  хорошо получали. Отцу выдали шикарную 3 комнатную квартиру, все счастливы ,все довольно. Ни кто не ноет, никто не лезет в политику, никто не орет в сторону Путина, как обычно у обиженок бывает, вместо того что бы пинать местную власть и писать куда надо, поливают помоями президента. Я понимаю смешивать с грязью Россию сейчас модно, но я этой хуйней не страдаю, я люблю свою страну такой какая она есть, она все мне дала, и я могу этим грамотно пользоваться, и посылаю нахуй тех кто оскорбляет всю страну, и людей живущих там, причем хороших людей. Но при этом том, сам не заслужил даже права находится в ней и ничего не сделавши для нее.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×