Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России GeForce Now стоит в 2,5 раза дороже, чем в Европе и США

Рекомендованные сообщения

214033-GeForce_NOW_Platforms.jpg

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом.


Сегодня состоялся глобальный запуск сервиса GeForce Now, и в глаза бросается большая разница в его цене между версией для англоязычных стран и в России, где он работает под брендом GFN.ru.

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом. Платная опция пока одна: $60 в год, что эквивалентно $5 долларам в месяц.

Также в платной версии есть 3-месячный пробный период с полным доступом.

213056-GeForce_NOW_Memberships-672x412.p

Для сравнения, в России GFN стоит 999 рублей в месяц или 9999 рублей в год. Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в США и Европе. И даже с учетом того, что «там» он наверняка подорожает, разница выходит слишком существенной.

213736-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

я сам еврей

Тогда это всё объясняет :D

 

2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Я и без того поддерживаю курс президента и правительства

JmPICsJ.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Boogeemaan сказал:

Эко куда вас бле понесло-то в теме про тыщу рублей.

Дак скучно. Свинни своими 12% что-то совсем перестал радовать, а где еще можно так активно пообщаться? :D

Варкрафт: Рефандед все быстро забыли, эх видно мало тут поклонников стратегий :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Еще раз — вот разворовали эти 100 лямов, а если бы налоги не скрывались — то там бы было сверху еще 100 лямов которые потратить уже некуда — пошло бы на дело

Наивность, уровень БОГ. Ну логика тоже от мира иного, когда на воруются вдоволь, они остальные деньги отдадут народу. Поэтому поддержи нашу власть и дай им столько денег, чтобы они перестали воровать. Ой боже, надо же такую фигню в голове у себя держать)))

15 минут назад, iWaNN сказал:

пока я только от вас вижу тут мысль, что воровать — это хорошо :D

Где я сказал, что воровать это хорошо? Я только и ругаю постоянно в диалоге на всех кто ворует. А не отдавать честно заработанные деньги властям, которые их ворует, это не воровство. 

12 минут назад, iWaNN сказал:

Ну так если ты оппозиционер — тебе правительство должно помогать бунтовать против него?

А как же свобода слова? Закон придуман, чтобы твою свободу слова приравнять к нулю. Митинг против повышение цен за проезд? Да пожалуйста. Митинг против власти, чьи действия народ считаем не нормальными, фигушь мигушь, законно это не будет, а не законно поедешь в обезьянник отдыхать, ещё и штраф получишь. 

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mc-smail сказал:

Митинг против власти, чьи действия народ считаем не нормальный, фигушь мигушь, законно это не будет, а не законно поедешь в обезьянник отдыхать, ещё и штраф получишь. 

митинги должны быть цивилизованные, а не как у нас любят некоторые: стекла побить, движение перекрыть, камнями в ментов покидаться, предварительно их же обложив отборным матом, а потом возмущаться, а чего это “незаконно” волокут в обезьянник.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы это… поближе к теме подобралсо. Вот например, захожу я через этот ЖифорсНау на Эдер скроллс онлайн… Ага! А русика-то нету, и поставить нельзя. Или в тот же Варкрафт — где мои любимыя отдоны? Могли бы, в общем-то, за тыщу рублев в облаке каком, там местечко отвести. Или как это делаетсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mc-smail сказал:

Наивность, уровень БОГ. Ну логика тоже от мира иного, когда на воруются вдоволь, они остальные деньги отдадут народу.

Просто мысль, которую можно обсудить.

8 минут назад, mc-smail сказал:

Поэтому поддержи нашу власть и дай им столько денег, чтобы они перестали воровать.

Это вы тут уже сами придумали, я пишу про то, что не надо уходить от уплаты налогов в бюджет страны, а не поддерживать власть.

8 минут назад, mc-smail сказал:

Где я сказал, что воровать это хорошо? Я только и ругаю постоянно в диалоге всех кто ворует. А не отдавать честно заработанные деньги властям, которые их ворует, это не воровство. 

Мне кажется это прям шедевр. Надо в гранит :D Оказывается налоги сделаны для власти а не для зарплаты бюджетников и прочего.

8 минут назад, mc-smail сказал:

А как же свобода слова?

Вот мы тут обсуждаем — или за кем-то уже приехали?

8 минут назад, mc-smail сказал:

Митинг против власти, чьи действия народ считаем не нормальный, фигушь мигушь, законно это не будет

Как раз законно — пожалуйста. С трудностями, сложностями — но можно. Оппозиция на то и оппозиция, что должна уметь нагнуть власть. Если она этого не умеет — ей грош цена.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Boogeemaan сказал:

Или в тот же Варкрафт — где мои любимыя отдоны?

а нету тебе аддонов, там теперь цензура.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, iWaNN сказал:

вот разворовали эти 100 лямов, а если бы налоги не скрывались — то там бы было сверху еще 100 лямов которые потратить уже некуда — пошло бы на дело

Вряд ли, больше вероятность, что украли бы не 50 лямов, а 100 :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Boogeemaan сказал:

Или в тот же Варкрафт — где мои любимыя отдоны? Могли бы, в общем-то, за тыщу рублев в облаке каком, там местечко отвести. Или как это делаетсо.

Кстати - это же ведь ОГРОМНЫЙ минус всяких этих стриминговых сервисов — хрен ты там с модами сможешь поиграть (что является большим плюсом ПК). Никогда не задумывался об этом. Теперь я точно знаю, что стриминговые сервисы — это не для меня.

Только что, CyberBear сказал:

Вряд ли, больше вероятность, что украли бы не 50 лямов, а 100 :laugh:

Да, тоже не исключено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Boogeemaan сказал:

Я бы это… поближе к теме подобралсо. Вот например, захожу я через этот ЖифорсНау на Эдер скроллс онлайн… Ага! А русика-то нету, и поставить нельзя. Или в тот же Варкрафт — где мои любимыя отдоны? Могли бы, в общем-то, за тыщу рублев в облаке каком, там местечко отвести. Или как это делаетсо.

Мы просто ещё не построили правильный капитализм, вот когда построим и рыночек порешает, то будет у каждого свой персональный ЖифорсНау с блэкджеком и куртизанками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberBear сказал:

то будет у каждого свой персональный ЖифорсНау с блэкджеком и куртизанками :D

Так не будет то как раз — куртизанок можно тока модами и вручную, а ЖиФорс не даст поставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Да, да, просто так народ это делает. Менты тут не при чём, не подходят ни к чему не делавшего человека с табличкой, за руки не берут, дубинками не накрывают, просто золотце и душевные добрые люди. Ты ещё не видел митинги во Франций, наши это так лайт версия. 

15 минут назад, iWaNN сказал:

Оказывается налоги сделаны для власти а не для зарплаты бюджетников и прочего.

В нашем случае так и происходит. Большая часть уходит на распил, малая лишь часть доходит до народа. 

15 минут назад, iWaNN сказал:

Вот мы тут обсуждаем — или за кем-то уже приехали?

21 минуту назад, mc-smail сказал:

Так это игровой форум, поэтому тут говори чего хочешь. Только тут наши слова ни на что не влияют, поэтому всем пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail на самом деле вы оба не совсем правы люди бывают разные как люди в толпе, так и милиционеры э... полицейские. Хотя как мне кажется в частности в Москве полицейские стали хуже после реформы но в провинции всё ещё более-менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mc-smail сказал:

малая лишь часть доходит до народа. 

Ну малая никак доходить не может. Например ~30 миллионов бюджетников со средней ЗП в 20.000 съедают 600 миллиардов каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×