Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CyberPioneer

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    8 973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    35

Последний раз CyberPioneer выиграл 23 июня

Публикации CyberPioneer были самыми популярными!

Репутация

3 472 Прекрасная

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    СССР

Посетители профиля

30 159 просмотров профиля
  1. Так не всем столько надо. Гейб заботится, чтобы тебе за дорогущую память переплачивать не пришлось
  2. Там это где? Экран в комплект не входит Так бы тебе пришлось две планки памяти покупать взамен одной, а тут одну докупил к уже имеющейся и пользуешься. Экономия
  3. Наверное тогда же, когда вводили понятие “отрицательный рост”
  4. Книга жалоб и предложений 18+

    Здесь Вчера видел какие-то эксперименты со шрифтами
  5. Флудильня piton4 и компании

    Это я без всяких компромиссов собирал, БП платиновый, память на 32 b-die, мать ROG Strix и nVME на терик. С нынешними ценниками актуальная сборка такого кубика выйдет под 200 (если не больше).
  6. Флудильня piton4 и компании

    Мне в 20-м году компактный кубик с хорошими комплектухами обошёлся в 90 т.р.
  7. Флудильня piton4 и компании

    Так тут оболочка зарешает, если игры будут под стимось оптимизировать. Всё же это проще, чем под универсальный конфиг игры стряпать.
  8. Fable

    Хайпуют видимо таким дешёвым способом
  9. Флудильня piton4 и компании

    https://store.steampowered.com/hardware/steammachine
  10. Это когда хотел выпустить топ за свои деньги, но производители чипов памяти сказали: “Обождите”
  11. Так, я не понял, анонса Half Life 3 не будет в честь выхода гейбкуба? И тем больше игр выйдет под линуксом
  12. По оверпрайсу разлетятся как горячие пирожки, к гадалке не ходи

×