Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России GeForce Now стоит в 2,5 раза дороже, чем в Европе и США

Рекомендованные сообщения

214033-GeForce_NOW_Platforms.jpg

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом.


Сегодня состоялся глобальный запуск сервиса GeForce Now, и в глаза бросается большая разница в его цене между версией для англоязычных стран и в России, где он работает под брендом GFN.ru.

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом. Платная опция пока одна: $60 в год, что эквивалентно $5 долларам в месяц.

Также в платной версии есть 3-месячный пробный период с полным доступом.

213056-GeForce_NOW_Memberships-672x412.p

Для сравнения, в России GFN стоит 999 рублей в месяц или 9999 рублей в год. Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в США и Европе. И даже с учетом того, что «там» он наверняка подорожает, разница выходит слишком существенной.

213736-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Этих отчислений нет, физически. Его пенсия будет состоять из того, что заплатят другие люди. Такова суть распределительной пенсионной системы, основопологающим принципом которой является содержание недееспособных. Вы сейчас пенсию платить обязательно не столько для себя, сколько для содержания тех, кто работал до вас.

Именно. Очень странно, что, оказывается, много кто об этом не знает, и думает, что его отчисления где-то там лежат пылятся и ждут когда он выйдет на пенсию. Если совсем просто — дети фактически платят пенсии своим родителям.

К слову, современные проблемы с пенисиями, в том числе, возникли еще и от того, что стало меньше работающих и больше пенсионеров — следовательно — стало меньше тех, кто кормит нынешних пенсионеров. Возможно, станет еще хуже так как мы на пороге демографических проблем 90х, когда рождалось мало народу — следовательно — в ближайшие десяток лет будет меньше налогоплательщиков, тех, кто работает и обеспечивает пенсии пенсионерам.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоги никто не платит, пенсионных отчислений оказывается нет, да и не было никогда наверное. Я начинаю переживать за наше правительство — 550 депутатам приходится платить, по вашим словам, фактически, из своего кармана сирым и убогим, да они святые наши защитники, как бы не отощали от такого тяжкого труда и благотворительности… а главное мы все этого не понимаем, сволочи неблагодарные….

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, 0wn3df1x сказал:

А сейчас людям пора уже начать привыкать к тому, что никто кроме них самих им счастье не обеспечит, государство это делать не будет и не обязано

Государство не обязано и не будет выполнять закон прописанный конституцией? Л-логично:D

 

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

А чего переставать-то? Обманываться тем, что все у нас честно и на 100% платят налоги? Давайте не будем рассказывать сказки)

А так, платят-то да, но наверняка очень многие от налогов уходит или скрывают доход В итоге по факту — платят, а сумма в разы меньше чем должна быть. А 1 скрытый рубль налога с работающего человека — сразу минус 75 миллионов в бюджет.

Прям как на верхушке — уже умеют “честно” в этих схемах жить :D

Ты около до около не ходи. То, что людям платят ЗП частично по минималке, частично по черному в конверте, это как раз промыслы всех этих верхушек и даже гос. учреждений. Рыбка гниёт с головы, а голова это наше государство, которые никак это не контролирует и позволяет местных руководителям такие манёвры проводить. Ты думаешь люди виноваты? Что при ЗП 30к, они налог отдают от минимальной ЗП в 11к? То есть чистыми у их ЗП числится 11к, остальное черновая. Нет не люди, а как раз все эти начальники, хренальники, которые отмывают бабло за счёт того, что уворачиваются от налогов. 

У меня знакомый работает в гос. учреждений и ему так же платят ЗП черно по белому, даже гос. учреждение пилит бабло. Скажи при чём тут народ? Если государство за всем следило, развивало экономику, не давала развиваться коррупционерам и ворам, даже на гос. должностях. Если ЗП были у всех достойные, с которых не жалко было отдавать налоги, такого говна в стране не было. Ты вообще не понимаешь, что именно всё идёт с выше к низу. Поднимите минимальный уровень, начините развивать производство, давай те начнём делать свою электротехнику, строить заводы, давать рабочие места, делать конкуретно способный товар для всего мира, всё наращивать, учёбы, медицину, порядок, правовые меры, суды и так далее. Тогда всё будет, но кто этим должен заниматься? Все эти чины, которые этим вообще не занимаются. 

Когда будут достойные зарплаты, когда верхушку ворья прикроют, тогда и будут платится стабильно нормальные налоги, как в нормальных развитых странах. Ну что делают наши чины? Сидят, едят, толстеют, карманы набивают, херню придумывают, типа давай те заставим всех зарубежных производителей устанавливать русское ПО принудительно на их устройства. Зачем? Опять, чтобы пилить бабло, и брать с тех кто больше предложит? Может нужно было подумать, как начать производить свой гаджеты со своим ПО? и сделать его конкуретно способным для остального мира? Зачем это надо, вот лучше тупой закон ввести, который не имеет никакой практической пользы, чем реально что хорошее придумать. 

Не думай, что если все разом начнут платить налоги, прям по белому, без обмана, что экономика страны резко вырастит и станет конкуретно способной. Нет, она сейчас на дне, потому что кроме газа и нефти, может ещё лесов, мы нихрена не производим, поэтому и в жопе. Поэтому рабочих мест мало, поэтому идёт династий всякие, когда папа мама своих детей на свой места проталкивают, когда вышки разных организаций, думают как набить карман и как обобрать простого работника, за счёт штрафов, уменьшения налогов и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, mc-smail сказал:

Ты около до около не ходи. То, что людям платят ЗП частично по минималке, частично по черному в конверте, это как раз промыслы всех этих верхушек и даже гос. учреждений. Рыбка гниёт с головы, а голова это наше государство, которые никак это не контролирует и позволяет местных руководителям такие манёвры проводить. Ты думаешь люди виноваты? Что при ЗП 30к, они налог отдают от минимальной ЗП в 11к? То есть чистыми у их ЗП числится 11к, остальное черновая. Нет не люди, а как раз все эти начальники, хренальники, которые отмывают бабло за счёт того, что уворачиваются от налогов. 

Так я как раз наоборот не хожу. Я напрямую говорю — что уход от налогов это норма у нас :D Дали зп в конверте — иди и расскажи. Не в интернетах кричи на каждом углу, что всех обворовывают — а сделай правильное дело.

Не, я понимаю, что писать всякие пафосные фразы типа “рыба гниет с головы” а самим спокойно участвовать в подворовывании где придется — это обычно дело, но тогда просто не надо лицемерить и честно признать — мы тут все такие, а не только злые вредные депутаты :D

23 минуты назад, mc-smail сказал:

Не думай, что если все разом начнут платить налоги, прям по белому, без обмана, что экономика страны резко вырастит и станет конкуретно способной

Это хотя-бы можно попробовать со стороны простых смертных :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Так я как раз наоборот не хожу. Я напрямую говорю — что уход от налогов это норма у нас :D Дали зп в конверте — иди и расскажи. Не в интернетах кричи на каждом углу, что всех обворовывают — а сделай правильное дело.

Не, я понимаю, что писать всякие пафосные фразы типа “рыба гниет с головы” а самим спокойно участвовать в подворовывании где придется — это обычно дело, но тогда просто не надо лицемерить и честно признать — мы тут все такие, а не только злые вредные депутаты :D

Ну ты скажи, человек получив ЗП в конверте, скажет я так не могу и пойдёт отдаст часть налога с этой ЗП, ситуация прям кардинально изменится? Ты реально думаешь, что все беды идут именно от налогов? Что люди специально от них уходят, потому что не хотят платить? или потому, что у их денег и так мало для проживания? Сделай выводы, почему так происходит а потом вернусь к вопросу. 

3 минуты назад, iWaNN сказал:

Это хотя-бы можно попробовать со стороны простых смертных :D

Ну попробуют люди, ничего не поменяется, кто им чего возместит? Чтобы налоги как надо платились, нужно чтобы верхушка перестала воровать, контролировала все сферы, накрывала нелегальную деятельность и развивала экономику страны. А пока они заняты заспилом бабла, мы этого не увидим. И конечно когда пилят там, другим тоже не остаётся делать, как тоже пилить бабло. А что толку? Если там некому нет не до кого дела, не до коррупционеров и воров, если они сами такие же. Народу лишь остаётся в последствий избирать правильных людей на эти должности, хотя это сейчас сложно делать, так как там везде своя мафия и кандидатов везде пихают своих, а неугодных убирают. 

Ещё раз говорю, пока контроля не будет сверху, пока на уровне государства коррупция и ворьё не снизится до минимума, остальная часть страны не будет развиваться и меняться. Как говорится народ олицетворение государства, но вот когда государство будет нормальное, тогда и люди станут нормальными и более честными по отношению государства, а пока государство ворует у людей, люди государству платить не хотят.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, iWaNN сказал:

Не, я понимаю, что писать всякие пафосные фразы

Как неплохо сказали в одном украинском сериале — забирать то, что своровали у нас — это не воровство, а восстановление справедливости. Так-то! (Чет серьезно по теме отвечать уже не охота, а то у нас так здорово все, если почитать, что меня от радости разрывает просто за нашу родину)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Как неплохо сказали в одном украинском сериале — забирать то, что своровали у нас — это не воровство, а восстановление справедливости. Так-то!

Ну звучит то конечно красиво, да. Но так недалеко и до анархии — кто его знает кто и как интерпретирует то, кто и что у него забрали :D

8 минут назад, mc-smail сказал:

Ну ты скажи, человек получив ЗП в конверте, скажет я так не могу и пойдёт отдаст часть налога с этой ЗП, ситуация прям кардинально изменится? Ты реально думаешь, что все беды идут именно от налогов? Что люди специально от них уходят, потому что не хотят платить? или потому, что у их денег и так мало для проживания? Сделай выводы, почему так происходит а потом вернусь к вопросу.

Нет конечно, не думаю. Просто я рассматриваю этот пример, как самый характерный, который, по-моему мнению, хорошо показывает общую обстановку в стране. Один ворует налоги целой страны, другой гвозди с предприятия. Поменяй их местами — не факт, что что-то сильно поменяется. Но, по крайней мере ты сам лично можешь стремиться к тому, чтоб что-то поменялось рядом с тобой. И если это сделают все — то вдруг мы придем в светлое будущее? :D

8 минут назад, mc-smail сказал:

Ну попробуют люди, ничего не поменяется, кто им чего возместит? Чтобы налоги как надо платились, нужно чтобы верхушка перестала воровать, контролировала все сферы, накрывала нелегальную деятельность и развивала экономику страны. А пока они заняты заспилом бабла, мы этого не увидим. И конечно когда пилят там, другим тоже не остаётся делать, как тоже пилить бабло. А что толку? Если там некому нет не до кого дела, не до коррупционеров и воров, если они сами такие же. Народу лишь остаётся в последствий избирать правильных людей на эти должности, хотя это сейчас сложно делать, так как там везде своя мафия и кандидатов везде пихают своих, а неугодных убирают. 

Ну просто я часто вижу мнения, что надо уже все поменять! Предлагаю, как вариант. Рискованно да, самое главное что риск для собственной шкуры — что не очень приятно.

8 минут назад, mc-smail сказал:

Ещё раз говорю, пока контроля не будет сверху, пока на уровне государства коррупция и ворьё не снизится до минимума, остальная часть страны не будет развиваться и меняться. Как говорится народ олицетворение государства, но вот когда государство будет нормальное, тогда и люди станут нормальными и более честными по отношению государства, а пока государство ворует у людей, люди государству платить не хотят.  

Ну я тут уже писал — палка о двух концах. Изменения должны быть и там и тут. А то что толку — верхушка вдруг станет хорошая, отработает свое а их сменят ребята из народа, которые всю жизнь живут с мыслью, что поганое правительство у меня ворует я никому ничего не должен :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Ну попробуют люди, ничего не поменяется, кто им чего возместит? Чтобы налоги как надо платились, нужно чтобы верхушка перестала воровать

13 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Как неплохо сказали в одном украинском сериале — забирать то, что своровали у нас — это не воровство, а восстановление справедливости. Так-то! (Чет серьезно по теме отвечать уже не охота, а то у нас так здорово все, если почитать, что меня от радости разрывает просто за нашу родину)

KJ6-aDJtwTM.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Тебе вот пример приведу. По программе переселения народа из ветхового жилья в новое, было выделено нашей местной администрации огромная сумма на постройку новых домов, для таких людей. Дома построили, заказчик был администрация, то есть гос. учреждение. В итоге, дома получились абы никакие, крыша протекает, стены холодные. Когда провели экспертизу, оказывается дома построили не соблюдали почти никакие технологий, а крышу вовсе покрыли из материала которые делают заборы. Потом оказалось, что фирма которая делала эти дома, фирма однодневка, то есть она образовалась в момент заказа нашей администрацией и закрылась в момент сдачи. Концы с концами не сведёшь, найти тех кто делал, не найдёшь. Кто будет всё возмещать и исправлять? Опять же администрация нашего города, на деньги чьи? Правильно, людей. 

И вот ещё один пример. В городе из крана течёт грязная вода, местная администрация выиграла тендер на производство новых очестных оборудовании, чтобы они сделали воду в нашем городе чистой и питьевой. Назвали проект — Чистая вода. Гениально! Получили кучу бабла, в итоге очестные поставили а они оказываются не справляются и поставили вообще не те, которые должны были быть, вода была как грязная из крана, так и осталась. При этом берут по коммунальным расчётом с припиской чистая питьевая вода и никак техническая, то есть люди платят типа за чистую воду, а по итогу получают техническую, и власть это никак не смущает. Подняли тут шуму, позвали ТВ, показали на весь, вроде начали шевелится. Даже виновного нашли потом, в итоге суд признали виновного начальника водоконала местного, дали там смешной штраф в 50к рублей и все. Так по итоге, этот начальник дал обжалование в суд и через какое-то время выиграл и даже штраф не стал платить.

Вот и скажи во всех этих случаях виноват народ потому, что типа не платит по полной налоги? или государство которое пилит бабло народа в открытую и ничего ей за это не становится? Скажи после этого охота этой власти платить налоги, чтобы дальше видеть эту картину? Хочешь? Плати, но экономика от этого не вырастит, а вот такая практика как сейчас станет ещё более популярной и эффектной, так как она остаётся безнаказанной на уровне государства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mc-smail сказал:

Вот и скажи во всех этих случаях виноват народ потому, что типа не платит по полной налоги? или государство которое пилит бабло народа в открытую и ничего ей за это не становится? Скажи после этого охота этой власти платить налоги, чтобы дальше видеть эту картину? Хочешь? Плати, но экономика от этого не вырастит, а вот такая практика как сейчас станет ещё более популярной и эффектной, так как она остаётся безнаказанной на уровне государства. 

По справедливости конечно хочется сразу встать и заявить — да, нехрен им. Только все дело в том, что эти недоплаченные налоги как раз сразу-же бьют по тому-же населению. А государству норм. Потому вполне может быть, что каждый доплаченый рубль сверху к тем налогам, что есть, вероятно уже пойдет напрямую населению, так как то, что уже итак платят, наворовали освоили кто надо :D

Я тут не зря привожу в пример обочечников — очень хорошо показывает ситуацию. Они вроде как борются с системой, ругают правительство и дороги — а страдают и расплачиваются тут только те, кто стоит в пробке, вперед которой эти обочечники лезут.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

@iWaNN Тебе вот пример приведу. По программе переселения народа из ветхового жилья в новое, было выделено нашей местной администрации огромная сумма на постройку

местная администрация выиграла тендер

Вот и скажи во всех этих случаях виноват народ потому, что типа не платит по полной налоги? или государство которое пилит бабло народа в открытую

Я может быть открою какую-то страшную тайну, но ваша местечковая адмнистрация и есть тот самый народ. :laugh:
Они же все не со специальной планеты чиновников прибыли? Так что да, виноват народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x нифига не так. Когда люди открывают рты на безпредел наших чиновников, им рты затыкают. Если ты живёшь в этой стране, то ты либо слепой, то либо не видишь, что нынче творится когда люди стали в открытую говорить о том беспредели, что творится на гос. уровне. Людей стали приходить полиция, стали людей сажать за свободу слова. Так, что да, это оправдано со стороны людей, так как слова людей ничего не стоял для государства, им уже пофиг. У нас есть местный оппозиционер, который не раз высказывался по поводу таких вещей, которые творятся у нас в городе, из примеров описанные мной выше. Так его по судам затоскали и штрафами облажили. А ещё ввели закон, что государство критиковать нельзя, за это ему тоже влепили. Класс, чётко, офигенно.

В этой стране жить можно, но только если самому уметь вертеться и не лезть в дела государственные. Но а тем кто работает на государство, то есть бюджетная сфера, можно только посочувствовать в каком говне им приходится крутится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Когда люди открывают рты на безпредел наших чиновников, им рты затыкают. Если ты живёшь в этой стране, то ты либо слепой, то либо не видишь, что нынче творится когда люди стали в открытую говорить о том беспредели, что творится на гос. уровне.

Да я тебя умоляю — весь интернет забит высказываниями какое плохое у нас правительство и вроде норм, не посадили полстраны :D

Имхо - у нас вообще свобода сплошная, в сравнении с западной европой той-же. Там чуть что нарушил — сразу получай нагоняй, а у нас можно любую дичь творить и, скорее всего, тебе за это ничего не будет :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×