Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@f1xoN1337 Дай бог начать надеяться лет через 5. Когда и Волк, и Expanse, и возможно, даже, 3 сезон Бэтмена подъедут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Clemen Tine сказал:

@f1xoN1337 Дай бог начать надеяться лет через 5. Когда и Волк, и Expanse, и возможно, даже, 3 сезон Бэтмена подъедут. 

Разве, Бэтмана на cпокойную жизнь в одной из концовок 2-ой части не отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ys6v9d В обоих концовках есть задел на третий сезон.  Я не фанат этой серии игр, да и в принципе Бэтменом не очень интересуюсь, но в новые игры от них я бы поиграл с удовольствием. Тот же Expanse — довольно интригует, хоть сериал я и не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню была озвучка на первый эпизод 1 сезона, на этом все заглохло) машинная озвучка норм? кто то тестил?) никто озвучкой не занимается? есть какие то средства внедрения озвучки как с текстом только для звука?

вот озвучка была неплоха

https://www.gamesvoice.ru/twd-one

Изменено пользователем Xipb14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а машинного озвучания на остальные сезоны не предвидится?) оказывается только 1 сезон озвучен, я только начал привыкать к нему) p.s — оказывается есть уже 3 версия озвучки на плейграунде а тут почему то первая версия висит до сих пор 1 сезона а там вроде еще 2ой

Изменено пользователем Xipb14
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2021 в 04:58, AlexStudio сказал:

Началась работа над русской озвучкой игры The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

Выполнено работы — 10%
 

а кто озвучивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Clemen Tine приветствую. Хотел бы прежде всего сказать огромное спасибо за проделанную работу этого издания. Без вас пришлось бы играть с кривым машинным переводом, а благодаря вам есть возможность нормально играть на русском языке.

Также хотел бы уточнить по поводу русификации текстур. Есть 2 момента, где я увидел текстуры на русском языке наложенные на английские текстуры.
Первый момент был в 1-ом эпизоде 1-го сезона в аптеке. Там над прилавком в аптеке буквы были наложены друг на друга на двух языках. К сожалению скрин сделать не получилось
Второй момент. В 4 эпизоде 1-го сезона. Прикрепил скрины 

Отсюда вопрос. Это проблема только у меня из-за того, что я неправильно что-то сделал или не совсем? Буду очень признателен за ответ
yfv3rz3.jpeg6tSDxJZ.pngUG8wshl.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xipb14 Их озвучка заморожена была после выпуска первого сезона. Эта работа очень кропотливая. По поводу машинного озвучания спрашивать нужно у автора этой машинной озвучки. Но насколько мне известно, озвучка Гуглом есть лишь для первых двух сезонов.

 

@JohnGrivez Привет. Это мой косяк, вернее косяк разрабов. Я его исправил, и жду затычку в свой компьютер, чтобы я смог хотя бы переводом заниматься. Ниже распишу на пальцах, в чем была проблема.

Текстура в классике состоит из одной картинки с текстурой и текстом в пэинте (условно), а текстура в Дэфинитиве состоит из двух одинаковых файликов: одного с такой же картинкой с текстом в пэинте, и во втором такая же картинка, но с очертаниями этого же текста. И распихано это всё по разным папкам, и их хрен найдешь. А переведенных текстур много, и с каждой приходится отрабатывать путем закидывания оной в фотошоп, убиранием текста, далее со вторым файликом в виде замазывания этих очертаний цветом фона, чтобы не видно было ничего. Зачем и почему они были добавлены, эти очертания, вопрос открытый.

 

Поэтому если не замазывать очертания, то русский текст работает в игре с текстурами с незамазанными очертаниями и накладывается на них, тем самым это всё в кашу слепливается. Я просто не предполагал изначально такого сценария такой шляпой в виде подлянки.

В течение пару дней мне приедет затычка, и я кттс закину товарищу Сержанту новый апдейт. Может, в субтитрах что-то подлатаю, или со шрифтом попробую разобраться.

Изменено пользователем Clemen Tine
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Clemen Tine понял, благодарю за пояснение. Буду ждать новую версию
И спасибо огромное за то, что спустя столько времени продолжаете работать над исправлениями ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, скажите пжл, хочу поиграть в версию GOG встанет он на нее? Закинули ли вы исправленные текстуры. Если нет еще подожду тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Berkut1978 Привет. На ГОГ встанет. Сейчас Сержанту как раз отправлю. Жди нового патча. Периодически проверяй форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстурки в целом стали выглядеть лучше, но некоторые всё равно плохо видно. Однако этот результат всё равно лучше, чем был.

Буду признателен играющим, которые проверят и второй сезон на качественное отображение тамошних текстур. Потому что у меня проходить нет ни возможности, ни времени.FCAYBOM.jpeg

ycHpKOf.jpeg

2o3hnRrqszo.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=2e591ae8e567d8322d2c8f9b2276fea8&type=album

CNWYi1Y.jpeg

J7R8gHa.jpeg

Изменено пользователем Clemen Tine
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×