Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@OniSound Здравствуйте. Я являюсь автором русификатора на четвертый сезон, знаком с технической частью. 

 

Также делаю дубляж на четвёртый сезон. Первый эпизод на стадии завершения. Актёры есть, всё озвучивается. В планах третий сезон, но раз я один, то и рук у меня две, а не четыре. 

Изменено пользователем Clemen Tine
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, OniSound сказал:

Здравствуйте, наша команда начинает работу над аудио локализацией игры The Walking Dead: The Telltale Definitive Series с профессиональными актерами дубляжа
Тут мы хотели узнать, интересно ли кому-то данная работа и каких актеров хотели бы видеть на каких ролях?

Смелое заявление) много кто начинал, но дальше Яндекс озвучки дело не сдвинулось далеко, почему именно эта игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xipb14  Не заявление, а вполне себе реальность. 

 

Потому что в 4 сезоне меньше проблем было бы с вылетами и прочим говном, связанным с заменой реплик в файлах. Там вообще париться не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Clemen Tine сказал:

@Xipb14  Не заявление, а вполне себе реальность. 

 

Потому что в 4 сезоне меньше проблем было бы с вылетами и прочим говном, связанным с заменой реплик в файлах. Там вообще париться не нужно.

Да я так понял они хотят все сезоны озвучить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xipb14 Что ж, флаг им в руки. Впервые вижу этих ребят, если это вообще не один человек. У меня в планах третий сезон после четвёртого, потому, как лично мне кажется, лучше помочь, чем пилить параллельный проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно в установщике убрать проверку на наличие файла запуска WDC.exe.
Хочу русификатор установить на Steam Deck. Пытаюсь сделать по аналогии с тем, когда я ставил русификатор на первый сезон. Я скачивал установщик на комп, разархивировал его и переносил файлы на флешке на деку. Тут я так сделать не могу, потому что на компе нет игры, а установщик ждёт наличие в папке исполняемого файла.

Или может кто пришлёт уже готовые файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ToxaSM Могу прислать готовые файлы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Clemen Tine сказал:

@ToxaSM Могу прислать готовые файлы в личку.

Давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2023 в 23:39, OniSound сказал:

Здравствуйте, наша команда начинает работу над аудио локализацией игры The Walking Dead: The Telltale Definitive Series с профессиональными актерами дубляжа
Тут мы хотели узнать, интересно ли кому-то данная работа и каких актеров хотели бы видеть на каких ролях?

Это было бы прекрасно, я бы даже скинул благодарность. Но нужно очень постараться подобрать правильных актёров озвучки, особенно на роль Клементины, чтобы хотя бы не сильно отстать от оригинальной озвучки с её душераздирающим возгласом в конце первого сезона. Мне кажется, это будет очень непростая задачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2023 в 14:43, Clemen Tine сказал:

@Xipb14 Что ж, флаг им в руки. Впервые вижу этих ребят, если это вообще не один человек. У меня в планах третий сезон после четвёртого, потому, как лично мне кажется, лучше помочь, чем пилить параллельный проект. 

похож какие то мутные ноу нейм ребята) собирают донаты ничего не гарантируя, можно даже не надеяться, я быстрее бетмена доозвучу чем они хотябы один эпизод сварганят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dicur3x Лично я подобрал хорошую Клементину, неплохо посоветовавшись с коллегами, знающими в этом толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2023 в 23:39, OniSound сказал:

Здравствуйте, наша команда начинает работу над аудио локализацией игры The Walking Dead: The Telltale Definitive Series с профессиональными актерами дубляжа
Тут мы хотели узнать, интересно ли кому-то данная работа и каких актеров хотели бы видеть на каких ролях?

Я сомневаюсь, что что-то выгорит. Если вы — новая студия, то доверия особого нет. Немало студий начинало что-то озвучивать, а потом исчезали. Поэтому надо сперва сделать себе имя на маленьких проектах, а не браться за такой большой. GamesVoice, например, просят примерно 3.2 миллиона за озвучку. Значит у вас тоже в этой районе ±. Но будет ли собрана такая сумма для неизвестной студии? Сомневаюсь. Даже GameVoice, наверное, вряд ли собрали бы столько, у них и более известные игры едва набирали сумму. Вот сейчас они собирают на Alan Wake 2, прошло два месяца, едва собрали больше половины. Хотя люди голосовали за эту игру. Поэтому, если вы действительно хотите озвучить Ходячих, то вам сперва придется работать на энтузиазме. Возможно даже озвучить целый сезон и уже только потом подключаться фанаты. Но не думаю, что будет прям большая денежная отдача…
Кстати, та же GamesVoice, например, может прорекламировать, если их попросить о сотрудничестве. Но опять же, реклама неизвестной студии — это риск для их репутации, поэтому вряд ли они это сделать. В итоге всё снова сводиться к тому, что вам сперва нужно сделать имя. Озвучить какие-нибудь инди, получить известность и доверие как студии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20231220160227-1.jpgНе то чтобы это мешало, но титры сломаны. Первый эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MONOHE А сезон-то какой?

@MONOHE Это аккаунт-однодневка. Если погуглить название студии, то вылазят различные форумы, где данный человек постит один и тот же текст. Работы никакой не сделано, и единственные новости об этом проекте ограничиваются таким же сообщением, как и в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×