Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar извинилась за проблемы с ПК-версией Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

214346-2.jpg

И пообещала разобраться с ними с ближайшем патче.


В течение недели студия Rockstar выпустила несколько обновлений, призванных исправить проблемы с запуском и работой Red Dead Redemption 2 на ПК. Последнее вышло сегодня и должно помочь еще части игроков с техническими проблемами.

Однако, Rockstar предупреждает, что некоторые конфигурации с картами от NVIDIA и ее же драйверами все еще могут вести себя непредсказуемо, в частности игра может «фризить». Эти проблемы будут исправлены уже в следующем патче.

Если после установки сегодняшнего патча вы все еще испытываете проблемы с RDR 2, то можете обратиться в техподдержку. Вам наверняка помогут.

214346-2.jpg

В качестве компенсации все, кто запускал игру на этой неделе и вплоть до праздников, получат подарок в Red Dead Online.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

На сием думаю дискуссию можно заканчивать, “гадкий” “шпиен” оказался Пашей, дальше не интересно.

звучит как диагноз.)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

см. стр.7

не доказательства, вне общего контекста, как говорит наш общий друг!)

и снова замкнутый круг, как мило!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

звучит как диагноз.)

Для Павла вряд — ли, а вот различного рода енотов и товарисчей Юр с Украины, которые защищали “парня” да :D

Просто Паша тот еще тролляка, который своей непосредственностью довел многих до бана (или до инфаркта), но что ему не отнять — гнуть свою линию если даже всё против него. Молодец в своем роде.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне данная песня и клип отчетливо показывают всю нашу убогость в контексте игр и данной ветке.У меня даже слов нет как мне стыдно что я вступил в спор по данной тематике.

Скрытый текст

 

У каждого каждодневная борьба с нынешней неблагоприятной действительностью. Вообщем как-то задело и прошу прощения кому я нагрубил и нахамил, с моей стороны это было не красиво и низко.

PS  Кто из Воронежа, про Цоя

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yurimail старая гвардия, говоришь? Не знаю, на счет их возраста, а вот то, что “кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку: это “да”, напоминают некую стаю волчар чем то. Только добыча им не позубам,  что самое смешное. Хиловаты...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Freeman665 сказал:

да. Ты застал те времена?

Где же ты был раньше? Почему я об этом только узнал сейчас?:laugh: А я то думаю, почерк то знакомый. Понятно откуда ноги растут. Помню в те времена он по тупости мог спокойно тягаться с Bkmz. Теперь понятно с каким дурачком имели дело, ну нафиг его))

15 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Если пунишер это Паша, мне все понятно… т.е. его поведение. Собсно я не вижу смысла обижаться на данного персонажа. Помню, будучи Пашей, он мечтал накопить на самое современное железо дабы утереть всем нос. Ну что же он осуществил свою мечту. Поэтому подробнейшее описание его железок в конфиге и т.д.. Паша, я тебя поздравляю, пусть у тебя будет все хорошо и желаю тебе копить на будущие железки немного быстрее ).

Ага, помню как он тогда на новый Айфон накопил денег и хвастался им. Теперь понятно кто он такой, дальше со изволю его сообщения игнорить, ибо с ним разговаривать, это бесполезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mc-smail сказал:

 по тупости мог спокойно тягаться с Bkmz. 

у вас, в стае, систематическое нарушение правил форума является нормой (прямое оскорбление), называя, в частности, @Bkmz тупым? просто интересно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the punisher сказал:

Не знаю, на счет их возраста, а вот то, что “кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку: это “да”, напоминают некую стаю волчар чем то.

Ну ты в курсе)

Велкам обратно на ЗоГ! Честно говоря я скучал без тебя))

1 час назад, the punisher сказал:

у вас, в стае, систематическое нарушение правил форума является нормой (прямое оскорбление)

Илита, хуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Помню в те времена он по тупости мог спокойно тягаться с Bkmz.

не, Илья профессиональный тролль, но не туп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

Ну ты в курсе)

Илита, хуле.

к счастью в неведении, но догадываюсь)

в каком месте Илита?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос слегка в тему: у меня одного сейчас Rockstar Games Launcher не хочет сегодня весь день к сети подключаться?

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ВИКИНГ сказал:

вопрос слегка в тему: у меня одного сейчас Rockstar Games Launcher не хочет сегодня весь день к сети подключаться?

У меня   работает.
Ходят слухи,  что Чебурнет настраивают, от того и сеть трясет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, the punisher сказал:

к счастью в неведении, но догадываюсь)

Если ты Паша, то тебе не надо ничего рассказывать про эту стаю шакалов. Не волков, потому что до них им никогда не дорости, а именно шакалов.

15 минут назад, the punisher сказал:

в каком месте Илита?)

Ну а в каком месте может находиться Илита, а не Элита?) Попробуй догадаться с первого раза.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ВИКИНГ сказал:

вопрос слегка в тему: у меня одного сейчас Rockstar Games Launcher не хочет сегодня весь день к сети подключаться?

по теме: “боюсь” быть закиданным всяким разным от некой компашки, но все вроде норм. Два раза заходил сегодня в игру, буквально с полчаса назад от туда вышел: все норм и гладко, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Freeman665 сказал:

не, Илья профессиональный тролль, но не туп.)

Согласен, он не ровня вообще Ильи. Илья может нести всякую дичь, но он несёт это адекватно, но со своими нюансами, в отличий от некого Паши. Поэтому Илья ТОП, а Паша дно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».
      Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.
      Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

      «Игра года» — Baldur’s Gate 3 «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2 «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy «Друг познаётся в игре» — Lethal Company «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart «Самый инновационный геймплей» — Starfield «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3 «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
    • Автор: SerGEAnt

      Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Сегодня на PS4 и Switch вышла Red Dead Redemption — первая часть, продолжающая сюжет сиквела.

      Релиз — обычный порт с консолей позапрошлого поколения, за что геймеры уже успели раскритиковать Rockstar. Тем не менее, за старую игру просят 50 долларов или евро, а в Турции — 899 лир (примерно 3000 рублей).
      Из изменений: в игре появилось несколько новых локализаций, включая русскую. Технически в игру добавили поддержку высоких разрешений: на PS5 она работает в 4K при 30 fps. Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Судя по первым стримам, у игры есть проблемы с временем генерации кадра, из-за чего 30 fps не ощущаются плавными.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×