Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar извинилась за проблемы с ПК-версией Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

214346-2.jpg

И пообещала разобраться с ними с ближайшем патче.


В течение недели студия Rockstar выпустила несколько обновлений, призванных исправить проблемы с запуском и работой Red Dead Redemption 2 на ПК. Последнее вышло сегодня и должно помочь еще части игроков с техническими проблемами.

Однако, Rockstar предупреждает, что некоторые конфигурации с картами от NVIDIA и ее же драйверами все еще могут вести себя непредсказуемо, в частности игра может «фризить». Эти проблемы будут исправлены уже в следующем патче.

Если после установки сегодняшнего патча вы все еще испытываете проблемы с RDR 2, то можете обратиться в техподдержку. Вам наверняка помогут.

214346-2.jpg

В качестве компенсации все, кто запускал игру на этой неделе и вплоть до праздников, получат подарок в Red Dead Online.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

ну ты и решил. Хамить и “троллить”. Заметь, никто тебя на это не провоцировал, все решил сам. Ну а в этой теме пожинаешь последствия своего решения.

всего лишь отвечаю на комменты, временами платя той же монетой. При этом не хамя Сразу, а лишь через время отвечая в духе собеседника, не переходя на личности, и тем более открытый (или запиканный “звездочками” открытый мат)

провокация идут одна за другой,  но их проще не замечать вам, правда?

 

Только что, mc-smail сказал:

Вот здесь:laugh:
 

согласен, переделывать Полностью мой коммент,это реально Круто!) 

прям страшно становиться (страшно интересно), как другие мои комменты извратили и Полностью переписали те, у кого не горит и не полыхает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the punisher сказал:

При этом не хамя Сразу, а лишь через время отвечая в духе собеседника, не переходя на личности, и тем более открытый (или запиканный “звездочками” открытый мат)

все верно, ты не хамил, ты злорадствовал. Это лучше, по-твоему? И злорадствовать ты начал раньше, чем тебе начали хамить.

К твоему счастью, в правилах нет пункта “банить за злорадство и пренебрежительное отношение к собеседникам”, поэтому ты и чувствуешь себя так свободно. Правда, в реале так легко отделаться у тебя вряд ли получиться.:D

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

все верно, ты не хамил, ты злорадствовал. Это лучше, по-твоему?

ты ошибаешься. Я об этом писал, что мне жаль, что у кого то хуже, ибо игрушка крайне хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

Я об этом писал, что мне жаль, что у кого то хуже, ибо игрушка крайне хороша.

нет, ты писал далеко не это, и по тону твоих комментариев было отлично понятно что тебе ни капли не жаль. Даже скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

нет, ты писал далеко не это, и по тону твоих комментариев было отлично понятно что тебе ни капли не жаль. Даже скорее наоборот.

слушай, действительно обидно, что народ не понял, который лишь помои выливал на порт, лаунчер Роков, и в частности, в мой адрес)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

слушай, действительно обидно, что народ не понял, который лишь помои выливал на игру и ее порт, и в частности в мой адрес)

а уж мне-то как обидно, что на моей любимой платформе выходит такая игра (не каждый день релизы такого калибра, согласись) и оказывается, что она полное...ну ты понял. Не в смысле сюжета, геймплея и вот этого всего, а в техническом плане. Как думаешь, стоит радоваться столь наплевательскому отношению разработчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Freeman665 сказал:

все верно, ты не хамил, ты злорадствовал. Это лучше, по-твоему?

 

44 минуты назад, Freeman665 сказал:

было отлично понятно что тебе ни капли не жаль

 

38 минут назад, Freeman665 сказал:

а уж мне-то как обидно

Какая печалька. Я уже плачу от развернувшегося здесь драматизма. Женечка, дружок, скинь мне на носовой платочек, умаляю. Веришь, нечем даже слёзы свои и сопли вытирать, когда тебя читаю. Ведь нищеброд нищеброду всегда поможет, верно?post-4919-1293825706.gif

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yurimail сказал:

Ведь нищеброд нищеброду всегда поможет, верно?

ты нищеброд? Сочувствую, но помочь ничем не могу. Разве что санитаров вызвать, чтоб клизму тебе прописали.)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, yurimail сказал:

Какая печалька. Я уже плачу от развернувшегося здесь драматизма. Женечка, дружок, скинь мне на носовой платочек, умаляю. Веришь, нечем даже слёзы свои и сопли вытирать, когда тебя читаю. Ведь нищеброд нищеброду всегда поможет, верно?

Я так понял что нынешние, как там у вас говорят, “ багатые хлопчики”, задницы друг другу вылижут. 

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку”. Даже не знаю, богатый ли ты мальчик, вот только вылизываешь знатно.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yurimail Пришёл ещё один блеснуть своим умом, только что-то вот не получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

багатые хлопчики”

Давеча, ты сам писал про  200К  в месяц и  покупку мега-телевизоров 4К.
Очевидно, что множество форумных нищебродов дошираком подавились, прочитав такое.
Не стыдно,  товарищ?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Очевидно, что множество форумных нищебродов дошираком подавились, прочитав такое.
Не стыдно,  товарищ?

и как тут не начать в каждой теме хвастаться купленной недавно шикарной тачкой за 5 миллионов и телевизором с диагональю в метр. Но что-то этого нет. Стыдоба.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 
Метр  это  мало.
65” размер  состоятельных парней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

65” размер  состоятельных парней.

это уже со следующей зарплаты.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Northern сказал:

Давеча, ты сам писал про  200К  в месяц и  покупку мега-телевизоров 4К.

Писал про 100 т.р. и покупку ТВ oled. Один раз, на этом и закончил.

12 минут назад, Northern сказал:

Не стыдно,  товарищ?

Чему мне стыдиться ? Я где-то назвал людей что имеют ТВ меньшей диагонали нищебродами ?

Просто по факту, я сам могу позволить купить себе потенциальную тыкву за 200-300 т.р., но как минимум я не собираюсь этого делать, так как не считаю это целесообразным. Ну а уж пытаться унизить собеседника, считая что его ТВ “ведро”, для меня низко.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».
      Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.
      Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

      «Игра года» — Baldur’s Gate 3 «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2 «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy «Друг познаётся в игре» — Lethal Company «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart «Самый инновационный геймплей» — Starfield «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3 «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
    • Автор: SerGEAnt

      Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Сегодня на PS4 и Switch вышла Red Dead Redemption — первая часть, продолжающая сюжет сиквела.

      Релиз — обычный порт с консолей позапрошлого поколения, за что геймеры уже успели раскритиковать Rockstar. Тем не менее, за старую игру просят 50 долларов или евро, а в Турции — 899 лир (примерно 3000 рублей).
      Из изменений: в игре появилось несколько новых локализаций, включая русскую. Технически в игру добавили поддержку высоких разрешений: на PS5 она работает в 4K при 30 fps. Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Судя по первым стримам, у игры есть проблемы с временем генерации кадра, из-за чего 30 fps не ощущаются плавными.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×