Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar извинилась за проблемы с ПК-версией Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

214346-2.jpg

И пообещала разобраться с ними с ближайшем патче.


В течение недели студия Rockstar выпустила несколько обновлений, призванных исправить проблемы с запуском и работой Red Dead Redemption 2 на ПК. Последнее вышло сегодня и должно помочь еще части игроков с техническими проблемами.

Однако, Rockstar предупреждает, что некоторые конфигурации с картами от NVIDIA и ее же драйверами все еще могут вести себя непредсказуемо, в частности игра может «фризить». Эти проблемы будут исправлены уже в следующем патче.

Если после установки сегодняшнего патча вы все еще испытываете проблемы с RDR 2, то можете обратиться в техподдержку. Вам наверняка помогут.

214346-2.jpg

В качестве компенсации все, кто запускал игру на этой неделе и вплоть до праздников, получат подарок в Red Dead Online.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Писал про 100 т.р. и покупку ТВ oled. Один раз, на этом и закончил.

как же ты так-то, а вдруг кто-то забудет? Один вон уже забыл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Писал про 100 т.р. и покупку ТВ oled. Один раз, на этом и закончил.

Тут была тема про пиратство, от одного перековавшегося пирата.  И там народ массово писал про зарплаты 8-12К  и маленький домик в степи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Давеча, ты сам писал про  200К  в месяц и  покупку мега-телевизоров 4К.
Очевидно, что множество форумных нищебродов дошираком подавились, прочитав такое.
Не стыдно,  товарищ?

так товарищ писал и про стабильные 100К дохода в месяц, лично мне, а если ты столько не зарабатываешь, то не дружишь с собственной головой. Думаю, это так же несколько огорчает некоторых форумчан, с их реальными зарплатами) и подобным подходом к их профессиональной реализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Тут была тема про пиратство, от одного перековавшегося пирата.  И там народ массово писал про зарплаты 8-12К  и маленький домик в степи.

И что ? Я как-то унизил человека или еще что ? Я писал, “ Не страшно быть богатым, страшно быть дешевым”.

ПО моему есть разница между ведрами и т.д.. Кстати когда я написал про свой доход, хотя он для Москвы и даже для нашего региона не является чем-то особенным, я предчувствовал, что рано или поздно мне об этом напомнят. Я был прав.

PS Могу ли я себе позволить данный ТВ или нет? Кстати да, забыл добавить в  конфиге все его распрекрасные характеристики. Упущение.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

И что ? Я как-то унизил человека или еще что ? Я писал, “ Не страшно быть богатым, страшно быть дешевым”..

откровенное вранье. Писал про то, что если менее 100К зарплата, то не дружишь с головой.А ты у нас тут успешный в самореализации, который с оной ест-но “дружит”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the punisher сказал:

Думаю, это так же несколько огорчает некоторых форумчан, с их реальными зарплатами) и подобным подходом к их профессиональной реализацией.

Процитируй плиз? Хочется лицезреть как я кого-то обидел.

Только что, the punisher сказал:

Писал про то, что если менее 100К зарплата, то не дружишь с головой

Процитируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

так товарищ писал и про стабильные 100К дохода в месяц, лично мне, а если ты столько не зарабатываешь, то не дружишь с собственной головой.

это был другой товарищ, который давно на форуме не появлялся. А еще был товарищ, рассказывающий, что в Канаде даже сантехники получают шестизначные суммы. Он забанен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

как же ты так-то, а вдруг кто-то забудет? Один вон уже забыл.)

Как раз нет ) Я не пойму 100 т.р. это преступная з\п в РФ имея свою фирму еле-еле сводя концы с концами ? )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid 
В  одном  сообщении ты  пишешь про мажоров, явно не причисляя себя к подобным, в другом пишешь про 100К рублей, в третьем-четвертом-пятом про 75” OLED HDR, уж не знаю зачем такой гроб кому нужен, но пёс с ним..
И мне стало интересно, что из выше сказанного правда.

Изменено пользователем Northern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Процитируй плиз? Хочется лицезреть как я кого-то обидел.

мне надо перевернуть ту гору откровенного …. от тебя, чтобы найти то самое высказывание? Там же, где ты писал про то, что тебе ПК нафиг не упал добротный, и ты на приставке сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

в третьем-четвертом-пятом про 75” OLED HDR, уж не знаю зачем такой гроб кому нужен

75 oled это быть мажором? Может я его в кредит взял ? )

2 минуты назад, the punisher сказал:

мне надо перевернуть ту гору откровенного …. от тебя

Переверни, раз уж был таков. Не я говорил по поводу 100 т.р. и головы в данной ветке.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

это был другой товарищ, который давно на форуме не появлялся. А еще был товарищ, рассказывающий, что в Канаде даже сантехники получают шестизначные суммы. Он забанен.

 

В 26.10.2019 в 22:49, Andrey1986_sid сказал:

Очередное нытье маменького сыночка.

Если не можешь зарабатывать….ну ок, я тебе не доктор.

Свои 100 т.р. я получаю своей головой, я эту сумму не украл, не пропил, не продался и т.д. и т.п.. Я просто продаю СВОЙ продукт, который пользуется спросом. Поэтому предлагаю закрыть свой рот и наяривать в дальнейшем на свое знание английского,  мы и без вашего справимся.

Лови….ничего не лови, ибо посрать мне на тебя.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

в третьем-четвертом-пятом про 75” OLED HDR

Кстати так же написал один раз в ветке про Death Stranding и как это все смотрится.

1 минуту назад, Northern сказал:

Если не можешь зарабатывать….ну ок, я тебе не доктор.

Ну и где я кого оскорбил в данном сообщении ? В плане нищеброда и т.д. ?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

75 oled это быть мажором? Может я его в кредит взял ? )

Переверни, раз уж был таков.

не по моей части рыться в куче чужого откровенного говна, прошу понять и простить.

Бог и Совесть (если она у тебя есть), тебе судьи. 

но ты действительно крайне забавен в своих высказываниях по поводу успешной жизни, своей зарплаты и т.н. “мажоров” c нищебродами)

2 минуты назад, Northern сказал:

 

 

спасибо, оценил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутку, я конткест обновлю, даже уже и не помню про что общался в данном плане.

PS Можно ссылку ?

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».
      Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.
      Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

      «Игра года» — Baldur’s Gate 3 «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2 «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy «Друг познаётся в игре» — Lethal Company «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart «Самый инновационный геймплей» — Starfield «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3 «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
    • Автор: SerGEAnt

      Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Сегодня на PS4 и Switch вышла Red Dead Redemption — первая часть, продолжающая сюжет сиквела.

      Релиз — обычный порт с консолей позапрошлого поколения, за что геймеры уже успели раскритиковать Rockstar. Тем не менее, за старую игру просят 50 долларов или евро, а в Турции — 899 лир (примерно 3000 рублей).
      Из изменений: в игре появилось несколько новых локализаций, включая русскую. Технически в игру добавили поддержку высоких разрешений: на PS5 она работает в 4K при 30 fps. Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Судя по первым стримам, у игры есть проблемы с временем генерации кадра, из-за чего 30 fps не ощущаются плавными.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×