Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мэддисон отказался стримить Call of Duty: Modern Warfare, назвав игру преступной

Рекомендованные сообщения

185506-1.jpg

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».


Стример Илья Мэддисон отказался участвовать в серии стримов шутера Call of Duty: Modern Warfare, объяснив свое решение в серии твитов. Причем это должны были быть не обычные стримы, а часть челленджа, в котором участвуют известные блогеры и издания из России.

Цитата

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».

— Мэддисон

Челлендж называется Settle the Score, участвующие в нем люди были разбиты на три группы. Их задача — выполнить определенные задания и набрать наибольшее количество очков. Зрители же могут попытаться угадать результаты и выиграть ценные призы. Мэддисона сначала удалили из группы «Бета», поставив прочерк, а позже уменьшили количество участников до трех.

185133-a733c935-9437-45b3-9e7b-6fb8d32ce

А как вы считаете, является ли сюжет Modern Warfare порочащим честь вооруженных сил РФ?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bkmz сказал:

В Германии на законодательном уровне подобные игры ультражесткой цензуре подлежат.

Уже как бы пару лет не жесткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, h1pp0 сказал:

я повторю очень простым языком — это всего навсего игра и не более. если вы не можете понять, где заканчивается игровой вымысел и начинается реальность, вам не стоит пока играть в игры, смотреть кино и уж тем более смотреть телевизор!

Я уже писал выше, вся проблема в том что “игровой вымысел” не сильно отличается от той картинки которую показывают СМИ в США и отчасти в Европе.

И вы сильно утрируете приводя пример немцев и талибов. Когда показывают немцев их не показывают как просто немцев их показывают как фашистов, с талибами та же фишка, эти организации официально осуждены всем миром (про Нюрнбергский процесс думаю не стоит напоминать, а про то что талибан это терростическая организация вообще молчу).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bkmz сказал:

Тупой пример. В Германии на законодательном уровне подобные игры ультражесткой цензуре подлежат. Во всех нормальных странах любые камни в их огород встречаются в штыки.

мы сейчас не о германии говорим, мы о нас самих говорим. когда кто-то плохой, то норм, да? а когда ты плохой, то - че это я?

тот факт, что державы СССР и США строили козни друг другу и выставляли друг друга врагом и делали все, что бы простой народ считал, что на другом конце света живет абсолютное зло, но это “идея” рожденная в извращенных умах, других людей, и вас пытаются ей заразить. но ведь это далеко не так. и человек способный мыслить, может понять, что это “игры” и не более. а сейчас это напоминает любую дурацкую историю с тв — у нас все плохо, потому, что злые “кто-то” устроили тут козни! подкупили тут всех! а почему вы не задаете резонный вопрос - как попали, и где те кого подкупили? смешно, вот честно...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, h1pp0 сказал:

смешно, вот честно...

не смешно, если честно. Но к сожалению, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Selentika сказал:

Я уже писал выше, вся проблема в том что “игровой вымысел” не сильно отличается от той картинки которую показывают СМИ в США и отчасти в Европе.

И вы сильно утрируете приводя пример немцев и талибов. Когда показывают немцев их не показывают как просто немцев их показывают как фашистов, с талибами та же фишка, эти организации официально осуждены всем миром (про Нюрнбергский процесс думаю не стоит напоминать, а про то что талибан это терростическая организация вообще молчу).

это очень легко объяснить — так проще, удобнее и всем понятно. да и большинству американцев или европейцев как-то все равно на то, что у нас тут происходит. как и большинству русских, все равно, что происходит в “загнивающем” западе и тем более США.

да я согласен, что пример уж больно обобщенный. но давайте посмотрим на тех же немцев которых рисуют как вы сказали — фашистами. СССР работал так, что любой немец для русского враг. простой пример мой отец, для него любой немец это фашист. там просто знак “=”. и я говорю о том, что не стоит верить во все, что показывают по тв и говорят в сми. это простой и надежный способ прикрыть собственные неудачи. да и афганцы или чеченцы, для многих русских все еще террорист которого стоит уничтожить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, h1pp0 сказал:

мы сейчас не о германии говорим, мы о нас самих говорим. когда кто-то плохой, то норм, да? а когда ты плохой, то - че это я?

Ну, во первых не так. Действительно то, что касается нас самих нас интересует в первую очередь. Это совсем не означает, что на всех остальных нам насрать. Просто если кого-то задевает то, что не задевает тебя, но он это озвучил ты вполне можешь к этому прислушаться. Именно так и работает адекватный мир. Совсем не обязательно лично тебе заботиться о пренебрежительном отношении к педикам или неграм в США, но если они об этом заявили то прислушаться будет не лишним, если это и твоей жизни касается, т.е. например ты работаешь в США с негром. Ты же пытаешься какой-то очень детский взгляд на мир тут навязать.

 

8 минут назад, h1pp0 сказал:

 и человек способный мыслить, может понять, что это “игры” и не более.

Так это не правда. Сюжет писался с оглядкой на русофобскую истерию. Человек способный мыслить сразу смекнет, что перед нами не просто игра, а продукт паразит в котором творчество обменяли на современную политоту. Можно сколько угодно говорить, что мол там все выдумано, но это неправда. В играх по ВоВ герои и ход действий тоже выдуманы, но играют в них именно за исторический контекст. Тут же исторический контекст, т.е. то, что навязывают в СМИ сейчас взято за основу. Поэтому перед нами не просто игра.

 

12 минут назад, h1pp0 сказал:

а сейчас это напоминает любую дурацкую историю с тв — у нас все плохо, потому, что злые “кто-то” устроили тут козни! подкупили тут всех!

Ну, во первых так думают очень глупые люди. Во вторых, сама попытка провести параллели с таким поведением уже говорит о поверхностном отношении к данной ситуации. Если ты претендуешь называться мыслящим человеком не нужно проводить параллели с поведением очень глупых людей, потому что ситуация тут другая.

5 минут назад, h1pp0 сказал:

это очень легко объяснить — так проще, удобнее и всем понятно. да и большинству американцев или европейцев как-то все равно на то, что у нас тут происходит. как и большинству русских, все равно, что происходит в “загнивающем” западе и тем более США.

Что-то как то слишком много противоречий. Если большинству все равно, то почему “удобнее и всем понятно.”? Мне, например, если все равно, то будет совершенно непонятно, что это за сюжетные изыски такие, когда зверями с ни фига пытаются кого-то выставить. У меня это вызовет вполне резонное удивление. 

7 минут назад, h1pp0 сказал:

да я согласен, что пример уж больно обобщенный. но давайте посмотрим на тех же немцев которых рисуют как вы сказали — фашистами. СССР работал так, что любой немец для русского враг.

Во времена ВоВ? Потому что потом этого уже не было. В куче наших военных фильмов показывают немецких антифашистов. Причем показывают как совершенно нормальное и логичное явление. 

11 минут назад, h1pp0 сказал:

СССР работал так, что любой немец для русского враг. простой пример мой отец, для него любой немец это фашист. там просто знак “=”.

Сочувствую.

11 минут назад, h1pp0 сказал:

и я говорю о том, что не стоит верить во все, что показывают по тв и говорят в сми. это простой и надежный способ прикрыть собственн

Причем тут вообще это? Мы как раз и говорим, что не нужно этому верить, и поддерживать такую пропаганду. Причем нужно понимать, что перед тобой пропаганда и игнорировать ее. А ты наоборот втираешь, что это “просто игра” и давайте жить дружно и все это хавать. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, rainmind сказал:

Это совсем не означает, что на всех остальных нам насрать.

вот только за частую, это именно так.

 

10 минут назад, rainmind сказал:

Именно так и работает адекватный мир.

очень бы хотелось, что бы именно так он и работал.

 

10 минут назад, rainmind сказал:

Ты же пытаешься какой-то очень детский взгляд на мир тут навязать.

тут детским миром и не пахнет.

 

11 минут назад, rainmind сказал:

Сюжет писался с оглядкой на русофобскую истерию.

так может виновато в этом правительство той страны которую выставляют злыми? конечно, есть и доля злого умысла с другой стороны. это политический враг, удобный и понятный.

 

13 минут назад, rainmind сказал:

навязывают в СМИ сейчас взято за основу

а что навязывает наше сми?

 

14 минут назад, rainmind сказал:

говорит о поверхностном отношении к данной ситуации

 

14 минут назад, rainmind сказал:

не нужно проводить параллели с поведением очень глупых людей

эти “глупые” люди стоят у власти, такой страны, как РФ. (мой пример не выдумка)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

вот только за частую, это именно так.

 

Причем тут “зачастую” если мы рассматриваем конкретную ситуацию? У тебя есть какие-то реальные данные, что бы на это опираться? Скорее всего нет, и ты просто разводишь тут воду.

2 минуты назад, h1pp0 сказал:

очень бы хотелось, что бы именно так он и работал.

А разве нет? Если мы сталкиваемся с идиотизмом, быдлом, нахальством мы не думаем, что с нами что-то не так. Мы делаем вывод, что это мир дерьмо, и мы не хотим это поддерживать. Даже если недостаточно воли эти мысли никуда не деваются, и вполне доходят до индивидуумов у которых достаточно воли, что бы начать действовать. Да, на это нужно время и это происходит не по щелчку. У нас тут не марвел, и это нужно учитывать, а не прятать голову в песок и приговаривать “ну ведь всегда так было”, “ну ведь это всего лиш игра” и т.п.

6 минут назад, h1pp0 сказал:

тут детским миром и не пахнет.

К тебе это не относится.

6 минут назад, h1pp0 сказал:

так может виновато в этом правительство той страны которую выставляют злыми? конечно, есть и доля злого умысла с другой стороны. это политический враг, удобный и понятный.

Так ты определись уже, перед нами “всего лиш игра” или результат выводов из имеющейся действительности? В этом тупом тире что остается пространство для выбора, или играющий должен просто идти за ручку и послушно хавать все, что ему подсовывают?

8 минут назад, h1pp0 сказал:

а что навязывает наше сми?

А причем тут наше СМИ? Ты сам выше поставил в укор идиотам то, что они мол оправдывают что-то тыкая пальцем в других и сам же тут начинаешь это делать? Да насрать, что навязывает наше сми, мы обсуждаем вполне конкретное явление.

10 минут назад, h1pp0 сказал:

эти “глупые” люди стоят у власти, такой страны, как РФ. (мой пример не выдумка)

Да неужели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind перед нами игра. Это раз. Два. То, что история тянется этого "цирка" уже не первый десяток, мы выяснили причины, что с этим делать, пока не ясно.

Наше СМИ старательно так же рисует "зло", но нам это удобно. Да как же так, если мы как бы понимаем, что там "злых" нет, как и у нас (за исключением и там и тут).

Нам всем "подсовывают" далеко не первую игру с таким контентом. И до этого было как бы пофигу. И пример про глупого дядю из тв, я привел как пример не просто так. Кто понял иронию, тот понял. Кто не понял, я не буду пояснять, скажите потом, что я свою правду тут рисую, глупый беларус. :)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

перед нами игра. Это раз. 

Это выражение в данном контексте вообще не несет никакой смысловой нагрузки.

1 минуту назад, h1pp0 сказал:

То, что история тянется этого "цирка" уже не первый десяток, мы выяснили причины, что с этим делать, пока не ясно.

Мне, например, точно ясно чего делать не нужно. Не нужно поддерживать идиотизм. 

2 минуты назад, h1pp0 сказал:

Наше СМИ старательно так же рисует "зло", но нам это удобно. Да как же так, если мы как бы понимаем, что там "злых" нет, как и у нас (за исключением и там и тут).

Еще раз, причем тут наше СМИ? Какое нам вообще до него дело? У разрабов своей головы на плечах нет, все под впечатлением нашего сми сделано? К чему ты тут это пишешь?

3 минуты назад, h1pp0 сказал:

Нам всем "подсовывают" далеко не первую игру с таким контентом. И до этого было как бы пофигу

Да вообще-то не было. Я начал уже давно плеваться от этих коловдютиев. И не я один. И текущая ситуация не уникальна. Но да, все еще остается большой пласт игроков “которым все равно”, для которых “всего лиш игра”, “ой, да они просто хайпятся” и т.д. и т.п., но уже очень давно к таким “произведениям” у адекватных людей критическое отношение. Так что не нужно тут про “было как бы по фигу”. 

 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, SkalderSan сказал:

Ой, давайте будем честными прежде всего перед самими собой: он просто хайпает на провакационной теме. И хвалить его тут не за что. А кто сейчас реально проходит сюжет игры, а не как он, сделал выводы по обрывочным данным, тот знает насколько там все неоднозначно.

Возможно ему даже за это заплатили местные СМИ, чтобы он разжёг скандал по нашей стране, а то что-то тихо было и тут вот началось. Ну а слушать самого скандального стримера последних лет в нашей стране, который неудачно шутил про Коран и мусульман, ну это такое себе. НО, ему это удалось, смотрите как все завелись, тема патриотизма слишком близка нашим людям, тут мимо мало кто пройдёт.

 @frostmir Так ты олицетворение того как это всё проходит со временем. Если они как-то сильно влияли, ты бы с друзьями до сих пор как идиот кричал — “Я, Саша белый”. Но ты со временем осознал, что эта фигня, почему другие не смогут? Но во вторых, чтобы такое у детей не формировалось, это забота родителей, но кормить своего ребёнка говном а поддавать правильным пример.

Я не за тему про плохих русских. Но считаю чем больше её обсуждаешь, чем больше привлекает внимание людей к данному продукту и ведь теперь многие пойдут проверять, что за там за игра про плохих русских. Вот вышла КоД, и была тишина, так как всем было пофиг на игру и про что там, но как какой-то Петух с горы что-то кукарекнул, так все по щелчку пальцев сразу завелись. Вот и задумайтесь, а стоит ли оно того? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Вот вышла КоД, и была тишина, так как всем было пофиг на игру ...

Судя по ежегодным продажам далеко не пофиг, и уж точно не тишина. Хотя продают по сути одно и то же из года в год.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pit сказал:

Судя по ежегодным продажам далеко не пофиг, и уж точно не тишина. Хотя продают по сути одно и то же из года в год.

В нашей стране на её глубоко большинству пофиг. Пофиг только не тем, кто играет мультиплеер, по сингл и что там вообще тишина была, пока вот такой товарищ не сделал вброс из-за которого все завелись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

Я не за тему про плохих русских. Но считаю чем больше её обсуждаешь, чем больше привлекает внимание людей к данному продукту и ведь теперь многие пойдут проверять, что за там за игра про плохих русских. Вот вышла КоД, и была тишина, так как всем было пофиг на игру и про что там, но как какой-то Петух с горы что-то кукарекнул, так все по щелчку пальцев сразу завелись. Вот и задумайтесь, а стоит ли оно того?

Але, с добрым утром! Это КоД, на его раскрутку идут дестяки миллионов долларов, даже больше чем на всю разработку вместе взятую, т.е. сингловой и мультиплеерной части. Реклама этого продукта уже маячит в “половине интернета”))) Какая еще тишина? Ты о чем вообще?)) Когда это код выходил в тихую? Он  до сих пор один из главных блокбастеров года.

Только что, mc-smail сказал:

В нашей стране на её глубоко большинству пофиг. Пофиг только не тем, кто играет мультиплеер, по сингл и что там вообще тишина была, пока вот такой товарищ не сделал вброс из-за которого все завелись. 

Т.е. тишина по синглу? Все новостные сайты как один писали, что будет сингл, сингл будет дорогим и т.д. и т.п. И писали все это на ру сигменте. Ты из танка что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Але, с добрым утром! Это КоД, на его раскрутку идут дестяки миллионов долларов, даже больше чем на всю разработку вместе взятую, т.е. сингловой и мультиплеерной части. Реклама этого продукта уже маячит в “половине интернета”))) Какая еще тишина? Ты о чем вообще?)) Когда это код выходил в тихую? Он  до сих пор один из главных блокбастеров года.

Тишина была про тему плохих русских. Её никто не поднимал, пока кто-то не кукарекнул. Всем было пофиг, вышла и вышла, особенно в нашей стране. И была бы дальше тишина и никто бы не обсуждал эту игру, если некоторые петухи не решили по хайпить на теме. 

Уж поверьте, такие товарищи как Мэддисон не из-за патриотизма сделал такое заявление, а ради хайпа, возможно даже ради денег которые ему могли дать за распространение такой темы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.
      Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.
      В этом году ждем восемь премьер, включая Gears 6 и Doom: The Dark Ages. А сразу после шоу стартует показ Call of Duty: Black Ops 6.
      Что показали:
      Небольшой трейлер Call of Duty: Black Ops 6 — игра выйдет 25 октября. Анонс шутера Doom: The Dark Ages — игра выйдет в 2025 году. Трейлер зомби-экшена State of Decay 3 — опять без даты выхода. Первый за долгое время трейлер Dragon Age: The Veilguard, посвященный напарникам. Игра выйдет уже в этом году. Трейлер большого дополнения Starfield: Shattered Space — а сегодня выйдет очередной большой патч для игры. Для Fallout 76 уже в этом месяце выйдет дополнение Skyline Valley. Анонс фэнтезийной action/RPG от третьего лица Clair Obscur: Expedition 33 — игра выйдет в Game Pass с первого дня. Первый трейлер action/RPG от третьего лица South of Midnight — игра тоже выйдет в Game Pass с первого дня. Дополнение World of Warcraft: The War Within выйдет 26 августа. Трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater с кадрами из первой миссии. Без даты выхода. 13 сезон Sea of Thieves стартует 25 июля. Экшен Flintlock: The Siege of Dawn выйдет уже 18 июля — в том числе в Game Pass. Стратегия Age of Mythology Retold выйдет в сентябре. Отличный первый трейлер перезапуска Perfect Dark. Первый трейлер Fable с геймплейными кадрами. Игра выйдет в следующем году. Очень красивый трейлер Diablo IV: Vessel of Hatred. Анонс карточного онлайн-шутера Fragpunk от китайцев NetEase. Анонс рисованной адвенчуры Winter Burrow. Трейлер подростковой адвенчуры Mixtape от Annapurna Interactive. Красивый трейлер Microsoft Flight Simulator 2024. Анонс дополнения Gold Road для The Elder Scrolls Online. Анонс адвенчуры Life is Strange Double Exposure с участием главной героини первой части. Выйдет 29 октября 2024. Большое геймплейное видео шутера Indiana Jones and the Great Circle. Меха-экшен Mecha Break выйдет 2025 году. Анонс японского слэшера Wuchang: Fallen Feathers. Бодрый трейлер RPG от первого лица Avowed. Анонс шутера Atomfall от британской студии Rebellion. Геймплейный трейлер Assassin’s Creed: Shadows. Релиз — 15 ноября. Геймплейный трейлер шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Игра выйдет 5 сентября. Анонсирующий ролик Gears of War E-Day. Трансляция:
    • Автор: SerGEAnt

      На зарубежных форумах и сайтах начали распространять фрагмент одной из серий мультфильма «Ну, погоди!», включенного в Atomic Heart. В нем буквально на секунду появляется фигура аборигена, которую посчитали расисткой.
      На зарубежных форумах и сайтах начали распространять фрагмент одной из серий мультфильма «Ну, погоди!», включенного в Atomic Heart. В нем буквально на секунду появляется фигура аборигена, которую посчитали расисткой.
      На проблему в том числе обратил PC Gamer, обратившийся в Mundfish за комментарием — он не заставил себя ждать.
      Интересно, о каких правках идет речь: о небольшом редактировании или об удалении серии целиком?

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я тут русификатор Cyberdimension Neptunia доделал. 
      Перевод в группе отлежался — вроде как у всех всё работает. Однако есть некоторые недостатки, связанные с технической частью. https://vk.com/neparu?w=wall-173663160_4691 Перевод: Hocorog
      Разбор ресурсов: Artur193
      Редактура: Hocorog
      Шрифт: Artur193, KASaLEX
      Текстуры: Lirozabimaru, Hocorog
      Особая благодарность: Darkhawk02, DragonZH, KASaLEX, SileNTViP, makc_ar, Thorleopardon, Evgenia Levetina, Bordyur21, stalcerdolgg, Денчик (Крушер) Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/uLXvE2oG4d3RxA @SerGEAnt, просьба добавить русификатор в шапку.
    • В этом коридорном шутере две разные ветки кампании с разными сценами и персонажами, а также более 7 часов чистой речи. И нет, это не вместе с немцами, ибо их переводить не надо.
    • Теперь точно готово. Я просто не играл в игру ни разу и до диалогов не дошёл. Теперь всё должно работать. Обновил архив. Нужно перекачать по той же ссылке.
    • В смысле «уже»? Он и не был доступен.
    • ещё не видал, ну дая запамятовал, что они же делают по часовому ролику на каждую обсуждаемую серию сериала…  
    • Спасибо ещё раз SerGEAnt Гайд в Steam был обновлен
    • Ankh 2: Heart of Osiris текстовый руссификатор не работает на версии steam 1.00 eng. Вылетает ошибка.
    • хм. Странно. Перевод работает. Спасибо огромное) Но у меня почему-то переведено всё, кроме диалогов) Все диалоги на английском) То есть буквально весь сюжет на английском)
    • 1.1.102 Patch Notes  Исправлена ошибка и добавлен новый сюжетный побочный квест.
      Привет! Дорогие культиваторы!
      Сегодня 3-я годовщина Tale of Immortal, и мы рады сообщить, что до 2 февраля будет действовать 30%-ная историческая скидка. Мы также обновим китайское новогоднее украшение зданий перед праздником, если позволит время.
      Спасибо за поддержку на протяжении всего времени. Вот информация о патче:
      1. Добавлена новая сюжетная линия с взаимодействующими NPC: The Illusion Root (запускается в Хуа Фэне). 2. Добавлена новая экипировка: Empyreal Elegance. 3. Исправлена проблема, из-за которой игра иногда зависала при использовании Загадочных камней. 4. Исправлена проблема, из-за которой при использовании Enigmatic Stones для слияния мануалов могло пропадать изученное руководство. 5. Исправлена проблема, из-за которой Enigmatic Stones иногда расходовались при отмене их использования. 6. Исправлено некорректное отображение VFX Переписать Судьбу: Roiling World. 7. Исправлена проблема, из-за которой игра могла зависнуть из-за отказа отображать опции в приключении Twin Sisters. 8. Исправлена проблема, которая могла привести к некорректному запуску NPC в следующих сюжетах после отклонения просьбы NPC о прекращении отношений с партнером. 9. Исправлена проблема, которая могла привести к неправильному подсчету действий на странице персонажа. 10. Исправлена проблема с получением бесполезных наград за подношения (Sandalwood Scent) в Ethereal Illusion Shrine. 11. Исправлена проблема, из-за которой иногда некорректно отображалось описание талантов некоторых Artifact Spirit. 12. Исправлена проблема, из-за которой иногда прерывался процесс переселения в секту. 13. Исправлена проблема с отображением неполных имен при улучшении некоторых импов. 14. Исправлена аномальная оценка силы импов Суанью после улучшения. 15. Исправлена проблема, из-за которой некоторые импы (Demonic Eagle и Dreambreaker Mountain Specter) не могли изучать боевые навыки в Imp Adventures. 16. Исправлена проблема, из-за которой нельзя было получить некоторые рецепты в горах Чи Ю и Тянь Юань. Теперь эти рецепты можно купить на рынке в Альянсе культиваторов в Чи-Ю. 17. Исправлена проблема, из-за которой при создании обычной секты с модами иногда возникали ошибки с боевыми искусствами. 18. Оптимизировано определение попадания Черного дракона в Горе Тянь Юань. Теперь умения с меньшим радиусом действия могут попасть и по боссу. 19. Снижена сложность некоторых боев с боссами в Горе Тянь Юань во всех режимах, кроме Хаоса. 20. Оптимизирован интервал отражения урона в умении Джименга (Искусство котла). 21. Оптимизировано описание эликсира восстановления души и эликсира просветления, а также их рецептов и скорректирован текст инструкции по их получению. 22. Оптимизировано описание получения печей на информационных страницах некоторых эликсиров. 23. Оптимизирована процедура получения заданий в зале миссий секты. 24. Оптимизирована функция Bulk Use при использовании предметов для повышения статов.\ 25. Оптимизировано отображение изученных навыков на странице Фэн-Шуй. 26. Оптимизирована адаптация к широкоэкранным разрешениям. 27. Исправлены некоторые проблемы с отображением традиционного китайского текста. 28. Исправлена проблема, из-за которой в Ground of No Return иногда возникали эффекты умножения предметов. 29. Исправлена проблема, из-за которой аффиксы Sandstorm (дающие бонус к уклонению и ловкости) не действовали в Ground of No Return. 30. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Genuine Spirit в Ground of No Return был неэффективен для некоторых умений (True Dragon Rising, Hillbreaker Fist, Spiritual Torrent и Ice Blast) и Rewrite Destiny (Mirrored Reality). 31. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Spiritual Torrent (создание взрывов через определенные промежутки времени) не мог корректно срабатывать в Ground of No Return. 32. Исправлена проблема, из-за которой аффикс Firerider (расходует жизненную силу для получения бонуса к ловкости) не мог корректно работать в Ground of No Return. https://store.steampowered.com/news/app/1468810/view/3972805574268005126  
    • Ну, русификатор уже недоступен для скачивания с сайта. Получается по цепочке слился куда-то еще. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×