Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мэддисон отказался стримить Call of Duty: Modern Warfare, назвав игру преступной

Рекомендованные сообщения

185506-1.jpg

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».


Стример Илья Мэддисон отказался участвовать в серии стримов шутера Call of Duty: Modern Warfare, объяснив свое решение в серии твитов. Причем это должны были быть не обычные стримы, а часть челленджа, в котором участвуют известные блогеры и издания из России.

Цитата

«Играть в откровенно преступную игру, где прямым текстом говорится, что армия нашей страны — это террористы, это надо быть полным уродом. Я не знаю, как эту игру допустили на наш рынок, но я почти на сто процентов уверен, что этот кусок говна обязаны запретить».

— Мэддисон

Челлендж называется Settle the Score, участвующие в нем люди были разбиты на три группы. Их задача — выполнить определенные задания и набрать наибольшее количество очков. Зрители же могут попытаться угадать результаты и выиграть ценные призы. Мэддисона сначала удалили из группы «Бета», поставив прочерк, а позже уменьшили количество участников до трех.

185133-a733c935-9437-45b3-9e7b-6fb8d32ce

А как вы считаете, является ли сюжет Modern Warfare порочащим честь вооруженных сил РФ?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Как минимум эту клюкву не будут приобретать за свои “кровные”, тупо скачают на торрентиках, чего этот продукт и заслуживает.

Вы истинно верите, что КоД покупают из-за сингла? Это так же верить, что Батла за счёт сингла продаётся. 

29 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Еще раз повторю, в НАШЕЙ стране такого рода “агитация” и тупая пропаганда должна наказываться на законодательном уровне и плевать что “это всего лишь игра”

У нас по телеку и в интернете идёт больше агитации чем в этой игре. Вы так истинно говорите, как будто поиграв в эту игру люди сразу начнут думать, что мы плохие. Вы сами себя пытаетесь в этом убедить, хотя в реальности такое вообще не происходит. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dias321 сказал:

Побеждают те у кого меньше всего потерь

Тогда Китай победил, вон их сколько расплодилось:laugh:

Только что, mc-smail сказал:

У нас по телеку и в интернете идёт больше агитации чем в этой игре.

Одинаково идёт пропаганда, что в телеке, что в играх, что в музыке, что в фильмах. Просто нужно уметь разглядеть эту пропаганду и если она негативная, то всячески её блокировать для себя.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OlympicBear сказал:

Тогда Китай победил, вон их сколько расплодилось:laugh:

если бы только расплодилось, так еще и экономику подняли так, что “Мама не горюй!”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dias321 сказал:

Побеждают те у кого меньше всего потерь

Ну а что, раз есть такие люди что верят в их писанину, почему бы и нет. Вон, оказывается французы всех одолели, при чем в Великой Отечественной, а почему? ВО время сдались и понесли меньше всего  потерь. А совсем недавно поляки, оказалось, гитлера уничтожили. Спасибо партизанам. Восстание оно такое да.

И кое-кто будет говорить об отсутствии в играх политики ? Ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

если бы только расплодилось, так еще и экономику подняли так, что “Мама не горюй!”

Всего лишь грамотно переняли опыт СССР, чего у китайцев не отнять, так это умение скопировать и улучшить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OlympicBear сказал:

Одинаково идёт пропаганда, что в телеке, что в играх, что в музыке, что в фильмах. Просто нужно уметь разглядеть эту пропаганду и если она негативная, то всячески её блокировать для себя.

Нужно не блокировать а создавать свой аналоги, что увы мы не можем, а только кричать и говорить. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Вы так истинно говорите, как будто поиграв в эту игру люди сразу начнут думать, что мы плохие. Вы сами себя пытаетесь в этом убедить, хотя в реальности такое вообще не происходит. 

мы просто офигенные! Помогаем всему миру, прощаем всем долги только кроме собственных граждан.

с собственными гражданами постоянные “неувязочки и нестыковки”. Но надо “понять и простить, всего Вам хорошего!”)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mc-smail сказал:

У нас по телеку и в интернете идёт больше агитации чем в этой игре.

Телек смотришь? Если такая дичь зачем соловьиный помет смотреть ?

 

5 минут назад, mc-smail сказал:

Вы истинно верите, что КоД покупают из-за сингла? Это так же верить, что Батла за счёт сингла продаётся. 

А мне плевать что там покупается и как. Если в моей стране продается откровенная пропаганда (удобренная в шкурку игрушки)террористов, то естественно я буду против. А играть в это школо дерьмо я и не собираюсь.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Нужно не блокировать а создавать свой аналоги

Я про блокирование на уровне одного юнита имел в виду, а не то, что вы подумали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OlympicBear сказал:

Всего лишь грамотно переняли опыт СССР, чего у китайцев не отнять, так это умение скопировать и улучшить :)

что есть, того не отнять, как и реальный опыт в борьбе с коррупцией и не давания руки Рыжему Чубайсу, которого по неизвестной мне причине (шучу) до сих пор не посадили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, OlympicBear сказал:

Тогда Китай победил, вон их сколько расплодилось:laugh:

7 минут назад, mc-smail сказал:

судя по тому как держат западных инвесторов за яйца — победили. Еще и Гонконг  вернут в родную гавань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

Нужно не блокировать а создавать свой аналоги, что увы мы не можем, а только кричать и говорить. 

зато мы умеет классно распиливать и отмывать!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну а что, раз есть такие люди что верят в их писанину, почему бы и нет. Вон, оказывается французы всех одолели, при чем в Великой Отечественной, а почему? ВО время сдались и понесли меньше всего  потерь. А совсем недавно поляки, оказалось, гитлера уничтожили. Спасибо партизанам. Восстание оно такое да.

И кое-кто будет говорить об отсутствии в играх политики ? Ога.

чел, ты чел, надеюсь понял меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

У нас по телеку и в интернете идёт больше агитации чем в этой игре. Вы так истинно говорите, как будто поиграв в эту игру люди сразу начнут думать, что мы плохие. Вы сами себя пытаетесь в этом убедить, хотя в реальности такое вообще не происходит. 

Сразу не сразу, но вода камень точит, да и всё зависит от того инфополя где человек живет, тем же американцам, британцам и тд. игра ляжет просто на ура, я уже устал повторять, но у них в СМИ картинка не сильно отличается от того что показали в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Телек смотришь?

А что, там есть чё смотреть кроме рекламы? :laugh:

 

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Если такая дичь зачем соловьиный помет смотреть ?

Ха-ха, шаблонные фразы. С чего ты взял, что я его смотрю. Сними розовые очки и посмотри вокруг, ЛГБТ давно в играх и фильмах пропагандируют и это ничем не лучше соловьиного помёта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×