Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки обрушили рейтинг FIFA 20 на всех платформах

Рекомендованные сообщения

141320-fifa-20-ambassadors.jpg

Пользователи сети обрушили рейтинг футбольного симулятора FIFA 20 на всех платформах.


Пользователи сети обрушили рейтинг футбольного симулятора FIFA 20 на всех платформах.

141044-PC.png

В данный момент самый низкий рейтинг у игры является на PC — всего 0,4 балла. Наибольший рейтинг наблюдается на платформе PlayStation 4 — целых 1,3 балла. Игроки массово ругают засилье разномастных багов, а также из рук вон плохо работающий ИИ подбора команд и кривой режим карьеры.

141103-PS4.png

Более того, к критике Switch-версии присоединились и журналисты. И если на «больших» платформах рейтинг критиков резко контрастирует со мнением общественности (средний балл находится на уровне 79%), то в случае версии для консоли от Nintendo журналисты не стесняются ругать новый проект от EA:

Цитата

Я не до конца разделяю мнение толпы о том, что спортивные игры одни и те же каждый год — но когда речь заходит о FIFA 20: Legacy Edition, все эти люди оказываются правы. Для серии, которая тонет в спорах о микротранзакциях, порт для Switch никак не помогает очистить репутацию — не предлагая, в общем-то, ничего, кроме обновления ростера игроков.

И это за цену почти полной игры. Можете назвать это макротранзакцией.

Цитата

Что означает то, что вы купили FIFA 20 на Switch? В целом, если коротко, вы во второй раз купили FIFA 19.

Цитата

«Но подождите», — спросите вы, — «Что насчет нового режима Volta со стрит-футболом, о котором ЕА постоянно говорила с момента анонса игры? Во всех трейлерах только и был этот Volta — и он выглядел неплохо».

Ну, остается понадеяться, что снаружи хорошая погода, потому что единственный способ поиграть в уличный футбол на Switch — это взять консоль с собой на улицу и запустить ее где-нибудь в сквере.

Цитата

Если вы чувствуете себя обманутым из-за того, что я сделал лишь несколько изменений по сравнению с оригинальным текстом — и в основном они касаются дат, — тогда теперь вы можете представить себя на моем месте.

141119-SW.png

Журналисты вспоминают, что EA заранее предупреждала, что геймплей FIFA 20: Legacy Edition на Nintendo Switch идентичен FIFA 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф. Все-равно она чарты продаж порвет. Пока на продажах не отображается плевать разрабы хотели на оценки.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да. Знаем мы эти невероятные обрушения: рейтинг падает, а продажи растут как грибы после дождика, ага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Faverman сказал:

Пфф. Все-равно она чарты продаж порвет

Также будет как и с NBA 2K20. Все хейтят, но была ТОП-1 продаж.

p.s Жаль, нету в Steam, почитал бы там рофлы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FIFA и NHL у электроников уже давно утонули в FUT/HUT-режиме, микротранзакциях внутри них и абсолютно нулевых изменениях по части геймплея. 

Аналогичный трындец творился, когда менялось поколение консолей с x360/ps3 на текущее. Тогда на устаревших консольках выходили NHL: Legacy с абсолютно идентичной политикой. 

Что касается FIFA, то они (ух, хейтеры KONAMI, держитесь) в чистую проигрывают PES уже второй год подряд. Да, лицензии. Да, сюжет в целом неплохой завезли и растянули аж на три сезона. Но какой же ущербный в FIFA игровой процесс! В этом году их не спас даже портированный в новую часть FIFA Street (вот реально один в один всё). 

Причём у KONAMI-то тоже проблем хватает, но играть в их футбол одно удовольствие. Жаль, что ЕА слишком могущественны и богаты, чтобы с ними можно было соперничать. Отобрали у “пса” даже еврокубки.

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, толку-то от этих обрушений рейтинга. Ну уволят десяток человек, ответственных за разработку, или премии их лишат. Игроки все равно кошельком проголосуют, как и в случае с NBA.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку ноль. Я не понимаю игроков, которые донатят из года в год фактически на одно и тоже, если в следующем году это уже не будет иметь значения. Выйдет новая ФИФА и донать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра уже давно не про футбол, а про то, как больше денег выманить из игроков

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, fedos1988 сказал:

 Я не понимаю игроков, которые донатят из года в год фактически на одно и тоже, если в следующем году это уже не будет иметь значения. Выйдет новая ФИФА и донать заново.

ФИФУ фанаты в основном покупают. Фанатизм — он такой. С футболками похожая ситуация — их тоже каждый год обновляют, вынуждая покупать новые. И покупают же! 

Я  знаю двоих людей с плойкой: один покупает только фифу каждый год, второй — только КОД :laugh: 

- а как же другие игры?

- а зачем??

Объяснять им бесполезно что-то. Это конечно утрированные примеры, но многим людям реально не сложно покупать одну и ту же(почти) игру каждый год просто потому, что могут себе позволить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haywire Я понимаю фанатов футсимов, но если донатить каждый год в надежде собрать команду мечты, а на следующий год всё заново. Это помешательство какое-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Damin72

      Жанр: Rail Shooter
      Платформы: Switch PC
      Разработчик: MegaPixel SA
      Издатель: Forever Entertaiment SA
      Издатель в России: -
      Дата выхода: 8 августа 2025
      Продолжение знаменитой The House of The Dead. Дело Кюриена из 1998-го было лишь началом кошмара. Нашествие мутантов в 2000-ом застигает агентов AMS врасплох. Только Джеймс и Гэри могут спасти ситуацию и разобраться с истинным зачинщиком нового кошмара.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Жалобы возникают к самому требованию заходить в BIOS и что-то там настраивать: судя по отзывам, многих современных игроков это приводит чуть ли не паническим атакам.
      Шутер Battlefield 2042, вышедший еще в 2021 году, подвергся потешному ревью-бомбингу со стороны пользователей Steam.

      Все из-за того, что Electronic Arts приняла решение запретить запуск игры на компьютерах, в BIOS которых не активирован режим безопасной загрузки (Secure Boot). Он отвечает за шифрование приложений на уровне системы и таким образом помогает работе античита. Эта опция является обязательной для установки актуальной Windows 11.

      EA попыталась подготовиться к нововведению и даже смастерила инструкцию по включению Secure Boot, но игроки все равно решили проявить ярость.
      Жалобы возникают к самому требованию заходить в BIOS и что-то там настраивать: судя по отзывам, многих современных игроков это приводит чуть ли не паническим атакам.
      Отметим, что у Battlefield 6 будут аналогичные требования. Если EA не придумает, как решить проблему, в день релиза будет жарко.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На бусти есть чат, их каналы в телеге Рыбов и Трындяйкина.
    • Всем привет, решил попробовать сделать русификатор для какой нибудь игры (просто интересно стало как оно все устроено), в качестве подопытного взял Orwell's Animal Farm. Сразу скажу, что получилось не совсем полностью её перевести, смог отредактировать только диалоги, все остальное лежит не понятно где, а точнее некоторые вещи я нашел, но отредактировать и вставить в игру не получилось. В итоге, что осталось не переведенным:
      - Надпись Year (Год) в левом верхнем углу основного экрана игры
      - Меню игры, но там по сути надо знать New Game, Continue, Quiet, Reset, Back
      - Handbook (Руководство) и все что с ним связанно (все надписи внутри и надпись при наведении мышкой)
      - Имена персонажей на плашке диалога, в связи с этим в диалогах оставлял их на английском
      - Состояния мельницы, защиты, ресурсов и анимализма (видны при наведении на них)
      - Законы написанные на стене сарая, при наведении они отображаются как диалог, но заменить их не получилось у меня
      - Экран финала игры (там по сути статистика того, сколько вы всего открыли) В общем, играть эти вещи не мешают, т.к. состояния и так визуально отображаются, да и переводятся просто, если хоть чуть-чуть английский знать. За Handbook обидно, но он тоже по сути нужен только тем, кто будет игру закрывать на 100%. Ссылка на сам русификатор: https://drive.google.com/file/d/1ei4CKIXmpD5ctJf0MfnG67o1iOD_KXvl - Установка простая, просто разархивировать в корневую папку с игрой, заменится один файл.
      - Удалить можно просто проверив целостность файлов. Версия пока первая, только закончил и один раз прошел игру, подметив и исправив критичные моменты, но поскольку игра разветвленная, то может быть нашел не все. Ниже я отмечу те моменты, которые не переведены, их перевод можно будет прочитать тут. Возможно позже я все-таки найду способ как заменить всё, что не переведено. Возможно знающие люди подскажут или сами сделают используя материалы моей работы, т.к. 90% того что надо было перевести - это диалоги, с ними более менее я разобрался. Ссылка на руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3555523242 Там я еще пометил непереведенные части
    • Я имею в виду работу с софтом, всякие графические проги и тп. Люди занимающиеся этим, вообще в сторону амд карт не смотрят. А интегрированная графика, я думаю не сможет в ближайшее время выйти за рамки десктопных середняков, для этого нужно какое-то решение технического плана, которого пока не существует. И ты прав - производительность на ватт, физика...  То есть, нужно не просто уменьшение техпроцесса, потому как техпроцесс и в дестопах уменьшится, и никто тогда никого не догонит.   
    • Давай что ли более объективно оценивать? Вот кто из нас тут реально думает о рабочих задачах дома? От силы дома может понадобиться рендер видео, да и то разница отнюдь не кратная между ними. А для настоящих рабочих систем, где действительно важна мощь карт, опять-таки приоритеты тоже несколько иные, там тоже игровые карты в том числе и от нвидиа отнюдь не всегда уместны и требуются более специализированные решения. К слову, не стоит недооценивать интегряшки. Даже там, пусть и по неадекватным ценникам (относительно аналогичных по производительности декстопных сборок) топовые решения (типа 8060S в Ryzen AI 395) очень даже мощные, уже и не уступают всё ещё вполне приличным дискреткам типа 4060-4070 и тому подобным. Не к тому, что их есть смысл УЖЕ покупать, а к тому, что те вполне начинают догонять дискретки. А нынешние бюджетки типа процессоров с графикой 780m — да, что-то между gtx1650 и rtx2060 в зависимости от исполнения и качества озу, из доступного сегмента те только догоняют (но они и стоят примерно на уровне примерно такого же, как и они сами, голого процессора без графического чипа). Впрочем, тут уже новенькую портативку или миник (да, райзен аи серия процессоров — это даже новые, а не б/у процессоры в отличие от того, что обычно в миники пихают) купить зачастую выгоднее за ~18-30 тысяч, чем собирать даже из б/у-шного железа стационарник “для киберспорта под пивас”  и “ретро игр” (тем более, что старое железо того уровня с каждым годом всё сложнее найти не убитое). Но так как буквально каких-то несколько лет назад, пределом массовых “народных” интегряшек были “комбайны” для видео плееров на базе n100, можно понять, что темп развития направления весьма шустрый. Не удивлюсь, если через ещё пару-тройку лет уже будет идти более-менее вровень с декстопами не просто бюджетными, но и середнячками, а то и выше, но по ценам более вкусным (ценой теплопакета, разумеется — физику всё-таки не обманешь, собственно, сейчас теплопакет и останавливает их темпы ускорения, т.к. такие процессоры кушают сравнительно мало, редко выходя за 60-90 ватт из которых от силы 15-25 идут на графическое ядро).
    • @Барсик Вечный Ждун значит, проблема все еще в смещении текста и подсчете символов (описывал выше), найденная прога не справилась. Без необходимых инструментов или хорошего прогера, я, к сожалению, бессилен. 

      Поэтому пока пользуемся первой версией
    •   Олд скул ёпт! Ну вы красавчики ) я тоже эту говнину не особо люблю, но обычно включаю если fps ниже 80, но смотрю ещё, как этот длсс реализован. В некоторых играх, с ним картинка "пластмассовая" становится, тогда я и с 60 могу поиграть. С таа такого говнища не получается, как с длсс в некоторых играх. А бывает, что визуальной разницы между таа и длсс почти нету, и очень-очень редко встречается, что с длсс смотрится лучше чем с таа.
    • @chromKa ещё бы я знал куда им писать и как вообще связаться. Так-то если им интересно и открыты к диалогу, то без проблем и разбор нормальный скину, и соберу в игру. Но в целом я всё равно подходом удивлён, если честно. Игру не знают, переводят вслепую, без контекста, не понимая ничего… явно хорошая озвучка получится…  
    • Я тоже стараюсь избегать DLSS включать. А в приложении и нету для этой игры. Может потом появится.
    • Я вообще стараюсь в нативном разрешении играть, если FPS не падает ниже 50ти. Настройки выставляю вручную, а не через NVidia App.
    • Для версии из Game Pass не подходит,  перевод не накидывается
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×