Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки обрушили рейтинг FIFA 20 на всех платформах

Рекомендованные сообщения

141320-fifa-20-ambassadors.jpg

Пользователи сети обрушили рейтинг футбольного симулятора FIFA 20 на всех платформах.


Пользователи сети обрушили рейтинг футбольного симулятора FIFA 20 на всех платформах.

141044-PC.png

В данный момент самый низкий рейтинг у игры является на PC — всего 0,4 балла. Наибольший рейтинг наблюдается на платформе PlayStation 4 — целых 1,3 балла. Игроки массово ругают засилье разномастных багов, а также из рук вон плохо работающий ИИ подбора команд и кривой режим карьеры.

141103-PS4.png

Более того, к критике Switch-версии присоединились и журналисты. И если на «больших» платформах рейтинг критиков резко контрастирует со мнением общественности (средний балл находится на уровне 79%), то в случае версии для консоли от Nintendo журналисты не стесняются ругать новый проект от EA:

Цитата

Я не до конца разделяю мнение толпы о том, что спортивные игры одни и те же каждый год — но когда речь заходит о FIFA 20: Legacy Edition, все эти люди оказываются правы. Для серии, которая тонет в спорах о микротранзакциях, порт для Switch никак не помогает очистить репутацию — не предлагая, в общем-то, ничего, кроме обновления ростера игроков.

И это за цену почти полной игры. Можете назвать это макротранзакцией.

Цитата

Что означает то, что вы купили FIFA 20 на Switch? В целом, если коротко, вы во второй раз купили FIFA 19.

Цитата

«Но подождите», — спросите вы, — «Что насчет нового режима Volta со стрит-футболом, о котором ЕА постоянно говорила с момента анонса игры? Во всех трейлерах только и был этот Volta — и он выглядел неплохо».

Ну, остается понадеяться, что снаружи хорошая погода, потому что единственный способ поиграть в уличный футбол на Switch — это взять консоль с собой на улицу и запустить ее где-нибудь в сквере.

Цитата

Если вы чувствуете себя обманутым из-за того, что я сделал лишь несколько изменений по сравнению с оригинальным текстом — и в основном они касаются дат, — тогда теперь вы можете представить себя на моем месте.

141119-SW.png

Журналисты вспоминают, что EA заранее предупреждала, что геймплей FIFA 20: Legacy Edition на Nintendo Switch идентичен FIFA 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф. Все-равно она чарты продаж порвет. Пока на продажах не отображается плевать разрабы хотели на оценки.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да. Знаем мы эти невероятные обрушения: рейтинг падает, а продажи растут как грибы после дождика, ага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Faverman сказал:

Пфф. Все-равно она чарты продаж порвет

Также будет как и с NBA 2K20. Все хейтят, но была ТОП-1 продаж.

p.s Жаль, нету в Steam, почитал бы там рофлы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FIFA и NHL у электроников уже давно утонули в FUT/HUT-режиме, микротранзакциях внутри них и абсолютно нулевых изменениях по части геймплея. 

Аналогичный трындец творился, когда менялось поколение консолей с x360/ps3 на текущее. Тогда на устаревших консольках выходили NHL: Legacy с абсолютно идентичной политикой. 

Что касается FIFA, то они (ух, хейтеры KONAMI, держитесь) в чистую проигрывают PES уже второй год подряд. Да, лицензии. Да, сюжет в целом неплохой завезли и растянули аж на три сезона. Но какой же ущербный в FIFA игровой процесс! В этом году их не спас даже портированный в новую часть FIFA Street (вот реально один в один всё). 

Причём у KONAMI-то тоже проблем хватает, но играть в их футбол одно удовольствие. Жаль, что ЕА слишком могущественны и богаты, чтобы с ними можно было соперничать. Отобрали у “пса” даже еврокубки.

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, толку-то от этих обрушений рейтинга. Ну уволят десяток человек, ответственных за разработку, или премии их лишат. Игроки все равно кошельком проголосуют, как и в случае с NBA.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку ноль. Я не понимаю игроков, которые донатят из года в год фактически на одно и тоже, если в следующем году это уже не будет иметь значения. Выйдет новая ФИФА и донать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра уже давно не про футбол, а про то, как больше денег выманить из игроков

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, fedos1988 сказал:

 Я не понимаю игроков, которые донатят из года в год фактически на одно и тоже, если в следующем году это уже не будет иметь значения. Выйдет новая ФИФА и донать заново.

ФИФУ фанаты в основном покупают. Фанатизм — он такой. С футболками похожая ситуация — их тоже каждый год обновляют, вынуждая покупать новые. И покупают же! 

Я  знаю двоих людей с плойкой: один покупает только фифу каждый год, второй — только КОД :laugh: 

- а как же другие игры?

- а зачем??

Объяснять им бесполезно что-то. Это конечно утрированные примеры, но многим людям реально не сложно покупать одну и ту же(почти) игру каждый год просто потому, что могут себе позволить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haywire Я понимаю фанатов футсимов, но если донатить каждый год в надежде собрать команду мечты, а на следующий год всё заново. Это помешательство какое-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×