Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи оказались недовольны показанным на Gamescom геймплейным роликом Battletoads

Рекомендованные сообщения

195512-icon.jpg

В ходе мероприятия Gamescom был показан геймплейный ролик грядущего перезапуска Battletoads.


В ходе мероприятия Gamescom был показан геймплейный ролик грядущего перезапуска Battletoads.

Как и в прошлый раз, геймеры оказались жутко недовольны увиденным. Больше всего пользователи критикуют картинку и дизайн персонажей, указывая, что даже оригинальный проект из 90-х выглядел лучше. Кроме того, игроки указывают на обилие раздражающих чавкающих звуков, странную боевую систему и медленный геймплей.

В данный момент на 198 «пальцев вверх» приходится более 1900 дизлайков.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Недовольны?! Да это просто ***аный стыд и позор!

Вот на что можно было рассчитывать, привлекая к проекту громкое имя и старых игроков, но подсовывая им это дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто в Paint нарисовали) как Масяня) Походу люди, создававшие игру сами не играли на Денди в Батлтоадс, иначе бы такое убожество не выпускали бы.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто визуально игра как и вме действо выгледит как обрыганство (я думаю это оно и есть). Раш у нас теперь борец с кровеносной системой, да и вообще все жабы выглядят сушеными. Понавыдумывали им свестоперделок - удар сверху дрелью, акулой, удар поездом, циркулярная пила, но, как-то не бодро, не динамично, просто мельтешня. Еще жабки не умеют бегать.

Если абстрагироваться от негатива, от того что это боевые жабы и от того как ужасно ( а их было целых 3) играли эти нубасы, то могу сказать, что это бит эм ап среднего пошиба, такое неказистое и скучное аркадное творение уже не раз выходило, можно было бы даже попробовать сыграть полчасика. Но ведь это то во что проевратили жаб!  Лично я не стану прикасаться к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 крыс убивают в троем 2+ минуты

почему все враги кислотно розовые..ну мы то знаем.. но.

почему они двигаются как еле живые..

почему вместо классных приемов, способов настучать по врагу.. сделали какой-то наркоманский сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так правильно!Это же говно сраное, нарисованное как современные мультики ля дебилов.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит крайне странно. Герои слишком крупные, из-за этого на экране получается жуткая мешанина, цвета все вырвиглазные — глаза будут вытекать через час игры. В оригинальных играх стиль хоть и был упоротый, но по-своему суровый — тут какой-то детский сад. Короче, тупое говно, сказать больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я начал смотреть ролик, то мне хватило меньше минуты, чтобы поставить ролик на паузу и проорать на всю квартиру “П******Ц!!!!!!”

9361A48F9E703A28829AE8CA752683753337D221

Где Здоровые боты? Что это за жесть?

В оригиналах (что на NES, Что на SNES, Да хоть на Аркаде) Жабы трансформировали ноги в разные ботинки. Кто просто большой Ботинок, а кто с шипованной подошвой. Но ЭТО как-то мерзко. Мы вроде как играем положительными персонажами, а после такой ноги я считаю, что это явно не такие уж и хорошие ребята

Или вот ещё:

4DF4AE10F93A07ED39C578818E1CD1B4D2BF8705

Я очень надеюсь, что это долотило просто трансформация сразу обеих ног, а не “промежножья”

Изменено пользователем Soma_Kruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Soma_Kruz сказал:

Или вот ещё:

4DF4AE10F93A07ED39C578818E1CD1B4D2BF8705

Я очень надеюсь, что это долотило просто трансформация сразу обеих ног, а не “промежножья”

Это межножный привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит просто позорно. Блин и обидно что — аниматоры то поработали не плохо. За дизайн ноги вырвать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Freeman665 сказал:

старикам тем более такой дизайн не сдался. И про звуки верно сказано, раньше был хруст ломающихся костей, что подчеркивало брутальность, сейчас какой-то пердеж и чавканье.

 Стариканы, ну то есть мы, и ждали игрулю, а спиногрызам наплевать вообще, школьники не играют сейчас драчки, что за баран себе вбил в голову что им это будет интересно. Неужели нельзя было устроить опрос по дизайну героев? Сразу видно отношение к игрокам со стажем, и чувствую сядут они на туже жопу со своим жабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаба здорового человека,вот что мешало так сделать?

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать им нехрен!

*продолжает играть на эмуляторах в старых добрых жаб*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у них челлендж, что ли, какой-то, типа “давайте максимально всё испортим, сделаем что-то максимально неуместное и соберём максимальное число дизлайков и отрицательных отзывов. Просто не вижу логики и не могу понять почему ЭТО выглядит ТАК. С fear effect  что-то подобное случилось, я про эту странную новую часть с подзаголовком  Sedna.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, lost-odin сказал:

Просто не вижу логики и не могу понять почему ЭТО выглядит ТАК.

Почему-почему, окончательная и неоспоримая победа толерастии. Бить морды девкам с плётками  — забудь, лучше размазывать разноцветные сопли. Бугермен 2 блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×