Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики ролевой игры Greedfall рассказали больше о проекте в новом видео

Рекомендованные сообщения

212452-iXUFFVLeif2qt8UwaJ72ED.jpg

Авторы ролевой игры Greedfall представили публике второй выпуск дневников разработчиков, в котором рассказали о системе создания персонажа, о мире проекта, создании анимации и обилии представленных возможностей.


Авторы ролевой игры Greedfall представили публике второй выпуск дневников разработчиков, в котором рассказали о системе создания персонажа, о мире проекта, создании анимации и обилии представленных возможностей.

Игра выходит 10 сентября на основных платформах. Ранее стало известно, что разработчиков приобрел издатель Bigben Interactive.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что как и везде потребитель должен платить исключительно за готовый качественный (или нет) товар,  и вообще перед покупкой  по хорошему потребитель должен иметь право посмотреть, обнюхать и пощупать то за что отдает деньги, никакие предоплаты за кота в мешке я не признаю. А что и кого  я поддерживаю покупая товар совершенно не важно. Фанаты игр компаний религий или иные сектанты  разговор отдельный.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Faceless1992 сказал:

Тогда вы удивительный человек. 


 

Нет, просто это ты очень ограниченный человек с нездоровым эгоцентризмом. Потому что тебя волнуешь только ТЫ. Оттого и не видишь всю цепочку. 

И охота людям тратить время на объяснение простых вещей такому как ты. Вот чего я не понимаю. 

6 часов назад, frostmir сказал:

Считаю что как и везде потребитель должен платить исключительно за готовый качественный (или нет) товар,  и вообще перед покупкой  по хорошему потребитель должен иметь право посмотреть, обнюхать и пощупать то за что отдает деньги, никакие предоплаты за кота в мешке я не признаю. А что и кого  я поддерживаю покупая товар совершенно не важно. Фанаты игр компаний религий или иные сектанты  разговор отдельный.

Будь так то собственно сабжа мы и не увидели бы. Но разве такого педанта и сноба в монокле это волнует. 

Я лично купил все их игры. Да они не идеальны. Но я вижу что ребята стараются и растут над собой. И лучше я буду покупать это, в то время как сранный пабг собирает по 30 а то и больше миллионов долларов

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dmitriii1508 сказал:

Будь так то собственно сабжа мы и не увидели бы. Но разве такого педанта и сноба в монокле это волнует. 

Я лично купил все их игры. Да они не идеальны. Но я вижу что ребята стараются и растут над собой. И лучше я буду покупать это, в то время как сранный пабг собирает по 30 а то и больше миллионов долларов

Очень хорошо что есть такие люди как ты, жаль я не могу себе позволить финансово ради поддержки скупать все что мне не нужно, ведь именно вопрос денег а точнее их отсутствие является решающим фактором. А на счет пубга не перевариваю и никогда не понимал феномена таких игр.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dmitriii1508 сказал:

Нет, просто это ты очень ограниченный человек с нездоровым эгоцентризмом. Потому что тебя волнуешь только ТЫ. Оттого и не видишь всю цепочку. 

И охота людям тратить время на объяснение простых вещей такому как ты. Вот чего я не понимаю. 

О, уже и оскорбления пошли) Какую цепочку, лол? Ты, очевидно, не умеешь читать, если не понял, о чем я писал. Ну вон выше OTROGO написал примерно то же самое, только более прямо. Прочитай хотя бы его сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2019 в 10:33, SINgle сказал:

Rune 2  за такой графон заочно в недавней теме приговорили, ах да, он же в эпик стор выходит :D

Это ты троллишь или всерьёз? Greedfall лучше выглядит как в плане картинки, так и анимации в целом. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2019 в 12:59, LordAntony сказал:

Всё хорошо, но лицевая анимация… :bad: Из далека, ещё куда не шло, но крупным планом зачем это показывать?

А разве в РПГ лицевая анимация так важна? Если подумать... куча достойных рпг с ужасной анимацией лица, или вовсе она отсутствует. Но от этого игра хуже не стала

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, frostmir сказал:

Очень хорошо что есть такие люди как ты, жаль я не могу себе позволить финансово ради поддержки скупать все что мне не нужно, ведь именно вопрос денег а точнее их отсутствие является решающим фактором. А на счет пубга не перевариваю и никогда не понимал феномена таких игр.

Я купил потому что понравилось. Так как играю не в одни только высокобюджетные блокбастеры. 

4 часа назад, Faceless1992 сказал:

О, уже и оскорбления пошли) Какую цепочку, лол? Ты, очевидно, не умеешь читать, если не понял, о чем я писал. Ну вон выше OTROGO написал примерно то же самое, только более прямо. Прочитай хотя бы его сообщение)

Я прекрасно понял о чем ты писал. И прекрасно понял что ты дальше своего носа ничего не видишь. 

Диалог закрыт, так как нет времени тратить его на глупцов

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Opsi сказал:

А разве в РПГ лицевая анимация так важна? Если подумать... куча достойных рпг с ужасной анимацией лица, или вовсе она отсутствует. Но от этого игра хуже не стала

а это и не рпг, а экшен с элементами прокачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, dmitriii1508 сказал:

Оттого и не видишь всю цепочку. 

подавляющему большинству людей эта цыпочка неинтересна, и покупают они прежде всего для себя, а не чтобы поддержать кого-то. Плохо ли это? Не знаю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Dias321 сказал:

а это и не рпг, а экшен с элементами прокачки

Вот именно что это РПГ. Что-то на Mass Effect никто не кричал — это шутер. Везде обозначали ее как РПГ. А в Greedfall, из того что я увидел, куда больше элементов рпг. 
“С элементами прокачки”... так можно про любую рпг сказать. Ведьмак, Dragon Age, TES, Dark Souls, Risen, Готика — экшен с элементами прокачки. Fallout, Cyberpunk 2077, Mass Effect — это шутеры с элементами прокачки. А диабло это вообще изометрический экшен с элементами прокачки. Так получается? Для начала прочитай что такое РПГ. Этот жанр относится не только к играм, основанных на настолках...

Изменено пользователем Opsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Opsi сказал:

Вот именно что это РПГ. Что-то на Mass Effect никто не кричал — это шутер. Везде обозначали ее как РПГ. А в Greedfall, из того что я увидел, куда больше элементов рпг. 
“С элементами прокачки”... так можно про любую рпг сказать. Ведьмак, Dragon Age, TES, Dark Souls, Risen, Готика — экшен с элементами прокачки. Fallout, Cyberpunk 2077, Mass Effect — это шутеры с элементами прокачки. А диабло это вообще изометрический экшен с элементами прокачки. Так получается? Для начала прочитай что такое РПГ. Этот жанр относится не только к играм, основанных на настолках...

ващет всё так и есть, всё что ты перечислил с элементами прокачки. фолач даже в партийную  рпг не записать. Какой именно диабло? Первый это чисто зачистка данжонов, 2й уже больше на рогалик смахивает, ну а 3 это провал всего на фоне ПоЕ. Забыл написать, что если в игре решает личный скилл то это в 80% уже не рпг для меня.

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dias321 сказал:

ващет всё так и есть, всё что ты перечислил с элементами прокачки. фолач даже в партийную  рпг не записать. Какой именно диабло? Первый это чисто зачистка данжонов, 2й уже больше на рогалик смахивает, ну а 3 это провал всего на фоне ПоЕ. Забыл написать, что если в игре решает личный скилл то это в 80% уже не рпг для меня.

Ну да, тебе же виднее какой жанр у игры… А все остальные, кто считают диабло, готику и все више перечисленные игры, получается ничего не смыслят в жанрах. Как вообще все эти разработчики посмели называть свои игры RPG. Как же беседка посмела скайриму присвоить жанр рпг. Близарды так вообще походу недоумки, раз считают что диабло это рпг.

если в игре решает личный скилл то это в 80% уже не рпг для меня” — Ты просто понятия не имеешь что такое рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Opsi сказал:

Ну да, тебе же виднее какой жанр у игры… А все остальные, кто считают диабло, готику и все више перечисленные игры, получается ничего не смыслят в жанрах. Как вообще все эти разработчики посмели называть свои игры RPG. Как же беседка посмела скайриму присвоить жанр рпг. Близарды так вообще походу недоумки, раз считают что диабло это рпг.

если в игре решает личный скилл то это в 80% уже не рпг для меня” — Ты просто понятия не имеешь что такое рпг.

конечно мне виднее, я же играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dias321 сказал:

конечно мне виднее, я же играю.

Так а что же ты не назовешь хотяб пару игр, что для тебя рпг? Ибо ты единственный же играешь. Я, оказывается, играя в основном только в рпг, ни разу и не играл, возможно, в истинную рпг. Ты решаешь что есть рпг, так поведай мне о них. Кто достоин такого жанра, как RPG? Ах ну да, и расскажи же мне, что такое РПГ? Возможно мы все глупцы, и не понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Opsi сказал:

Так а что же ты не назовешь хотяб пару игр, что для тебя рпг? Ибо ты единственный же играешь. Я, оказывается, играя в основном только в рпг, ни разу и не играл, возможно, в истинную рпг. Ты решаешь что есть рпг, так поведай мне о них. Кто достоин такого жанра, как RPG? Ах ну да, и расскажи же мне, что такое РПГ? Возможно мы все глупцы, и не понимаем...

тебе хватит пасфайндера, рпг это когда РНГ>личного скилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×