Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Опять за старое: игроки обрушили рейтинг Mortal Kombat 11

Рекомендованные сообщения

120439-89b972175229e64f_848x477.jpg

Как это обычно бывает в наше неспокойное время, редкий релиз обходится без пристального внимания «бомберов» — игроков, предпочитающих занижать рейтинг игр по самым разным причинам. Не избежал этой участи и файтинг Mortal Kombat 11 — от действий пользователей пострадал его рейтинг в Steam и на Metacritic.


Как это обычно бывает в наше неспокойное время, редкий релиз обходится без пристального внимания «бомберов» — игроков, предпочитающих занижать рейтинг игр по самым разным причинам. Не избежал этой участи и файтинг Mortal Kombat 11 — от действий пользователей пострадал его рейтинг в Steam и на Metacritic.

120151-picturemessage_utkh50fm.wvj.png

На момент публикации рейтинг подрос до 47%

В первую очередь игроки жалуются на донат. За реальные деньги в игре можно приобрести не только косметические улучшения, но и «простые» фаталити, но коренным образом на игровой процесс они не влияют.

Также журналисты выделяли подозрительно медленную «прокачку», а игроки и вовсе заподозрили, что в магазине скоро появятся какие-нибудь жетоны для ускорения прокачки. На деле выяснилось, что медленная «прокачка» — просчет дизайнеров, Netherrealm уже работает над его исправлением.

Еще игра требует не постоянного, но крайне желательного онлайна практически во всех режимах. При плохом соединении с интернетом у вас могут возникнуть проблемы даже в одиночных режимах!

120439-89b972175229e64f_848x477.jpg

Наконец, для русскоязычных пользователей разработчики сгенерировали эксклюзивный баг: игра хранит файлы с настройками и сохранениями в директории, путь к которой может содержать русские символы. Вы же любите создавать профиль в Windows и называть его по-русски? Mortal Kombat 11 от такого чахнет практически моментально, вылетая на рабочий стол при загрузке. Соответствующая тема на форумах Steam разбухла до тысячи комментариев.

Все вышеперечисленное относится к отзывам из Steam, но тамошние пользователи не уделяют должного внимание еще одной «проблеме» MK11 — некрасивым женским персонажам. Зато по этой теме здорово прошлись в комментариях на Метакритике.

120229-2a517d2bcb73e27e_1200xH.jpg

Mortal Kombat 11 вышла вчера на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наслаждайтесь + Денува  — если ставят минусы игре значит она этого заслуживает

Хотя чего мы удивляемся проблемы и у старых частей были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно делают. Нефиг превращать все что можно в бесконечный беспощадный гринд!

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, вы что-то придумываете. Нам же карточки с купонами только нужны. Какое качество? Вы о чем вообще? Все же хорошо. Разработчик молодец. Издатель молодец. Донат им нужен для выживания, чтобы с голоду не умереть. как вы можете быть такими черствыми и жестокими? Вон, смотрите, единороги пасутся на лужайках, бабочки порхают  у цветочков, солнышко светит. Все хорошо, не выдумывайте тут. Это все проделки каких-то ботов. Наверное конкуренты наняли чтобы завалить. Игроки всем довольны, им ничего не надо. Спросите у Суини, он подтвердит.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

В первую очередь игроки жалуются на донат. За реальные деньги в игре можно приобрести не только косметические улучшения, но и «простые» фаталити, но коренным образом на игровой процесс они не влияют.

Фаталити, это часть игровых возможностей. 

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

ато по этой теме здорово прошлись в комментариях на Метакритике.

Правильно сделали, разработчики должны понимать, кто их покупатели. Хотя я лично не одобряю занижение оценок, логичнее было бы наказать деньгами, но может и метакритик даст почву для размышлений.

Сам я пропущу, пусть феменистки развлекаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так недовольны вылетами, фризами и лагами. У меня игра напрочь отказывается видеть интернет соединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Re'AL1st сказал:

Причем тут хейтеры-бомберы или обрушение, если претензии игроков обоснованы? 

Ну, ведь нужно же просмотры то накручивать. Без кликбейтного заголовка никуда =)
 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medwedius сказал:

Ну это не совсем ревью бомбинг. Т.к. тут действительно занижают оценку за определенные аспекты в игре, а не за другую игру или решение издателя.

Самый обычной бомбинг. Гигантская игра со сложнейшей механикой, десятками персов, стоит две копейки, но не запускается? Конечно поставлю палец вниз, о чем разговор?

От пользовательской ревью-системы нужно уходить, она себя изжила.

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 3
  • -1 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались ещё люди, которые по-русски пишут имя пользователя? С релиза win7 все уже писали только на английском

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она пока что распространяется платно, затронуты все персонажи, но реплики между битвами пока не озвучены — на них открыт сбор средств.
      Студия Cool-Games выпустила первую версию русской озвучки для файтинга Mortal Kombat 1.
      Она пока что распространяется платно: затронуты все персонажи, но реплики между битвами пока не озвучены — на них открыт сбор средств. Требуется всего 50 тысяч рублей.
      Также был выпущен игрофильм, по которому можно полноценно оценить получившуюся работу.
    • Автор: SerGEAnt

      Отмечается, что россияне все чаще покупают игры для PS5 — они занимают больше половины топа.
      «М.Видео-Эльдорадо» подсчитала продажи коробочных версий игр в России за первую половину 2024 года. 
      Отмечается, что россияне все чаще покупают игры для PS5 — они занимают больше половины топа. В прошлом году большинство игр были для PS4. 

      Топ-10 самых продаваемых коробочных версий игр в первом полугодии 2024 года в России:
      Grand Theft Auto V (PS5) Grand Theft Auto V. Premium Edition (PS4) Mortal Kombat 11: Ultimate (PS5) Red Dead Redemption 2 (PS4) Mortal Kombat 1 (PS5) «Ведьмак 3: Дикая охота» (PS5) Mortal Kombat 11 Ultimate (PS4) Hogwarts Legacy (PS5) «Marvel Человек-паук 2» (PS5) Ведьмак 3: Дикая Охота издание «Игра года» (PS4)

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • решили хайпануть, что-нибудь соизмеримое есть в их портфолио? Там озвучки на кучу часов, может быть десяток.
    • НЕ НАДО ТАК ГОРЯЧИТСЯ! Я просто далеко не всё понял, что вы мне посоветовали и поэтому написал свои вопросы и непонятные мне моменты в вашем посте… Всё равно большое спасибо за ваши советы и помощь!  
    • Только что проверил, действительно, неправильно настроил игру — от 95и до 175ти FPS. Вы оказались правы — с этим, у игры, действительно всё более, чем хорошо.
    • Не, если ты крут как яйцо мамонта, спору нет, играть на норме может и скучно. Но вот я сейчас прохожу игру и мне лично вполне хватает. Некоторые битвы раз по 5-10 пытаюсь пройти. Мне такого вызова вполне хватает. Ковырять одну аренку по три-четыре часа на зле мне не улыбается.
    • Ну да, сроки не посмотрел, на редактуре 3 года висит уже, а второй сборник вообще вряд ли выйдет, я не знаю чего они там ждут 
    • Встретился с отцом, отец говорит по английски. Если это не основной сюжет, то я не знаю что тут основной сюжет хд
    • Что значит не напрягаясь, я и на средней проигрывал не раз и не 2, все там нормально с напряжением было, как раз как надо.
    • Читай внимательнее, я говорил про альтернативу в виду мини пк. В т.ч. указывал альтернативу в виде ксеоновской платформы. Они продаются обычно сразу в виде комплектов из материнки+процессор+память от 32 до 64 гига и выше. Вся эта красота в районе десятки вместе взятая (по линку паки от материнка+процессор до фул паков из материнка+процессор+память, это лишь пример, таких продавцов вагон и маленькая тележка). Об этом я, опять-таки писал уже ранее. В т.ч. а зачем ты выделил именно тип памяти и частоты? Про них вообще не заикался даже. Покупать один ксеон процессор без ничего по меньшей мере неразумно, т.к. потом можешь запнуться на том, что материнку отдельно не сможешь подходящую добыть, либо память отдельно может оказаться неподходящей — это же платформы, которые по сути вытащили из старых серверов. Серверное железо значительно отличается от обычного, даже куллер найти не всегда так уж просто для серверного процессора. В т.ч. должен тебе сказать, что lga1155 в твоей обычной материнке твой ой не факт, что примет серверный процессор — может быть несовместимость на уровне биоса. Нет, ну сам ты поэкспериментировать, конечно, можешь, раз уж через строчку чужие рекомендации читаешь. В случае твоей платформы тебе надо менять её целиком, т.к. у тебя под твою материнку нет вариантов с avx2. Опять-таки я указал, что если тебе не требуется эта процедура, и тебе норм на этом экономить, то можно поменять сам процессор без смены всей платформы. Что дешевле: поставить видеокарту, пусть она будет работать несколько слабее, чем могла бы, либо менять ВЕСЬ пк? Узкие места — это компромис, прирост всё равно будет ощутимый. Особенно относительно того, что сейчас у тебя имеется. Не стоит вспоминать эти узкие места (особенно в случае менее 50%) в случае гейминга на минимальных затратах — это удел скорее тех, кто упарывается в мин-макс с совсем другим уровнем финансов. Ведь расписал же уже доступно ранее. Даже смешно, что тебя смущает потеря десятки процентов производительности относительно идеальных условий, но на прирост в несколько раз относительно твоей нынешней ситуации ты закрываешь глаза, полагая, что оно того не стоит, т.к. ты потеряешь АЖ десяток-другой процентов относительно систем с бюджетом в пару-тройку раз выше твоего. https://pc-builds.com/ru/bottleneck-calculator/result/0020Vw/core-i7-3770k/geforce-gtx-1060/1920x1080/ Хз, где ты огрызок с 3-мя гигами вообще добыть решил, считают с нормальной картой. В т.ч. не глобально, а в случае конкретных приложений. Вот тут, например, в 1080p нет вообще узких мест с полноценной версией этой карты. Меньше видеопамяти в карте — выше узкое место на процессоре, так что твоя “экономия” заведомо сомнительна. Больше видеопамяти — меньше требуется обращаться к процессору.   В целом, ты спросил совета, я тебе ответил по-человечески. Но судя по твоему ответу ничьи советы тебе напрочь не сдались. В таком случае занимайся сам, тебе помогать далее смысла не наблюдаю.
    • Крадите на здоровье.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×