Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Опять за старое: игроки обрушили рейтинг Mortal Kombat 11

Рекомендованные сообщения

120439-89b972175229e64f_848x477.jpg

Как это обычно бывает в наше неспокойное время, редкий релиз обходится без пристального внимания «бомберов» — игроков, предпочитающих занижать рейтинг игр по самым разным причинам. Не избежал этой участи и файтинг Mortal Kombat 11 — от действий пользователей пострадал его рейтинг в Steam и на Metacritic.


Как это обычно бывает в наше неспокойное время, редкий релиз обходится без пристального внимания «бомберов» — игроков, предпочитающих занижать рейтинг игр по самым разным причинам. Не избежал этой участи и файтинг Mortal Kombat 11 — от действий пользователей пострадал его рейтинг в Steam и на Metacritic.

120151-picturemessage_utkh50fm.wvj.png

На момент публикации рейтинг подрос до 47%

В первую очередь игроки жалуются на донат. За реальные деньги в игре можно приобрести не только косметические улучшения, но и «простые» фаталити, но коренным образом на игровой процесс они не влияют.

Также журналисты выделяли подозрительно медленную «прокачку», а игроки и вовсе заподозрили, что в магазине скоро появятся какие-нибудь жетоны для ускорения прокачки. На деле выяснилось, что медленная «прокачка» — просчет дизайнеров, Netherrealm уже работает над его исправлением.

Еще игра требует не постоянного, но крайне желательного онлайна практически во всех режимах. При плохом соединении с интернетом у вас могут возникнуть проблемы даже в одиночных режимах!

120439-89b972175229e64f_848x477.jpg

Наконец, для русскоязычных пользователей разработчики сгенерировали эксклюзивный баг: игра хранит файлы с настройками и сохранениями в директории, путь к которой может содержать русские символы. Вы же любите создавать профиль в Windows и называть его по-русски? Mortal Kombat 11 от такого чахнет практически моментально, вылетая на рабочий стол при загрузке. Соответствующая тема на форумах Steam разбухла до тысячи комментариев.

Все вышеперечисленное относится к отзывам из Steam, но тамошние пользователи не уделяют должного внимание еще одной «проблеме» MK11 — некрасивым женским персонажам. Зато по этой теме здорово прошлись в комментариях на Метакритике.

120229-2a517d2bcb73e27e_1200xH.jpg

Mortal Kombat 11 вышла вчера на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наслаждайтесь + Денува  — если ставят минусы игре значит она этого заслуживает

Хотя чего мы удивляемся проблемы и у старых частей были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно делают. Нефиг превращать все что можно в бесконечный беспощадный гринд!

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, вы что-то придумываете. Нам же карточки с купонами только нужны. Какое качество? Вы о чем вообще? Все же хорошо. Разработчик молодец. Издатель молодец. Донат им нужен для выживания, чтобы с голоду не умереть. как вы можете быть такими черствыми и жестокими? Вон, смотрите, единороги пасутся на лужайках, бабочки порхают  у цветочков, солнышко светит. Все хорошо, не выдумывайте тут. Это все проделки каких-то ботов. Наверное конкуренты наняли чтобы завалить. Игроки всем довольны, им ничего не надо. Спросите у Суини, он подтвердит.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

В первую очередь игроки жалуются на донат. За реальные деньги в игре можно приобрести не только косметические улучшения, но и «простые» фаталити, но коренным образом на игровой процесс они не влияют.

Фаталити, это часть игровых возможностей. 

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

ато по этой теме здорово прошлись в комментариях на Метакритике.

Правильно сделали, разработчики должны понимать, кто их покупатели. Хотя я лично не одобряю занижение оценок, логичнее было бы наказать деньгами, но может и метакритик даст почву для размышлений.

Сам я пропущу, пусть феменистки развлекаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так недовольны вылетами, фризами и лагами. У меня игра напрочь отказывается видеть интернет соединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Re'AL1st сказал:

Причем тут хейтеры-бомберы или обрушение, если претензии игроков обоснованы? 

Ну, ведь нужно же просмотры то накручивать. Без кликбейтного заголовка никуда =)
 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medwedius сказал:

Ну это не совсем ревью бомбинг. Т.к. тут действительно занижают оценку за определенные аспекты в игре, а не за другую игру или решение издателя.

Самый обычной бомбинг. Гигантская игра со сложнейшей механикой, десятками персов, стоит две копейки, но не запускается? Конечно поставлю палец вниз, о чем разговор?

От пользовательской ревью-системы нужно уходить, она себя изжила.

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 3
  • -1 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались ещё люди, которые по-русски пишут имя пользователя? С релиза win7 все уже писали только на английском

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она пока что распространяется платно, затронуты все персонажи, но реплики между битвами пока не озвучены — на них открыт сбор средств.
      Студия Cool-Games выпустила первую версию русской озвучки для файтинга Mortal Kombat 1.
      Она пока что распространяется платно: затронуты все персонажи, но реплики между битвами пока не озвучены — на них открыт сбор средств. Требуется всего 50 тысяч рублей.
      Также был выпущен игрофильм, по которому можно полноценно оценить получившуюся работу.
    • Автор: SerGEAnt

      Отмечается, что россияне все чаще покупают игры для PS5 — они занимают больше половины топа.
      «М.Видео-Эльдорадо» подсчитала продажи коробочных версий игр в России за первую половину 2024 года. 
      Отмечается, что россияне все чаще покупают игры для PS5 — они занимают больше половины топа. В прошлом году большинство игр были для PS4. 

      Топ-10 самых продаваемых коробочных версий игр в первом полугодии 2024 года в России:
      Grand Theft Auto V (PS5) Grand Theft Auto V. Premium Edition (PS4) Mortal Kombat 11: Ultimate (PS5) Red Dead Redemption 2 (PS4) Mortal Kombat 1 (PS5) «Ведьмак 3: Дикая охота» (PS5) Mortal Kombat 11 Ultimate (PS4) Hogwarts Legacy (PS5) «Marvel Человек-паук 2» (PS5) Ведьмак 3: Дикая Охота издание «Игра года» (PS4)

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Практически любая игра с озвучкой на родном языке становится лучше, не всегда достаточно, чтобы стать хоть сколько-нибудь хорошей, но однозначно не повредило это еще ни одной, чего бы там не говорили постоянно в стиле, да эта озвучка вообще не такая и потеряла весь шарм оригинала. А я вот никакого шарма не чувствую, как бы выразительно они на чужом не говорили. Можно послушать ради интереса, не более. Если это полноценный профессиональный дубляж, она для меня все равно лучше.  Еще лучше, если актеры дубляжа стараются и переводчики тоже, но так не всегда бывает, но тем не менее полная локализация тоже бывает довольно редко.
    • Проснись и пой, какой текст? Все забили на это.
    • Аналогично 2 попытки и кроме  зевков и желания открыть форточку(от духоты) никаких воспоминаний об сабже  з.ы А я люблю метроидвании 
    •  Как у вас это получается я даже завидую немножко, я в свою очередь 2 раза давал игре шанс понравится и сам старался  зацепится в ней хоть за что нибудь и полюбить в ней хоть что-то, но нет игра максимально отпихивалась от меня практически каждым своим элементом, сперва это отталкивающая глав. героиня потом пустые однообразные уровни и враги, не интересное оружие. И где то часов через 5 проведенных в игре наступало полное нежелание в нее возвращаться  Чет последние игры от Ремиди вообще вообще мне не заходят, тоже и с Алоном В 2 я его хоть и прошел но опять же отвратительные бесячие персонажи и особенно этот заумный и одновременно тупой спиральный сюжет, в общем в АВ2 тоже нет никакого желания возвращаться. Словно какой-то менеджер из Ремеди ненавидит меня лично и делает в играх все так чтобы они меня раздражали и утомляли
    • @piton4 бесполезно. @poluyan  - адепт секты оригинальный озвучки. Эти сектанты улавливают все нюансы интонаций и смыслов на языке оригинала, и не важно какой это язык. А русский им портит все удовольствие.
    • @Frost Brooks блин, может я не те файлы закинул, дальше корабля пройдите, если там тоже диалоги на английском, то либо ставьте 0.7, либо распакуйте 0.7 и 0.8, перекиньте в 0.7 папку table и asset, после чего запакуйте. Вот как это сделать: https://forum.zoneofgames.ru/topic/78317-the-legend-of-heroes-trails-through-daybreak-2/?do=findComment&comment=1249607
    • дайте текст а то все ссылки не работают
    • Новая версия — 1.7 [20250606]  Обновление для новой версии игры (3 июня 2025 года), с обновлением игры разработчики перемешали строки текста и добавили новые (всё исправил и добавил перевод новым строкам). Также внёс несколько правок в уже существующий текст. Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://files.vc/d/dl?hash=18b644449de2f7339e8341ab43aef779 Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://files.vc/d/dl?hash=3c1b57670e661a042a78c3ccd127432d  
    • Русский не один  славянский язык, польский и другие языки не менее славянские.
    • Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×