Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки массово занижают оценки предыдущим частям Borderlands из-за временной эксклюзивности Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

103823-a16fb4970846433232638140fbbcf7311

Ситуация с Metro: Exodus повторяется.


Ситуация с Metro: Exodus повторяется.

103823-a16fb4970846433232638140fbbcf7311

После официального объявления о том, что Borderlands 3 станет временным эксклюзивом Epic Games Store, игроки обрушили свой гнев на предыдущие части серии в Steam. В данный момент средняя оценка пользователей для первой, второй и промежуточной части просели до 59%, 60% и 39% соответственно. 

webp

webp

webp

webp

webp

webp

Неизвестно, как это повлияет на продажи непосредственно Borderlands 3, однако та же Metro: Exodus, по заверениям представителей Epic Store, смогла продаться на их площадке в 2,5 раза лучше, чем Metro: Last Light.

В середине марта Valve пообещала, что предпримет меры от резких накруток рейтинга от игроков в Steam.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХТУНГ! В стиме стартовала очередная перепись долбонько!

Уже давно пора отключить на хрен эти рецензии пользователей НАСОВСЕМ!

Изменено пользователем Uwe_Boll
  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32adfaaa63eb.png

21 минуту назад, Sergtrav сказал:

Попробуй написать обзор, не поиграв в игру, будет очень интересно на это посмотреть.

 

Изменено пользователем Northern
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Можно совсем не играть в игру, но писать по ней обзоры и рецензии, лишь бы на аккаунте была.

нельзя.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Northern сказал:

32adfaaa63eb.png

 

А это называется баг.
Неоднократно видел подобные обзоры. Например у человека наиграно в тот же Elite Dangerous свыше тысячи часов. А в обзоре тоже всё по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрень конечно неадекватная , но из всей возни надо понимать — игрокам с этой грызни за деньги ничего хорошего не предвидится ,а значит и поддерживать “революционеров” они не будут. Более того , лишние хлопоты с эипкстор вызывает только раздражение.

У нас оно частенько тупо дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В данный момент средняя оценка пользователей для первой, второй и промежуточной части просели до 59%, 60% и 39% соответственно.

Автор, если “просели”, то не оценка, а оценки. И откуда такие процентные значения? Уж не из головы ли выдуманные?

Взять хотя бы Пресиквел — 613 отрицательных обзоров из 13 305 на 39% не тянут при всём желании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tamagocha сказал:

А это называется баг.

Кроме подобных багов есть тысячи “обзоров” — Игра говно. Вася Пупкин. 0.1 час.
Или запустить игру теперь означает поиграть?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dopingist сказал:

мало знать идиоматические выражения, нужно уметь их еще применять впопад.

Использовано как-раз в тему — “нам не нравится ЕГС, пойдём погадим разработчикам в стиме”. Просто вам “правда глаза колит”.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Tamagocha сказал:

Прийти на все готовенькое может любой, но не каждый может вытащить пк сегмент игр из той ж*пы, в которой она была до появления Стима.

Прямо таки вытащили или может если более здраво оценивать реальность, вовремя вышли на рынок успев ухватить большой кусок перспективного пирога, лениво срубив кучу бабла? Всё таки фаны такие фаны что готовы гейбу приписать даже сотворение мира. Вы бы ещё вышли бы на забастовку требуя закрыть производсто всех авто кроме фордов.

1 час назад, Dopingist сказал:

так посмотри выше, сколько ты сейчас людей оскорбил

Ну так твоим собратьям по разуму не мешает причислять потребителей эпика к геям (не исключаю что они там есть конечно, как и в стиме но не все же) и к упырям, а тут на те за справедливое замечание обиделись ))

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, alexp1306 сказал:

Автор, если “просели”, то не оценка, а оценки. И откуда такие процентные значения? Уж не из головы ли выдуманные?

Взять хотя бы Пресиквел — 613 отрицательных обзоров из 13 305 на 39% не тянут при всём желании 

Явно имеются ввиду “недавние”. В Стиме есть такое разделение обзоров. Новость просто в лучших традициях желтой прессы :D

Полные оценки почти не изменились — 92% / 95% / 79%

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Kellen сказал:

Использовано как-раз в тему — “нам не нравится ЕГС, пойдём погадим разработчикам в стиме”. Просто вам “правда глаза колит”.

вот снова промахнулся, ты иностранец или реально не понимающий?

в какую тему, если сами игроки при этом ничего не теряют, какие уши они отморозили или застудили голову, пойдя без шапки, прошлые игры никто у них не отнимет, новая пока проплывает мимо, если она вообще им нужна в свете вышесказанного, якобы пострадать от этого может только издатель, чего они и добиваются, но он наверняка это предполагал, так что это его уши, уйдя в егс на временную эксклюзивность, имея при этом основную базу пк-игроков в стим, он их и морозит, во всяком случае оставляющие обзоры юзеры так думают.

Изменено пользователем Dopingist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Setekh сказал:

Прямо таки вытащили или может если более здраво оценивать реальность, вовремя вышли на рынок успев ухватить большой кусок перспективного пирога, лениво срубив кучу бабла?

И главное никто не говорит, что Гейбушка посодействовал разорению тысяч ритейлеров, торгующих дисками для РС. Не говоря уж о производителях приводов.
Чистое зло во плоти. :laugh:

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Setekh сказал:

Ну так твоим собратьям по разуму не мешает причислять потребителей эпика к геям (не исключаю что они там есть конечно, как и в стиме но не все же) и к упырям, а тут на те за справедливое замечание обиделись ))

мне мало интересно, кто кого и к кому причисляет, у каждого есть своя голова и причины для этого, но я не вижу никакой разницы между тем что произошло в стим и тем что началось здесь, типичный интернет, одни оскорбляют других, третьи выступают в роли защитников, оскорбляя попутно четвертых, пятые, стоя в сторонке, никак не могут пройти мимо и обязательно вставят свои мудрые пять копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Устроены они шикарно. Можно совсем не играть в игру, но писать по ней обзоры и рецензии, лишь бы на аккаунте была.

Ваша неправда. Сейчас так нельзя. В любом случае, я, смотря обзоры на игры в Стиме, в первую очередь смотрю на время игрока проведенное в игре, а потом уже читаю и делаю выводы. Жаль нет фильтра по этому признаку.

Изменено пользователем Hellson
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Видел эпизодами, полностью, так и не посмотрел. Зачётный. Почему-то именно этот фильм ассоциируется с Лавкрафтом. Возможно, потому что его увидел первым.
    • Естественно, я её сразу же купил, так как считаю первую часть лучшей мертошкой.  Но пока что не играл ещё.   Я просто думал, что там в районе 95% будет.
    • Пройдя 4 части подряд, выбив все достижения. Могу сказать что только в этой части я пропускал диалоги от их 0 ценности и интересности, ловил кринжа от повестки в цепочках квестов (например от партийца кунари), насколько вообще вогнали повестку в историю мира. Из плюсов только то что хорошо нарисован мир, мир прям очень понравился (а вот к нпс куча претензий от мультяшности до элфов-негров-азиатов), и понравилось как объяснили сюжетный лор (откуда взялась скверна, что за титаны из 3 части и тд). Боевка только на первых часов 15, после 15 духота хуже третей. В общем поставил бы 6-6.5 из 10. Пожалел что купил
    • “бетка” валяется на трекерах уже) дернул , около 4х часов наиграл — удалил. Как только появится время на игрульки — куплю естественно. занимательно, в меру интересно, но вообще непонятно. Ползешь себе , ползешь — бац скилл, намеков и упоминаний , что тут есть нужный для игры скилл — вообще ноль. При этом можно спокойно пройти дальше по сюжету  без данного скилла, но он пипец как упрощает жизнь и позволяет посещать больше мест… Это я к тому, что вероятно нужно буквально изучать каждый сантиметр локации. в общем и целом понравилось. На первый взгляд хороший , добротный соулс , с хорошей метроидванией
    • Это вы сами спрашивайте в группе  ВК переводчиков, которые делают платный перевод, но обычно они осуществляют поддержку своих переводов и выпускают его обновление после выпуска  новых патчей игры, хотя и не сразу! А тут его никто не выкладывал и не делал...
    • Steam Hirogami — это трёхмерный экшен-платформер, вдохновлённый древним японским искусством оригами (складывания бумаги). Всё, с чем вы столкнётесь, создано для того, чтобы передать физический, зачастую хрупкий, естественный мир бумаги, а также историю, пронизанную томительной интригой. Открывайте новые формы для путешествий по миру, решайте головоломки и побеждайте врагов. Преодолевайте препятствия и врагов, как выносливый броненосец, перемещайтесь по верхушкам деревьев и расправляйтесь с вредителями, как могучая обезьяна, и прыгайте на недосягаемую ранее высоту, как грозная лягушка. Мощная сила цифровых существ — Порча — вторгается в мир, нарушая хрупкий природный баланс, который сохранялся веками. Вам предстоит сыграть за Хиро, загадочного артиста (и мастера искусства складывания) из деревни Шисики, и очистить разум жителей этого мира, вернув мир и покой на эту землю. Исследуйте каждый уголок и раскройте все тайны мира. Сверните в лист бумаги, чтобы оседлать огненные потоки или проскользнуть под смертельными ловушками. Или станьте бумажным самолетиком, чтобы преодолеть опасные пропасти. Этот мир оригами очень хрупок, и вам понадобится вся ваша смекалка, чтобы защитить его. Используйте бумажный веер Хиро, чтобы сдуть Порчу, или бейте, колотите или травите её, используя свои бумажные способности. Насладитесь звуковым сопровождением, созданным с использованием традиционных японских инструментов и стилей — специально разработанным для передачи разнообразия тем, персонажей и локаций Хирогами.   Русификатор v1 (от 07.09.25) гугл диск / boosty
       
    • очень даже низкосортное, я даже в да3 не так сильно хотел ливнуть с игры как с этим фанфиком
    • Ну выбрался. Он реально на 100 голов лучше чем было в ДА2 и голов на 20 лучше чем у ДА3. То есть в рамках серии это огромный скачек качества и проработки. Это конечно не говорит что ДА4 хорошая, просто ДА2 и 3 на столько низкосортное говно. 
    • ну первый час кажется прикольной игрой пока не выбросят в открытый мир)
    • а можно из версии свитч убрать перевод из карты, а то сдвинутые места в карте раздражают.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×