Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Русские предприниматели планируют инвестировать в одиночные игры 50 миллионов долларов

Рекомендованные сообщения

122652-141470-games-buyers-guide-best-ga

Предприниматели и управляющие фонда The Untitled Ventures Константин Синюшин, Антон Полетаев и Игорь Лутц объявили о планах «финансировать производство консольных компьютерных игр ведущих мировых игровых студий и лишь наиболее перспективных тайтлов ими выпускаемых».


Предприниматели и управляющие фонда The Untitled Ventures Константин Синюшин, Антон Полетаев и Игорь Лутц объявили о планах «финансировать производство консольных компьютерных игр ведущих мировых игровых студий и лишь наиболее перспективных тайтлов ими выпускаемых».

122652-141470-games-buyers-guide-best-ga

Цитата

Консольные игры имеют очень хорошо удерживаемую целевую аудиторию и очень длинный след от продаж в выручке, но стоимость разработки такой игры во много раз превышает стоимость мобильной разработки так что даже ведущие мировые студии игр нуждаются в проектном финансировании процесса разработки. Зато выручка от такой игры практически является гарантированной.

Сам по себе игровой потребительский рынок соизмерим с объемом кинорынка и растет более высокими темпами, причем наблюдается тенденция к интеграции кино- и игрового рынка, что делает тематику еще более интересной в долгосрочной перспективе. Мы знаем уже несколько историй успеха таких прямых вложений на малых суммах, но наибольшая отдача возможно только на достаточно больших чеках.

В заявлении также сообщается, что приоритетом для финансирования станут современные одиночные игры для консолей от известный студий. Всего в фонд планируется привлечь 50 миллионов долларов, при этом каждый сможет стать инвестором — для этого достаточно внести в «копилку» всего 500 тысяч долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им за расценки на создание ААА-игорь от известных студий никто разве не рассказывал? Общие $50 лямов инвестиций это смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы Nival притащить за уши из Кипра, квартировать в Рязани и дать им денег и права на новую часть Героев. А в буржуев вкладываться как-то неспортивно.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evgeniy Safronov сказал:

Вот бы Nival притащить за уши из Кипра, квартировать в Рязани и дать им денег и права на новую часть Героев. А в буржуев вкладываться как-то неспортивно.

Нивал вообще надо было закрыть, за то, что они сделали с Блицкригом. Надеюсь им не цента не перепадет. Они творческие импотенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, chudik987 сказал:

Нивал вообще надо было закрыть, за то, что они сделали с Блицкригом. Надеюсь им не цента не перепадет. Они творческие импотенты.

А что Блицкриг? Я не фанат серии, не знаю. Слышал только краем уха, что там ИИ Борька всех нагибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни тепло ни холодно, от того, что кто-то где-то создает фонгды, что бы финансировать неизвестно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, chudik987 сказал:

Нивал вообще надо было закрыть, за то, что они сделали с Блицкригом.

...за то, что они сделали с Аллодами 3, после классных 1ой и 2ой частей.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, the punisher сказал:

за то, что они сделали с Аллодами 3

а что с Аллодами 3? Они превратились в Аллоды Онлайн? Или это другая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

Аллодами 3?

Проклятые земли, не? =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, StiGMaT сказал:

Проклятые земли, не? =)

ах вон оно что. Мне, кстати, первая часть даже понравилась.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

ах вон оно что? Мне, кстати, первая часть даже понравилась.

...а была вторая часть “Проклятые земли”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher, наверно он про самостоятельный аддон, “Затерянные в Астрале” кажись.

@ealeshin, ну мне “Проклятые” тоже зашли, даже очень… наверно потому что я не был знаком с Аллодами и наверно потому что это для меня была первая ролевая игра :sarcastic: И только спустя годы я понял о чем говорили фанаты истинных Аллодов :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, StiGMaT сказал:

Проклятые земли, не? =)

Ну ты куда-то влез в ранние нулевые. После них были хорошие Silent Storm и Heroes V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Re'AL1st said:

Общие $50 лямов инвестиций это смешно. 

да не, нормально. 50 игр по 1 миллиону. Часть из них ведь провалится и инвестиции не окупятся, а вот остальные отобьются и принесут прибыль сверху. Это же не помощь разработчикам, а тупо финансовая схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov, что значит “куда-то влез”? Я ответил на вопрос, а не влез :wink: И я знаю, что было у Нивала после “Проклятых”, я так сказать следил за ними после этой “знаменательной” для меня игры :sarcastic: До сих пор храню буклеты дисков (и некоторые диски) в ностальгических чуйствах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ну собственно вот 
    • Бесплатную игру? Ну даже не знаю. Как-то дороговато покупать бесплатные игры на мой взгляд. Гугл по твоему описанию подсказал мне Stormgate, а что именно имел в виду ты, я не в курсе. Физически вырезать удалённо из видеокарт пользователей? Ну, техника пока что до этого не дошла. Поддержка-то аппаратная, то есть физически встроена в карточки. Ну технически, они не стали распаивать “поддержку 32 битных физиксов”, по каким-то своим надуманным соображениям назвав технологию неактуальной и устаревшей. Ну так-то игр в физиксом в том виде, в котором он был тогда, действительно давно не выходило. 64 битная “поддержка” физического ускорителя у новых карт так-то распаяна. То есть все эти модные эффекты с водой и прочим, что теперь и физиксом давно не называют (но по сути это он же и есть), у них так-то есть. На мой взгляд, они сильно поспешили сэкономить “двадцать центов”. Репутационные потери от этого действия явно у них были выше и ощутимей теоретической экономии на производстве (явно небольшой экономии, но нвидиа не привыкать делать спорные действия после экономии-то аж на куда более заметных обывателю линиях пси-е и памяти).
    • О, мне за компанию бан в группе Гремлина прилетел, забавно. А ведь я у него якудзу0 брал и планировал Джаджменты, странный тип конечно. И нафига член банды писать катаканой?  Вообще, странные ребята, что Гремлин, что Миракл, берешь у них переводы, а они тебя банят обидевшись на что-то. 
    • В новых играх он не используется, а про старые они могли подумать, что чел покупающий новейшую видюху в старые игры точно не играет. А почему не убрали раньше? Ну как минимум тогда старые игры были менее старыми.
    • А в чём вообще был смысл убирать поддержку физикса, и почему именно из 50-ой линейки? Убрали бы сразу и из 40-ой тогда, да и из 30-ой тоже. Какой вообще может быть профит нвидии с этого, хоть в чем-то, хотя бы минимально? Но это так, просто размышления. Я ещё могу предположить, почему могли убрать датчик хотспота, но по поводу физикса вообще вариантов нету.
    • Настолько мощный пиар вышел что бедняга аж комменты в паблике закрыл и залетел с левого аккаунта писать опровержения) 
      Ну а если серьезно, то я рад за него не иронично. Плюс я благодаря посту тоже копейку заработал из-за всего этого ажиотажа. Все в плюсе крч. Сам не ожидал что будет такая хайповая реакция и косарь комментов. Ребята молодцы, видать у многих эта тема уже давно комок в горле
    • Ого там коментов и просмотров. Так распиарил его контору, он тебе еще доплачивать должен) Черный пиар тоже пиар 
    • А я лет 5 просидел с К70, но в последний год у меня wasd начали прилетать к пальцам - палец снимаешь, а кнопка на нём висит. Я столько раз руинил прохождение из-за этого, что в конце-концов стал не выдерживать и начал её поколачивать, ну и остальные кнопки тоже немного расшатались. Взял на замену Ardor, но она в сравнении полным дерьмом оказалась.
    • Офисным работникам не нужен светильник, они могут работать с клавиатурой не глядя на неё. Но если ты реально опытный офисный работник, а не лоботряс, который пасьянс с утра до вечера гоняешь.  В целом подсветка для клавиатуры нужна только тем, кому нужно глядеть на клавиатуру, чтобы текст набирать. Для беспроводной клавиатуры, подсветка будет кушать батарею и быстрее разряжать. Так, что минус вполне спорный и не всем нужный. У меня так вообще на клавиатуре нет русской гравировку и мне нормально 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×