Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Freeman665

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    13 904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    76

Последний раз Freeman665 выиграл 25 февраля

Публикации Freeman665 были самыми популярными!

Репутация

6 392 Прекрасная

3 подписчика

О Freeman665

  • Звание
    Бог
  • День рождения 30.11.1982

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core i-5 8400 2,81 Ггц, Geforce GTX 1060, 8 гб RAM

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

40 369 просмотров профиля
  1. @piton4 угу, раньше как-то без гендерных и прочих квот обходились, а сейчас если квоты не соблюдаешь — считай, Оскара не видать.
  2. Вот как данность она и влияет на восприятие продукта, наряду с прочими критериями. Чаще влияет в худшую сторону.
  3. ну так я не зря подчеркнул “для старшего поколения”. Большинство “блогеров” вещают на подростковую аудиторию. Пока неизвестно, задержали ли. Кто-то пишет, что отпустили, но опять же это все слухи и желтая пресса. реклама — это освещение прежде всего ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ сторон продукта, а обзоры нередко бывают негативными. но одно без другого не может существовать, если хочешь получать хоть какой-то профит от созданного. Тем более во времена раздутых рекламных бюджетов.
  4. Про любую журналистику можно так сказать, обзорщики машин никакого влияния на производство не оказывают, означает ли это, что они все паразиты и пиявки? По такой логике любой разработчик не уникален и заменяем любыми другими. Причем тут личная жизнь, если “задержали” (официальных подтверждений до сих пор не видел) за блогерскую деятельность, а не за то, что поругался с женой? Забавно, как ты деятельность мной перечисленных свел исключительно к этой роли. Тогда уж вся Игромания создала кормовую базу, а не один “демиург”.
  5. если так подумать...какую роль оказала Игромания на индустрию? Никакую. Какую роль оказал условный Логвинов? Никакую. Какую роль оказал Джейсон Шрайер? Никакую. Выходит, игровые блогеры и журналисты в принципе не нужны)
  6. Да так, “2 придурка с камерой”. А еще одни из самых известных блогеров для старшего поколения, наравне с Макаренковым. Какую роль оказывают? Заставляют подгорать всяких рукожопов и их аудиторию, вроде разрабов Сталкера. Про “Нашы игры” ранее написали.
  7. редко, обычно сразу пишу, что неинтересно, или смотрю минут 10-20, чтобы убедиться, действительно ли все настолько плохо. А ты вроде как ни разу не смотрел, но осуждаешь. Могу с немалой долей вероятности представить, ЧЬИ мнения ты читал и насколько они были адекватны))
  8. Однако такие деятели, как Дракман, да и не только он, почему-то пытаются ублажить именно эту “каплю”. Профита никакого, ведь кассу эти крикуны в принципе сделать неспособны, но замечать неладное начинают только после мощных финансовых провалов,как было с Диснеем, еще прошлым летом убравшим “директора по инклюзивности”. А сколько таких бесполезных паразитов продолжают работать... может и маленькие, но тут недавно писали про куратора, отслеживающего игры, к которым приложила руку sweet baby, так он довольно быстро набрал несколько сотен тысяч подписчиков.
  9. Sony приостановила производство PS VR2

    @Bkmz т.е. еще и без обратки было? Гениально.
  10. ага, из “верхнего интернета” что-то никто не озаботился, но их можно понять, ААА сами себя не оближут)
  11. Так “не заметили”, что даже непрофильные издания новость опубликовали)) А вот смерть Акиры Ториямы действительно многие не заметили.
  12. Расскажи об этом sweet baby и прочим активистам, что тужатся, пихая их куда надо и не надо)
  13. @Сильвер_79 а я помню, как “уважаемые” издания несколько раз хоронили Диму Билана, поэтому подожду комментариев самого Виталия.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×