Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые эксклюзивы Epic Store: Control, The Outer Worlds и Detroit: Become Human

Recommended Posts

1 час назад, rainmind сказал:

За синкин сити с аутвордом жалко.

наоборот хорошо же. Щас эпики за эксклюзивность нехило отстрегивают. Получат деньги от них+какой-то навар от продаж в ЭГС и игра окупилась уже. А через год в нее и белые люди поиграют, со всеми патчами и дополнениями.

2 часа назад, Northern сказал:

@Hellson 
В табличку особо не поиграешь. :)

Расскажи это тем, кто лезет на форумы Steam, чтобы решить проблемы игр купленных в EGS, ага. Играете в игры? Играйте, схрена ли решать свои проблемы на сторонних ресурсах, раз сервисы не важны? Или все же важны? Вы уж там определитесь. 

• Upvote 1

Только что, SkalderSan сказал:

Расскажи это тем, кто лезет на форумы Steam, чтобы решить проблемы игр купленных в EGS, ага.

Эти люди кроме стима больше ничего не знают, это нормально.

С площадками для решения проблем на ПК вообще все плохо. Глючит Windows? Ни одного форума с четким списком проблем и их решений. Глючит какая-то игра/игры? Есть стим, в котором я еще ни разу не нашел решения ни одной из возникших у меня проблем. Ну а форумы тамошние — страшнейшая помойка, такой реддит в абсолюте.

PC Gaming Wiki разве что помогает иногда.

• Like (+1) 1
  • Upvote 3
  • Downvote 2

16 минут назад, SerGEAnt сказал:

Глючит Windows? Ни одного форума с четким списком проблем и их решений.

support.microsoft.com не?:)

• Like (+1) 1

@SerGEAnt хз по дивайн дивинити  нужные мне ответы там были.

И по недавнему ДМС5 про не поддержку широкоформатного разрешения и как это исправляется там нашел,но химичить как там говорят не стал.

А так кто ищет тот всегда найдет. На тот же ответ как поднять сложность в дмс5 я вообще нашел на ютубе:))

А так люди не слышат что говорят. Никто не говорит что должен быть ток стим. Я не спорю хорошо когда есть конкуренция,благодаря этому у нас хороший интернет,но эпик это даже близко не конкурен. Особенно с теми действиями. Вот поэтому стим даже и не шевелится. Они понимают что для них угрозы никакой. Это как раз и печально. Тот же юплей больше сделал что бы к себе привлечь,та же скидка 20%. Я в свое время одиссей купил именно в юплей,а не в стим. Как же так. При этом юплей более менее удобен. А эпик просто вкидывают кучу бабла и ладно бы ради игрока,тип новые от них игры,улучшения ихнего стора,более дешевые цены у них на другие игры.Нет. Они вкидывают кучу бабла в эксклюзивность чужих игр,особенно в тех которые были анонсированы в стим. Это путь в никуда. И с кватиками не все чисто. Короче поживем увидим. А так я уже сказал,вот появится GoW в эпик,я готов буду установить эпик и купить его там. Но устанавливать эпик ради игр которые были анонсированы в стим я не буду. Игры квантиков меня не интересуют,кинцо оно и в Африке кинцо:)

• Like (+1) 1

Posted (edited)
53 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Есть стим, в котором я еще ни разу не нашел решения ни одной из возникших у меня проблем.

А у меня наоборот очень положительный опыт в поиске решения проблем через Стим. Причем я сам пользоваться именно стимовским форумом стал благодаря поиску в гугле :D — почти все топовые ссылки вели сразу на Стим форум, где уже к этой конкретной игре обсуждалось решение проблемы/советы. 

Теперь сразу лезу в раздел форума по конкретной игре и уже там ищу, минуя гугель.

И это я еще не затрагиваю гайды, создаваемые пользователями под конкретные игры в разделе общения в Стиме. Тоже не раз помогали с той или иной игрой.

Edited by iWaNN
  • Like (+1) 1

1 час назад, allyes сказал:

support.microsoft.com не?:)

Пф.

Не ставилось какое-то обновление на вин 10 — оказалось, что оно перезаписывает загрузочный сектор и с кастомными не работает. Каких только советов я не начитался! В том числе от операторов Microsoft.

Xbox Live сожрал скриншоты RDR2 — агент сказал заинициализировать консоль (совсем дебилушка попался).

А с играми вообще проблем особых нет. А если и есть, то специфические и редкие. Это я про технику: игровые все давно ищутся на ютубе за секунду. Когда-то увлекался ачивментами — стратеж.ру удобнее стима в сто раз.

• Confused (0) 1

40 минут назад, SerGEAnt сказал:

Пф.

Если гуглояндексе не забанили всё можно найти. Но да, можно налететь и на “вредные” советы. Тырнет, он такой:)

Не зря Синкинг Сити на лето переносили, ох не зря.

51 минуту назад, allyes сказал:

Если гуглояндексе не забанили всё можно найти

Очень серьезное заблуждение.

9 часов назад, SkalderSan сказал:

Играйте, схрена ли решать свои проблемы на сторонних ресурсах, раз сервисы не важны?

Я 99% сайтов в сети читаю “без регистрации и смс”. Узнаю нужную мне инфу и сваливаю. И мне параллельно, кто и чего на этот счет думает.
И если мне вздумается зайти на кривой стим-форум, чтобы там что-то узнать, то я это сделаю и спрашивать разрешения ни у кого не буду.

9 часов назад, SkalderSan сказал:

Расскажи это тем, кто лезет на форумы Steam, чтобы решить проблемы игр купленных в EGS, ага.

У людей многолетние аккаунты в Стим, с чего вдруг они не могут зайти на форум Стим и воспользоваться его услугами, даже без учета того, что эти услуги они оплачивают?  Ведь 30% с каждой покупки идут на поддержку штанов Гейба.
Или купленная игра в EGS аннулирует Стим-аккаунт? o_O

23 часа назад, Hellson сказал:

Я не приверженец ни одного из лагерей, однако на ваше и ваших единомышленников брюзжание слюной про EGS я отвечу неплохой сводной таблицей.

1553133610185049285.pngиграть в стим очень прикольно. а я вот в игры люблю играть. 

43 минуты назад, yokii сказал:

играть в стим очень прикольно. а я вот в игры люблю играть. 

Ваше право. Некоторые люди помимо основного блюда любят еще гарнир, десерт и, желательно, компот.

10 hours ago, yokii said:

играть в стим очень прикольно. а я вот в игры люблю играть. 

а я вот сервис люблю и упорядоченность, EGS банально не удобен, да и выглядит он как говно-говном, магазин с ПК играми и планшетным дизайном, они там совсем поехавшие что ли? мне лень тратить на него время.