Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Полное прохождение миссии Hidden Depths из кооперативного ролевого проекта Anthem в 10-минутном ролике от IGN

Рекомендованные сообщения

120429-ignfirst-anthemblogroll-02-154759

Ресурс IGN выпустил очередной геймплейный ролик, в котором продемонстрировал полное прохождение квеста Hidden Depths в кооперативном ролевом проекте Anthem


Ресурс IGN выпустил очередной геймплейный ролик, в котором продемонстрировал полное прохождение квеста Hidden Depths в кооперативном ролевом проекте Anthem

В выполнении задания участвует группа из трех джавелинов: Interceptor, Storm и Colossus. Релиз проекта состоится 22 февраля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что они этих букашек мордуют? Что они им сделали?

  • Печальный (0) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, но до безобразия уныло. И проблема даже не в том, что “а к чему все это, зачем?”. Сам процесс боя какой-то тягомотный, скучный, тягучий, не интересный. А если еще и сюжет “красивый” туда не завезут, сделав из игры банальную гринд-арену в открытом мире, то это абздец. Хочется верить в лучшее, хочется ошибаться, но жопа что-то чует, что-то зловещее, не хорошее.

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan я пытался смотреть прохождение Дестини 2 и тоже отчаянно листал. Наверно, в гриндилки можно только играть, а не наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько ни смотрю ролики — вижу тупо Warframe… Хбз что тут должно затащить на уровне некстген откровения :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir На то они и гриндилки,ведь в своей сути геймплей в ней главное. Смотреть такое не очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то как то уныло, зачем это при живом(относительно)дестени да ещё от студии профиль которых не сессионные шутанчики.

з.ы по ходу еа похоронила ещё одну студию.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же это варфреэм с дестини и эффектом мацы. Bioware давай до свидания.

Изменено пользователем ArtemArt
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй пофармлю лучше в Division 2.

4 часа назад, SkalderSan сказал:

но жопа что-то чует, что-то зловещее, не хорошее

Она всегда чует кнопку на деревянном стуле. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Osovich Со способом распространения Division 2 как бы не пришлось фармить в гордом одиночестве (я про пк версию) Все таки убишоп такая дрянь. Сетлерсов хистори идишн раза 3 перекачивал, т.к. нормально докачаться не могли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, vtii сказал:

как бы не пришлось фармить в гордом одиночестве

Я пока не определился где лучше взять. К лончеру Юбиков особых претензий нет, тут  видимо еще многое от интернет-соединения зависит. Но в любом случае буду конечно брать, если будет компания, с рандомами бегать большого удовольствия нет.

Если попаду на тест, то там и определюсь. Первый Дивижен после теста очень понравился, а вот после релиза через месяц и нескольких патчей скатился в никуда, вернулся в игру спустя более года только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Создатели приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь» выпустили первый выпуск дневников разработчиков, в котором ответили на некоторые вопросы геймеров.
      Из него все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Дата выхода проекта еще не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Дата релиза проекта все еще не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пишут, что Stellar Blade разблокировали в регионах без psn, но только его, все остальные, всё так же недоступны. Стало быть, кто переехал в Каз или ещё куда, могут попробовать демку, которая сегодня должна выйти или уже вышла.
    • @Dusker подытожу и закрою для себя тему. Аналитики Valve идиоты, потому что придумали какие-то странные региональные цены. Все везде должно продаваться по одной цене. Пофиг на особенности законодательства, экономики и пр. и др. нюансы.  Согласен. Думаю стоит так и сделать. 
    • Вам же с “Whispers of a Machine” они отказали. Откуда надежда, что во вторую часть Кэти решат добавить официально?
    • Планируется ли ручная правка в дальнейшем? Какие инструменты использовались? Особенно интересует момент с конвертацией uasset в json и обратно. У меня вот обратно не получалось никак. Файлы для перевода брались с версии 1.1.4 или с 1.2.1?
    • Думаю у нас это все же разные оценки, хотя всякое бывает,, у меня примерно так: 1 — Нельзя такое снимать (3) 2 — Лучше бы не снимали (3) 3 — Нельзя такое смотреть (13) 4 — Лучше бы не смотрел (87) 5 — Можно не смотреть (917) 6 — Можно посмотреть (1013) 7 — Хорошо (400) 8 — Очень хорошо (89) 9 — Отлично (15) 10 — Шедевр (4) в скобочках количество таких оценок.
    • Русификатор (не тестирован, могут быть вылеты, неточности). Перевод машинный нейросетью. TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки 3c9pt спасибо за шрифты сообществу по UE. 
    • может запилит кто русификатор хотя бы машинный на эту игру,а то так и не брался никто.это имеется игра 2024 года.
    • @Dusker если что не так давно в стиме цены были у всех в баксах и у всех одинаковые. И то, что сделали сейчас сделали не от того, что им как тому коту что лижет яйца, заняться нечем, а с вполне конкретной целью. Есть такая штука называется методы оптимизации, если в двух словах то есть у тебя функция которая зависит от 100500 параметров и задача найти такие параметры при которых она выдаст максимальное значение (там на этом целая наука построена). Так вот наша функция это прибыль издателя, а параметры это цены которые он поставит в разных регионах, и тебе может это кажется странным, но если цену не заморачиваясь поставить всем одинаковую, то прибыль будет сильно меньше, чем если заморочиться и подобрать каждому региону свою уникальную цену.
    • Что значит заново? А он чем то закончился? Ты показал фразу  на русском с переводом? Это ты предлагаешь игнорировать. Единственное правильное предложение от тебя. Пожалуйста будь последователен и последуй своему же предложению. Диалог в траблшутере, завершился когда бы ты показал фразу. Но ты любитель пруфов, требующих их — и никогда их не предоставляющий, предпочитаешь писать много пустых постов, а не говорить конкретно. Поэтому забавно вдвойне, от тебя слышать про надежды на скорое завершение диалога. 
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×