Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Osovich

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Хорошая

О Osovich

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва

Контактная информация

  • Steam ID
    Osovich

Посетители профиля

1 817 просмотров профиля
  1. Так и Мавроди в Китае акции МММ продавал до недавнего времени.
  2. А где новость с заголовком что Wolcen: Lords of Mayhem лидирует на первом месте в Стим? Похоже на ЗоГе к Метро кто-то не ровно дышит. p.s. Нет, это всё конечно “теория заговоров”.
  3. Потом Активижен напишет, что это всё было часть рекламной кампании.
  4. Книга жалоб и предложений 18+

    Да, действительно. А количество сообщений в теме можно настроить только для всех пользователей через админку форума? И похоже, больше никак?
  5. Книга жалоб и предложений 18+

    Это пункт в настройках форума я так понял “выпилен”? https://cloud.mail.ru/public/2NL3/4KHv3rcb3
  6. [Рецензия] Warcraft 3 Reforged (PC)

    Кстати, вопрос обладателям или тем кто следит, с игрой сейчас что-нибудь происходит? Вроде обещали править патчами. Уже что-то сделали?
  7. Книга жалоб и предложений 18+

    Количество отображаемых сообщений на одной странице в теме настроить никак нельзя? Не люблю по десять страниц в теме с сотней сообщений (утрирую).
  8. Стандартный патч первого дня на несколько десятков мегабайт. Можно и не считать.
  9. Вроде как на всех платформах 1,5 миллиона продаж. Конечно отлично, ведь думали что вообще не будут брать, а тут бац и кто-то таки купил! Для примера один из популярных комментариев на pcgamer: В общем да, смешные цифры.
  10. Один патч за неделю после выхода игры — это “постоянно выпускать”? И почти три гига, это “небольшим” обновлением не назовешь. p.s. Вот это я тоже считаю прекрасным: Другими словами: мы будем латать игру быстро, но не быстрее одного патча в неделю, а то у нас партнёры!
  11. Вот так ложная информация и зарождается. https://fallout.bethesda.net/ru/article/CM9EdQABP6TqjrB37XlfS/fallout-76-wastelanders-launch-date-and-details Внизу страницы читаем: К прогрессу игрового персонажа это никак не относится.
  12. Официально: S.T.A.L.K.E.R. 2 работает на Unreal Engine

    Как тут уже прокомментировали в твиттере: “За всё время, прошедшее с момента начала разработки, сделали целый батон! Ну хоть что-то!”
  13. И все равно красивый!

    Потихоньку катитесь в говно? Бывает.
  14. Абсолютно логично. Тебе поломали канал и предлагают перейти на другой. За чей счёт? Так в приличных обществах не поступают. p.s. Боюсь, обляпался здесь только ты. ;) Что же людьми то творится? Приходится русский язык объяснять. Ты если в чужую машину въедешь, сам полезешь с киянкой крыло править и красить или оплатишь сервис? В этом и разница: сам или за твой счет.
  15. Согласен, но как это касается PlayStation? Роскомнадзор хотел “порвать кабель” Телеграмма, а за одно “порвал кабель” PlayStation. Собственно к этому и пример.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×