Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, DjGiza сказал:

слить перевод конечно же

Вообще, на самом деле, интересная позиция у товарища. Взять с людей деньгу и использовать их в качестве бета-тестеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silversnake14 сказал:

Вообще, на самом деле, интересная позиция у товарища. Взять с людей деньгу и использовать их в качестве бета-тестеров. 

намного интереснее когда перевод что у донативших и то что я выложил, весь файл идентичен до килобайта… Миракл позорится не хуже Гремлина, мне порой кажется это его родственник или твинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Silversnake14 сказал:

Вообще, на самом деле, интересная позиция у товарища. Взять с людей деньгу и использовать их в качестве бета-тестеров. 

какая разница если хомяки всё еще заносят деньги даже после начала бета. Тупо чтобы попасть в эту бету. План работает же.

К слову у него есть пару секретных типа проектов. Не знаю какие. Но это он для себя переводит наверное, для себя он норм переводит как смотрю.

Изменено пользователем DjGiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DjGiza сказал:

какая разница если хомяки всё еще заносят деньги даже после начала бета. Тупо чтобы попасть в эту бету

Ваще этого не понимаю. На одной игре мир клином сошелся? Еще и не то чтоб на шедевре каком-то.

Я вот ваще ХЗ когда до этой Валькирии доберусь, в Стиме столько всякого понакуплено, что Валькирия где-то уж совсем в конце списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Нормальные(xbox\ps) никуда не сходят.

от 360 сходят ,там люфт у стиков большой почти во всех ,иногда приходится увеличивать deadzone при помощи стороннего софта …

надо патч забабахать ,2.5 гига слишком жирно ,а по поводу троянов на пг ,там на все закачки такая хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Made in Abyss сказал:

А ведь еще есть 2 и 3 части

7Djv.gif

есть но валькирия не ведьмак, этой игре плевать вообще на какой части играть, все однотипно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Blackoff сказал:

от 360 сходят ,там люфт у стиков большой почти во всех

Хм, не замечал. Единственное, с чем соглашусь, тк сам дело имел, “китайские” стики имеют большую мёртвую зону, чем оригинальные. Но к этому быстро привыкаешь. Да и оригинальных стиков я на Али так и не нашёл.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Silversnake14 сказал:

Взять с людей деньгу и использовать их в качестве бета-тестеров. 

сейчас многие так делают. Те же рокстары.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, AdamM сказал:

есть но валькирия не ведьмак, этой игре плевать вообще на какой части играть, все однотипно)

Да есть такое. Такое ощущение, как будто в первую играю ,но с другими персонажами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, allyes сказал:

с чем соглашусь, тк сам дело имел, “китайские” стики имеют большую мёртвую зону, чем оригинальные.

у меня из 4 оригинальных 360 падов 3 имеют такой бок ,2 из них из коробки так себя вели ,даже палец кладешь и слегка качаешь ,чувствуется люфт ,вот на дуалшоках и от xone норм, центруются четко и не люфтуют ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Валькирии главное стиль. Акварельные краски) Просто мультик, в который играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, allyes сказал:

Да и оригинальных стиков я на Али так и не нашёл

там не сами стики ,а больше механика ,шляпка пластиковая снизу гуляет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Blackoff сказал:

ам не сами стики ,а больше механика ,шляпка пластиковая снизу гуляет ...

Может быть. Но у моего пада “гуляния” в пределах нормы, по крайней мере, я дискомфорта не испытываю. Только когда буду второй стик перепаивать, постараюсь найти оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут решил ноту посмотреть и такое. Это акк миракла(Gamer777) знаю т.к. с ним работал. 

Скрытый текст

AFF27y3r.png

Скрытый текст

veo1cHq.png

 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×