Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Outcaster

[Авторская колонка] 10 самых интересных игр E3 2018

Recommended Posts

Впервые , за долгое время, данное мероприятие оживило мой интерес к играм.

Много хороших (потенциально) проектов , много громких , есть что ждать, есть на что надеяться. Супер)

Отличная Е3 в этом году. Много че было что я хотел узреть и поиграть, tloa 2, ниох 2, боевые жабы, не фанат паука вообще но игра смотрится очень бодро, будем брать, метро, DMC 5 , резидент 2 ремейк, cuphead dlc, тсушима, Death Stranding. Все супер-пупер, осталось одно...выкроить время для этого. “Грязные псы” как всегда показали что могут в отличную игру, а после просмотра трейлера очучение поскорее сыграть еще больше подкрепилось. Только поцелуй крупным планом с уродской еврейкой расстроил, большая надежда что это будет не игра про месть за лесбуху. Автор кстати статьи чутка упорот, и навязывает свое мнение.

Меня больше всего удивил Ghost of Tsushima. До выставки было просто интересно, что там в итоге получится, но после того, что показали и рассказали, для меня одна из самых ожидаемых игр теперь. Тут и классный сеттинг, и превосходная анимация, вроде как упор на реализм и множество историй в различных сайдах. В свое время очень понравился “Затоiчи” Китано и проект в схожем стиле вызывает острое желание играть прямо здесь и сейчас. Ну и отдельно выделю графическое исполнение: природа выглядит фантастически и создает нужную атмосферу, а финальная битва в сайд-квесте (!) поставлена лучше, чем многие поединки в основных историях некоторых экшн-рпг. Надеюсь и верю, что большая часть игры будет именно такой, какой нам её показали.

Удивил Dying Light. Никак не ожидал, что разработчики будут делать упор на историю и выбор, а не на прокачку, боёвку, гигантский мир и вот это вот всё. В первой части был отличный паркур, классная боёвка и несколько интересных механик но ближе к концу игры мне концепция приелась. Тем не менее, если сюда ввести качественные сайды и возможность влиять на окружение, то должно получиться что-то крутое, по крайне мере демонстрация лично мой взгляд на игру смогла изменить кардинально.

Также горю желанием поиграть в Forza Horizon 4. Графика там просто шикарная, идея со сменой сезонов выглядит тоже очень круто, да и соскучился я по качественным и красивым аркадным гонкам, которых в последнее время очень не хватает. Одним драйвклабом сыт не будешь(

Все остальное было более-менее ожидаемо. Metro, Cyberpunk, Death Stranding, TLoU, Sekiro выглядят круто, жду как и все) Лара и новый АС выглядят откровенно плохо на мой взгляд. Новый DMC выглядит как-то слишком по… диэмсишному что ли :DЖдал хоть каких-то изменений в стиле или боёвке. Но подробностей пока мало, наверняка будет что-то новенькое.

• Like (+1) 2

А я больше всего Ori жду.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

6 минут назад, Ux-ty сказал:

А я больше всего Ori жду.

Ori ждут все, там и так понятно что будет топчик, банальщина!

1 Киберпанк

2 Секиро 

3 Ori and the will of the wisps 

4 Metro exodus 

5 DMC 5

6 Dying light 2

7 Ассасин

8 Forza horizon 4

9 Starfield

10 TES 6

Две последние не последние, само собой, и может быть даже в числе первых, но о них ничего не известно, в отличие от остальных.

5 hours ago, SerGEAnt said:

ак в нем может быть бюджетно выглядящий проходняк Shadow of the Tomb Raider и не быть Ghost of Tsushima?

Цусима как-то не заинтересовала. Близко к десятке у меня Форза, Контроль от Ремеди и БГиЕ, но в последнем случае нет ничего, кроме CG.

• Downvote 2

1. TES6
2. CYBERPUNK 2077
3. BEYOND GOOD & EVIL 2
4. DOOM ETERNAL
5. DEATH STRANDING
6. THE LAST OF US 2
7. RAGE 2
8. FALLOUT 76
9. METRO EXODUS
10. CONTROL

Ждать нечего в общем, все эти ваши Dying Light 2, когда первый —  просто Dead Island (заслуженно обруганный в момент выхода) с паркуром, то этот ваш Cyberpunk 2077 после Ведьмака 3, перебивающегося с посредственности на халтуру во всех элементах геймплея и сюжете в частности, то Metro какое-то, которому и до Сталкера-то далеко, несмотря на лютую забагованность последнего, Fallout 76 — этому радоваться значит ни во что не ставить саму серию, а про Tomb raider даже вспоминать было бы странно. Ах да, Last of Us 2 — зачем думать о качестве игры, когда можно просто лесбо воткнуть и толерантную пачку рас.

Edited by Toshi
  • Haha (+1) 1
  • Downvote 10

5 часов назад, Toshi сказал:

Ждать нечего в общем, все эти ваши Dying Light 2, когда первый —  просто Dead Island (заслуженно обруганный в момент выхода) с паркуром, то этот ваш Cyberpunk 2077 после Ведьмака 3, перебивающегося с посредственности на халтуру во всех элементах геймплея и сюжете в частности, то Metro какое-то, которому и до Сталкера-то далеко, несмотря на лютую забагованность последнего, Fallout 76 — этому радоваться значит ни во что не ставить саму серию, а про Tomb raider даже вспоминать было бы странно. Ах да, Last of Us 2 — зачем думать о качестве игры, когда можно просто лесбо воткнуть и толерантную пачку рас.

Попробуйте что-то кроме игр. Они явно не для вас.

• Upvote 2
  • Downvote 1

5 часов назад, Toshi сказал:

Человек-клише. Такое впечатление, что вы начитались громких лозунгов мамкиных критиков и только ими и аппелируете, не посмотрев ни одного трейлера с геймплеем и не почитав состав хотя бы одного из перечисленного вами продукта.

• Upvote 2

1. The Last of Us part 2
  2. Cyberpunk 2077
  3. Dying light 2
  4.  -
  5.  -
  6.  -
  7.  -
  8.  -
  9.  -
  10.  -

Вот и все, ,больше ничего не жду. 

PS Еще Anthem скорее всего вкатит. Хотя не факт.

Edited by DividerZero

А чем так напрягает вид от первого лица в Киберпанке? Это же только плюс по мне так —новый вариант Deus Ex как раз.

Вид от третьего лица с такой тематикой у меня вызывает ассоциации с Вотч Догс 2 скорее, чем с Ведьмаком или ГТА.

Поэтому лучше уж от первого.

Киберпанк жду, BGE2, GHOST (хотя от inFamous нового не отказался бы), TLOU2, RE2.

@sonic_burst Да тут вообще выбирать не из чего. Какое Е3, таков и список.

• Downvote 5

1. BEYOND GOOD & EVIL 2 — единственная надежда
  2. RAGE 2 — Хорошая была первая часть. А теперь механика стрельбы напоминает то ли doom то ли far cry 5, вообщем трешь какой то. Мне нравился открытый мир RAGE.В нём чувствовалась пустошь... Но боюсь что ребята которые разрабатывали mad max его испортят, и враги будут спавнятся каждый метр.
  3. METRO EXODUS — Открытый мир? Из хорошей линейной истории решили сделать бродилку?Ну,ну...
  4. TES6 — Я герой, я герой, я великий герой… Буду врагов я сжигать и рыбу воровать...
  5. CYBERPUNK 2077 — По известной информации, это игра планирует быть лучше Divinity: Original Sin 2 (сюжетно).

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Celeir

Индустрия давно перешла к шаблонному производству, о чём я никак не переживаю, это не предмет статьи. Чем-либо примечательные проекты или совсем уж экспериментальные, ходящие по краю определения «игры», или смешивают жанры; среди множества схожих выбираешь не по любимому типу геймплея, а по сеттингу и красоте — и ради них одних готовы многое терпеть.
      Даже если первой мыслью об игровом 2020-м будет: «Ничего выдающегося!», то количественное сравнение хорошо оценённых и просто не заброшенных мною проектов в нём и в прошлом годах говорит об обратном. Интересные релизы были, не нашлось лишь безоговорочных лидеров вроде Disco Elysium (или я просто не добрался до Hades; сотрудники Supergiant Games умеют и в сюжет, и в геймплей). И всё же при взгляде на получившийся список нельзя не задуматься об оценивании продукта. Вроде ситуации с Wasteland 3, на ходу перенявшей наработки Pillars of Eternity 2 и далеко обогнавшей ту по продажам… в то же время оставаясь неизмеримо проще и мельче PoE2.

Индустрия давно перешла к шаблонному производству, о чём я никак не переживаю, это не предмет статьи. Чем-либо примечательные проекты или совсем уж экспериментальные, ходящие по краю определения «игры», или смешивают жанры; среди множества схожих выбираешь не по любимому типу геймплея, а по сеттингу и красоте — и ради них одних готовы многое терпеть. Не знаю, как вы, но я особо не вникаю в анонс игры, если в ней поскупились на художника (даже если там есть громкое имя, например, среди сценаристов) или если мне не нравится выбранный визуальный стиль. И наоборот, стоит только подробно анимировать персонажа (Unto the End, Timeline, Röki), как игра получает достаточный кредит доверия, чтобы можно было продолжить прохождение и потенциально влюбиться теперь уже не только в картинку, но и в механики. Или, заинтересовавшись сеттингом, задержаться настолько, чтоб упустить момент возврата средств за в остальном унылый проект вроде Afterparty (да, да, она 2019-го года, но я-то брезгую покупать в EGS).
      Здесь можно вспомнить Per Aspera — симулятор строительства экуменополиса на Марсе параллельно с терраформированием последнего. В первые часы так и хочется восхвалять умение разработчиков вводить возможности, одновременно обещая ещё больше. Игра выглядит стильно и даже дорого, при всей простоте механик в неё приятно залипать. Но вот появляются первые трудности не из числа спроектированных. Для меня — истощение единственной жилы алюминия, первого и соответственно ценнейшего ресурса для всех производственных цепочек. Других жил нет, доставить с Земли регулярными рейсами нельзя (ракеты — колонистам!), а снующие между фабриками роботы-рабочие только продолжают изнашиваться, и угадайте, какой ресурс нужен, чтоб их заменить.

Война за колонию растянулась часов на пять или больше. Отменив все начатые проекты, остановив все заводы сложнее базовых, я основал дополнительную колонию (вокруг такой сразу обнаруживаются базовые ресурсы, даже если раньше, разведкой, их не находило) и попытался связать с основной. Иначе передавать материалы нельзя, что бы ни внушал суммирующий доход всех баз интерфейс. И тут оказалось, что в нетипичных ситуациях заставить роботов трудиться на приоритетных заводах невозможно. Пока я лично проводил рабочих по всем звеньям производственных цепочек (в игре, где при обещанном масштабе застройки это просто не может не работать автоматически), роботы продолжали изнашиваться. Здания продолжали изнашиваться. Здания для починки зданий начали игнорировать проблему и тоже ветшать, а в довершение на первую базу упал метеорит. Поняв, что в конце пути найду не способ спасти нажитое, а пустырь, я сдался. И всё же Per Aspera достаточно красивая и, пожалуй, технологичная, чтобы с нетерпением ждать возможности в неё поиграть.
      В общем-то, технологическая (не путать с технической) сторона становится продающей очень часто. Не будем вспоминать уже надоевший всем генератор скриншотов с «2077» в названии, давайте лучше о Ghostrunner. Неудобная, не наглядная, часто раздражающая бета-версия, тем не менее вышедшая в релиз. Если в Ruiner я чётко видел, что для высокого рейтинга не хватает моих личных качеств, то когда сюжетно великий и могучий персонаж Ghostrunner в десятый раз не хватается за транспортную рельсу или не бежит по стене (даже если они не посреди сложной цепочки распрыжек, а в самом её начале), остаётся лишь возмущаться.
      До изящества такой же паркурной-с-боями Mirror’s Edge бесконечно далеко: в шедевре от DICE уже виденные типы препятствий проходишь со всё большей невозмутимостью, но что застопорит в Ghostrunner в каждой новой комнате, предсказать невозможно. Не говоря уж о распутывании локаций-головоломок без способа сперва окинуть их взглядом, о внезапных изменениях в поведении до того одинаково реагировавших противников, о сотнях мест, где персонаж не убивается из-за падения к нижней границе локации, хватаясь за декоративные объекты без способа выбраться, или даже о возможности обойти некоторые препятствия по не предусмотренным для этого выступам стен.

Но игра достаточно красивая, чтобы рука не поднималась поставить минус. «Смотрите, как старались. Надо лишь подождать исправлений...» — а выходит рескин на меч. Казалось бы, что толку от красивой, но посредственной игры? И всё же, и всё же. Какое-то подсознательное уважение к труду, пускай и не всей команды. Так многие предпочитают товар ручного производства штампованному или мультфильмы с использованием stop-motion-анимации обычным. «Если работали сложнее, то наверняка не зазря».
      Похоже с Observation — опять-таки бывшим EGS-эксклюзивом. У студии был год, чтоб изучить и исправить все недопонимания со стороны игроков, но игра осталась какой была — единственной на моей памяти, для которой пришлось гуглить текущее задание (!). Что забавно, ведь создатели озвучили дополнительные фразы на случай, если игрок потеряется, но сделали их максимально бесполезными. Допустим, если возникает трудность с поиском конкретного модуля космической станции среди десятка одинаковых, нам говорят что-то вроде: «Поторопись!» вместо помощи в опознании. А чего стоит момент, когда надо выбить ничем не примечательную вентиляционную решётку, при том что до этого игрок ничем подобным не занимался. Опять же, видя огромный объём работ по созданию локаций, освещения, антуража, просто не веришь, что игра страдает от низкоуровневых проблем, и продолжаешь терпеть.

Люблю вспоминать пример с кроссовками для фильма «Терминатор: Генезис». Чтоб обуть нового Кайла Риза как в оригинальном «Терминаторе», студии пришлось договариваться с фирмой-производителем, давно переоборудовавшей завод. То есть художники по реквизиту выложились на полную (как минимум в этом вопросе), за что им честь и хвала, но проект в целом это не улучшило. Фильму мы не простили, так почему же продолжаем прощать играм? Потому что привыкли к патчам настолько, что уже сами себе додумываем их график релизов и исправляемый ими контент?
      Когда довод «Зато вон как красиво!» перестанет перекрывать комментарии о неработающих фичах и устаревших механиках, и какая-нибудь Tukoni (демка демки на 15 минут, но очень милая и сочно выглядящая), впрочем, как и короткая, но запредельно харизматичная Helltaker перестанут получать крайне положительные отзывы? Или к чёрту оценки, если даже в игровом магазине аудитория ищет не игры, а хоть что-нибудь запоминающееся, будь то 3D-модель дерева-бонсай под размеренную музыку или стилистически единый набор картинок с намёком на сюжет?

• By Гоша Берлинский

Интернет — злобное место, у меня нет иллюзий, и выливать свой негатив, требуя справедливости касаемо того, что за свои деньги получил сырую игру, гораздо проще, чем выливать негатив в реальной жизни за то, что твоя работа — низкооплачиваемое дерьмо. Например.
      С мая по декабрь я не играл в видеоигры вообще. В моей стране пытаются делать революцию посреди стремительного падения в экономическую и нравственную пропасть, и мало у кого здесь есть желание либо время играть. Тем более что на улице приключения ждут не хуже — достаточно в неправильное время выйти в магазин. Cyberpunk 2077 заставила снова взяться за геймпад, но честно говоря, не то чтобы я сильно горел желанием тоже — просто это игра-событие, я ждал её чудовищно долго, и было странно просто её не запустить на пару часов.

Но ещё больше хотелось посмотреть то, что из объекта невыносимо масштабного обожания стало объектом такой же невыносимо масштабной ненависти. Таких катастроф давно не было. И под «катастрофой» я подразумеваю не качество игры, а поляризацию дискуссии. Уровень гнева такой, что критика быстро переходит в неадекватную ругань, а едва ли не самая уважаемая игровая компания в Европе как будто в шаге от закрытия. Fallout 76 не была таким репутационным провалом. Mass Effect: Andromeda? Даже не она. И даже не Rage. Скорее всего, Cyberpunk 2077 — это Doom 3. Больше пятнадцати лет прошло, а это до сих пор не игра, а бочка говна, которую можно накинуть в какой-нибудь разговор миллениалов и смотреть, как это говно красиво и далеко разлетается во все стороны. Психологическая травма от Cyberpunk 2077 будет такой же: сегодняшние подростки в свои тридцать точно так же будут фыркать и спорить, насколько она и её разработчики заслужили всё то, что с ней происходит сейчас.
      Притом Cyberpunk 2077 как продукт — это чисто Vampire: The Masquerade — Bloodlines на релизе. Душевная, оригинальная, неповторимая игра, которая настолько же сырая и часто кривая, насколько амбициозная и в целом великая. Никому однозначно не нравилась Bloodlines на выходе. Я прекрасно помню, как эту классику, на которую сегодня молятся, продолжение которой ужасно ждут, на релизе ругали. Её называли провалом и пустышкой. Говорили про нереализованный потенциал, странные механики, миллионы багов, неоптимизированный движок. Она была неиграбельной, незавершённой, и даже те, кто проникался ею вначале, едва ли доходили до конца.

Ошибки менеджмента и безжалостная критика ото всех убили студию. Да, из неё потом родилась Obsidian, потому что у любых, даже очень драматичных событий есть положительные последствия, но всё равно провал Bloodlines — несправедливая трагедия. Ругать проще, чем проявить терпение и понимание. Проще, чем простить. Интернет — злобное место, у меня нет иллюзий, и выливать свой негатив, требуя справедливости касаемо того, что за свои деньги получил сырую игру, гораздо проще, чем выливать негатив в реальной жизни за то, что твоя работа — низкооплачиваемое дерьмо. Например. Или что соседи — алкоголики, с которыми ничего нельзя сделать. А тут, в интернете, вроде как можно что-то сделать. Требую справедливости! Я обиженный, у меня в игре баги! Она плохо идёт на моей много лет как устаревшей консоли! Почему она вышла на подобных консолях, если она так плохо там работает? Да господи, нужно долбиться в глаза, чтобы ждать некстген-графику на пастген-платформе. Если ты летишь экономом, не нужно жаловаться, что тебя не обслуживают как бизнес.
      И честно говоря, сейчас, в свои тридцать, спустя полжизни игрожура, я понимаю, что устал. Но не от игр, а от игроков. Они не учатся. У них короткая память, и они повторяют собственные ошибки. Все претензии, которые высказываются к Cyberpunk 2077, — это те же претензии, которые были к любой амбициозной игре. В Half-Life 2 были ужасные, иногда критические ошибки, и в лицензионную версию невозможно было нормально играть (даже скачать), потому что была привязка к Steam, и Valve технологически опережала время. Ту же Doom 3 буквально все проходили с фреймрейтом 15—20 на любой конфигурации. То же самое с первой Crysis. В Bloodlines иногда было физически больно играть. Fallout: New Vegas вся была в ошибках, потому что Obsidian долгое время не могла не выпускать сырые игры вообще. Это была её фишка. Некоторые считают, что она до сих пор так делает. Лучшая игра прошлого десятилетия — The Witcher 3 — тоже была неоптимизированной, тоже долго, месяцами доводилась до ума. В ней сильно поменяли релизную графику, полностью переделали интерфейс и так далее. Все забыли об этом.
      Я понимаю, откуда идёт это разочарование. Нам всем нужно во что-то верить, и в любой индустрии должен быть свой миф. Cyberpunk 2077 стала таким мифом. С первого трейлера многие ждали не игру, а откровение. Просто потому что другие мифы — Duke Nukem Forever, Half-Life 3, Death Stranding — по разным причинам перестали быть актуальными. А больших, абсолютно новых игр стало так мало, что они перестали бороться за внимание людей, и каждый раз хайп неоправданно высокий.

Мы стали слишком многого ждать от дорогих игр. Хотим от них неоправданно многого, и слава богу, что Valve сделала Half-Life: Alyx вместо третьей части. Half-Life 3 никто не заслуживает. Её разорвут на части, какой бы они ни была. Как Cyberpunk 2077. Репутационный провал CD Projekt RED, от которого она никогда — повторяю, никогда — не оправится — это худшее, что могло случиться с игровой индустрией в 2020 году, который и без того был ужасен. Его худший итог. В новый год мы вступаем без идеалов и мифов.

• Featured

• Последние сообщения

• да нормально там все с лифтами не напрягало
    • Им время езды патчами что-ли уменьшили?)
    • Да аук вменяемый создать не судьба видно — вайпы после каждой лиги это ладно но почистить игру от мусора могли бы
    • Платные моды на консолях Могли бы дополнить старые части — многое при создании выбрасывается
    • Да нравится. Раз в квартал придумать новый билд и попробовать закрыть им контент, это интересно и не успевает надоесть. Плюс каждую лигу какие то изменения и развлекали. Это же дьяблоид а не ММО смысла играть все время одним персонажем немного. Да и для любителей такого есть вполне живой стандарт, в который, рано или поздно, иногда в урезом виде, но все рано нововведения лиг придут.  
    • А в чем прикол бесконечного наращивания миллионов/миллардов цифр урона как в великолепной(нет) Diablo3 игре? В PoE на старте лиги меняются условия игры и появляется “механика сезона” плюсом к этому нерфы и апы персонажей, и новый умения и шмотки как вишенка на торте.  Не нравиться сезоны — можно бегать в стандарте. Правда не совсем ясно зачем это делать.  А вот и нет, не заблуждение. Что бы сделать нормальный играбельный билд “не по гайду” нужно выкачать минимум пять персов и понять что они не работают. Не у всех есть столько времени/или банального желания его тратить на попытки осознать где же ты ошибься. На само деле это плюс, но дерево пассивок пергружено проходными перками. Механика камней, лично мне, тоже кажется немного перегруженной. Камней много их нужно выбивать/покупать и ещё их нужно качать. А самый юольшой кошмар в том что нужно искать ещё и шмот с нужными сокетами. А ещё Ваал камни нужны тоже… И это тоже не претензия, просто камни слишком хитрая механика, ни разу не сложная, но без понимания что где и как работает очень трудно найти то что хочешь. 
    • Просто кричат обычно про плохое. Если в студии нет кранчей, то новость из этого не сделаешь.
    • На счет локализации я бы не спешил   В ориджине трилогия сейчас на английском, вспоминаем бернаут который везде на русском но ремастер например на свич без русского
    • На самом деле это ужасно. У текстур мода настолько вырвиглазная зернистость, что после этих кадров: я дальше смотреть не стал. Ну сканирование было во второй части, а не в первой. И оно действительно сильно утомляло. А планеты при первом прохождении первой части я скриншотил, после досконального исследования, что бы в последующих прохождениях ничего не нужно было искать. Например:  
    • Предлагаю проверить вариант с инжектором текста на память игры. Конечно это не есть гуд, но всё-таки гораздо проще может оказаться в обход шифрования.
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 11 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus