Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

раньше в начале каждого месяца было обновление перевода, в июне по какой причине не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ViForsaken сказал:

раньше в начале каждого месяца было обновление перевода, в июне по какой причине не было?

Ранее было уже один раз обновление через 2 месяца. Скоро допилят. Было уже процентов 90 прогресса. Если не в это, то в следующее обновление такими темпами можно будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, ViForsaken сказал:

раньше в начале каждого месяца было обновление перевода, в июне по какой причине не было?

Без понятия, Чашин раньше на все комменты отвечал теперь вопросы о выходе новой публичной версии игнорит, хотя обещал выпустить ее еще 19 числа этого месяца. Скурвились как Мираклы походу и теперь хотят по максимуму денег из подписки вытащить, а не выкатывать новые версии в паблик. Лишь написал, что на данный момент переведено 95.34%

Изменено пользователем nonaivchh
уцыкцукцукцук
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nonaivchh сказал:

Скурвились как Мираклы походу

До мираклов не досигаемо пока ещё, у тебя проблемы ещё месяц подождать до 100? 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2023 в 17:37, nonaivchh сказал:

Без понятия, Чашин раньше на все комменты отвечал теперь вопросы о выходе новой публичной версии игнорит, хотя обещал выпустить ее еще 19 числа этого месяца. Скурвились как Мираклы походу и теперь хотят по максимуму денег из подписки вытащить, а не выкатывать новые версии в паблик. Лишь написал, что на данный момент переведено 95.34%

Да подождем, пусть подзаработают люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2023 в 17:37, nonaivchh сказал:

о выходе новой публичной версии игнорит

Хотел спросить. А те версии которые выходят в паблик они прошли вычитку и редакцию? Или просто голый перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

Хотел спросить. А те версии которые выходят в паблик они прошли вычитку и редакцию? Или просто голый перевод?

голый перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прохожу эту легенду. Перевод сыроват, но вполне играбелен. Много текстур не переведено, факт. В игре просто какое-то фантастическое количество текста. Сравнить могу с Disco Elysium разве что… Огромное количество обучающих экранов, это плохо, imho. Система слияния персон вообще не понятна. Да и вообще кач какой-то архи запутанный. Большую часть игрового времени читаю бесконечные диалоги и живу жизнь простого японского школьника.

А вы спрашивайте, если что… Может помогу решить начать проходить сейчас или ждать следующий апдейт руссификатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Oleg Soev сказал:

Disco Elysium

Он вроде чутли не рекордсмен по объему текста, если бы не сделали официальный, вряд-ли бы вообще любители взялись за него. Даже официальный делали весьма долго.

Персона 5 рекордсмен разве что в своем жанре, и то не уверен, есть всякие tales of и dragon quest.

Порог вхождение в игру не самый простой, но это связанно с тем что механик очень много, хорошо это или плохо, оценить сложно, если разобраться во всем, то естественно плюс, если не хочешь мозги напрягать, то эта игра вообще вряд-ли подойдет, т.к. она постоянно давит на тебя тем что время здесь имеет лимиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю вести свой маленький дневничок по прохождению на сыром русификаторе, может быть кто-нибудь решиться на такой подвиг и ему это поможет. Буду стараться без спойлеров! В месте, где с к группе в Музее-Дворце присоединился парень-художник (после “ню-портрета” Анн) пошли вылеты за вылетами на раб стол. Парня я заменил на Кота в основном составе группы и вылеты прекратились.

Наиграно 30 часов.

Кто подскажет, Авто-лечение во Дворцах за счет чего происходит? Мана списывается, или предметы-аптечки сами собой используются? Я ничего сам не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GamePass версии вылетает на 19 дне, после школы, когда пишет Рюдзи. Никаких ошибок, просто вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Oleg Soev сказал:

@reanoff на 19 дне считая от какого события?

После того как Анн получает свою персону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@reanoff Так это в самом начале что ли??? У меня тоже геймпасс, без проблем прошел это место. Может у Вас была более старая версия перевода? У меня самая свежая на сегодняшний день от 23.06.2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: parabelum
      Definitely Not Fried Chicken

      Метки: Симулятор, Менеджмент, Криминал, Стратегия, Строительство базы Разработчик: Dope Games Издатель: Silver Lining Interactive Дата выхода: 29.09.2023 Отзывы: 2012 отзывов,  72% положительных Это сатирический бизнес-симулятор, где вам предстоит построить наркоимперию, спрятанную за фасадом легальных заведений. Проектируйте сложные производственные линии для создания «товара», скрывая их в подсобках обычных прачечных, пончиковых и ресторанов. Вам придется виртуозно настраивать логистику и управлять персоналом, обеспечивая бесперебойную работу как кухни, так и секретной лаборатории.    Расширяйте бизнес, открывая   новые цепочки сбыта и закупая передовое оборудование для повышения качества продукции. Будьте готовы с оружием в руках защищать свои владения от полицейских рейдов и атак конкурентов. Станьте королем криминального мира солнечного города 80-х, доказав всем, что ваш бизнес - это не только хрустящая курочка.    
    • Автор: piton4
      Gestalt: Steam and Cinder

      Метки: Ролевая игра, Экшен, Метроидвания, Глубокий сюжет, Для одного игрока Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: Metamorphosis Games Издатель: Fireshine Games Дата выхода: 16 июля 2024 года Steam: Купить Gestalt: Steam and Cinder

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @edifiei это да. Но разрабы гении, конечно, игра с русским и украинским языками продавалась неплохо, игра без русского, но с украинским провалилась, вывод — надо отказаться от обоих языков.
    • Не знаю почему и как, но сегодня русик запускается без проблем и на лицухе и на пиратке. 
    • К слову, в мморках я использовал другие ники. По сути под каждого перса индивидуальный уникальный придумывал. В гачах тоже, кстати, у меня ники иные.
    • Предлагаю на перевод игру — https://store.steampowered.com/app/3216340/Tearscape/

      Об этой игре: 

      Открой для себя готический мир в 2D-приключенческой игре, сочетающей в себе стремительные бои, исследования и пиксель арт, вдохновленный классиким Game Boy Color. Сражайся с чудовищными врагами, открывай новые способности и исследуй нелинейную карту, полную скрытых секретов и опасных испытаний.

      Обладей точной техникой боя,где каждый удар и перекат важен. Рассходуй свою стамину с умом, продумывая каждый шаг в сражении с гротескными врагами. Учитывая что колбы со здоровьем не вечные, продумывай заранее момент для лечения. Улучшай статистику твоего персонажа что бы лучше справляться с преградами и не забывай про свои боевые навыки.

      Исследуй подземелие что бы найти спрятаные артефакты что улучшат твои покозатели в бою и сделают твоё путешествие интереснее. Так же разблокируй новые умения что сделают тебя сильнее и откроют доступ к новым локациям и секретам неизведоного мира.

      Открой скрытые подземелья в темном, взаимосвязанном мире Tearscape. В каждом подземелье тебя ждут уникальные испытания, мощные предметы и смертельно опасные враги, которые заставят тебя довести до предела свои боевые и исследовательские навыки.

      Сразитсь с непростыми боссами - огромными, гротескными существами, рожденными в результате темных экспериментов. Каждая встреча требует точного тайминга, стратегии и мастерского владения своими способностями, чтобы выйти победителем.

      Исследуй огромную, взаимосвязанную карту, наполненную скрытыми путями и секретными проходами. Нелинейный дизайн поощряет исследование, награждая тебя мощными предметами и новыми способностями.

      Встречай разнообразных NPC: одни предлагают советы, другие ищут твоей помощи, а некоторые имеют свои собственные скрытые планы. Каждое взаимодействие добавляет глубину сюжету.
    • https://store.steampowered.com/developer/rogueduck/sale/tinyroguelikes2026 Топовая распродажа!!!
    • @edifiei что неудивительно?
    • Учитывая   разрабов, вообще не удивительно) 
    • @DjGiza, в зависимости от количества и качества изначального текста, при пакетном переводе, после 12000-15000+,  нейронка может начать галлюцинировать, забывая многие правила в промте. Ещё как вариант большие стэки на переводы + завышенная температура, тоже приводит к таким результатам. 
    • Решил таки проверить) Самое начало(тут без коментариев): Привет Без предупреждения небеса раскололись, и наш мир был разрушен. 2. вторая половина текста не понятно с первого взгляда. https://i.imgur.com/UKiSgNk.png 3. облаченный, он именно закован. Но ладно это придирки. Но вот коррумпированных собратьев, это вообще даже не близко. Они там типа зомби становятся т.е. оскверненый силой. 4. Ладно пусть будет Ред. Хотя это прозвище по цвету волос т.е. рыжая.  “она сказала.” Кто она? Там имя есть. 5. “Заводной механизм. “Это часовые или роботы. “Если нет…” А чего нет то? Где продолжение? Там есть дальше текст.   И это только первые минуты игры. И это ещё не указал на мелкие ошибки. Мне просто интересно как нейронка так мог налажать даже. Это какой же промт был использован. Или вообще не использован, а просто переведи тексты на русский. И он перевёл каждую строчку без контекста.  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×