Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Emilien Omen Korn

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Emilien Omen Korn

  • Звание
    Новичок
  1. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    с помощью монографа выпадают редкие вещи . монография охотника hunter”s monograpf монография мага mage’s monograpf монография ученого scholar’s monograpf kanopik jar урна душ всего 8 манографов в игре я играю на английском так как больше понимаю там. а русификатор тестирую . играю в ff12 уже 8 лет
  2. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    3 МАНОГРАФА ГДЕ ВЗЯТЬ ОХОТНИКА . ДАРК МАГА И ДРАГОНА. Я НА ПЛОЙКЕ 2 Й ПРОХОДИЛ ЗДЕСЬ НЕ ТАК.
  3. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    МОСФОРАНСКОЕ НАГОРЬЕ .небесный хребет . вход к експеру. в английской версии проход видно . версия игры 1.0. и 1.0.4.0 есть в рус в версии игры. 1.0 и 1.0.4.0 проход текстуры с глюком. проверил на сейвах моих и с вашего файла к русику где почти все открыто. завтра скажу точно пройду к проблемному месту новой игрой. облачная Бужерба .
  4. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Как выяснилось, удаление Denuvo не прошло бесследно. Вместе с австрийской защитой из Final Fantasy XII: The Zodiac Age ненароком вырезали несколько важных файлов, включая steam_api64.dll и FFXII_TZA_GameSetting.exe, без которых игра и её лаунчер попросту не запускаются. Проблема решается возвращением steam_api64.dll и FFXII_TZA_GameSetting.exe в папку /x64 из директории Final Fantasy XII: The Zodiac Age. У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ИГРА С ВЕРСИЕЙ 1.04.0 ЕСТЬ У КОГО ФАЙЛЫ steam_api64.dll и FFXII_TZA_GameSetting.exe БРОСЬТЕ В ЛИЧКУ.
  5. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    да и не забывайте писать версию игры . если пиратка то там свои глюки мутки. не напрягайте переводчиков зря . проверяйте дважды сами на разных версиях.
  6. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    я еще раз игру перепройду и все закину . глюк и сейв к нему. и так все подпишу. а можно с помощью VBF Browser поставить текстуру для невидимого лука. я попробую поставить текстуру на невидимый лук. я играю так сейчас если глюк. перехожу на вторую версию английскую и там прохожу . и дальше рус. За видео заставки спасибо все работает.
  7. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    кому интересно чтоб игра не подвисала .название файла .для поиска. FFXII: Zodiac Age Blur Removal. игра идет на макс настройках убирается размытие и мыло. ставится через VBF Browser.
  8. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    НЕТ не баг изза русика нет взаимодействия с кристалами и урнами. проверил на рус и анг версии. на анг все норм. нужно ети места править отдельно и перепроверять. или попробовать оставить название кристала по другому или изза названия зоны конфликт.
  9. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    начинаю игру заново . играл бегал набегал 38 часов. манограф охотника и мага не взял. тоесть глюк был . проверю с новым русификатором . на глюки. по полочкам записывать буду все что не так . еспер еходус, путь в рус версии был виден но не работал. в аркадии в лабораторие лифты н работали.
  10. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    кто подскажет . где и как теперь получить копье Зодиака. в necrohol_of_nabudis пусто.
  11. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    все порешал переключил на англ и все норм и есть желтый кристал нельзя взаимодействовать в рус версии.
  12. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    salikawood победил босса бомбу . и пошел по копье зодиак , но его там не оказалось так как и выхода обратно застрял там где бос бомба взорвался и пропали текстуры. остался я там и не могу выбратся.
  13. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    CPY релизе + патч 1.0.4 PLAZA ставлю патч игра не запускается. есть решение? без патча норм.
  14. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    зависает доска охот. при переходах локацый. нет заставок. в переведенной версии. поставил два раза игру в разные папки. так как откат долго . так быстрее. а можно както английский не трогать а поменять перевод японский например или другой. просто в игре переключать потом.
  15. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    глюк игры сразу по прилете в в бжужербу бесконечная продажа карты.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×