Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русификатор (текст) — для PC-версии
Русификатор (текст) — для Switch-версии

Самую новую сборку можно скачать с ftp переводчика: ftp://mognet:free@78.36.10.56:49143 (вставьте ссылку в адресную строку проводника)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

а там в самой игре не надо еще в настройках язык выбрать?

кажется в первых версиях перевода у меня было также пока я язык не поменял, хотя может и путаю уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cricon
10 часов назад, vitoriovrn сказал:

да. видимо версия игры репак. надо лицуху. прошлый русификатор пахал и с репаком

Русификатор будет работать на игре с патчем версии 1.0.4 и нетронутым  файлом FFXII_TZA.vbf (Steam / Codex+Plaza 1.0.4), если у вас лицензия, то достижения тоже будут работать.

Изменено пользователем cricon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заработало. накатил патч плаза на репак хатаба. только лифты попрежнему вылетает ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vitoriovrn  Лифты ещё не чинили, только нащупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Maximus1989 сказал:

Друзья, дайте ссылку, где скачать Патч Plaza 1.0.4

Я качал сразу с патчем с сайта Pirate Bay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сделал по инструкции, распаковал русик(две папки) в папку с игрой. Игру перекачал, патч 1.4 сверху поставил, потом кряк, потом русик распаковал, игра не запускается.

Изменено пользователем slammfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, slammfighter сказал:

Всё сделал по инструкции, распаковал русик(две папки) в папку с игрой. Игру перекачал, патч 1.4 сверху поставил, потом кряк, потом русик распаковал, игра не запускается.

Как вариант — скачай чистый образ установщика (не репак), а потом уже поверх патч с кряком ставь. У меня с репаком такая же фигня была — вылетало с ошибкой при запуске. Ну в крайнем случае репак от Fitgirl — с ним(и патчем отдельно) у меня все запустилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rohindanil сказал:

Как вариант — скачай чистый образ установщика (не репак), а потом уже поверх патч с кряком ставь. У меня с репаком такая же фигня была — вылетало с ошибкой при запуске. Ну в крайнем случае репак от Fitgirl — с ним(и патчем отдельно) у меня все запустилось.

щас ещё попробую переустановить. Тут скачал репак на 29.5гб, внутри лежал патч, но кряка к нему не положили, был только кряк к 1.03. Вот после патча его накатил и было ошибкой, т.к в другой раздаче патч где отдельно, был и патч и кряк. Заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, sinobido сказал:

Я качал сразу с патчем с сайта Pirate Bay

  1. Games > PCFinal Fantasy XII The Zodiac Age-CPY2018-02-18icon-magnet.gif VIP29.34 GiB41dauphong
  2. Games > PCFINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE - [DODI Repack]2020-05-06icon-magnet.gif 18.04 GiB10DODIRep
  3. Games > PCFinal.Fantasy.XII.The.Zodiac.Age-CPY2018-02-18icon-magnet.gif 29.34 GiB7MrSnailD
  4. Games > PCFINAL FANTASY XII: THE ZODIAC AGE [ENG/JAP/MULTi] [2018][RePack]2018-02-21icon-magnet.gif 19.54 GiB2MrFinger88
  5. Games > PCFinal.Fantasy.XII.The.Zodiac.Age.REPACK-KaOs2018-02-23icon-magnet.gif VIP18.2 GiB2PirateBoy
  6. Games > PCFinal.Fantasy.XII.The.Zodiac.Age-CPY2018-02-18icon-magnet.gif VIP29.34 GiB1mercs215
  7. Games > PCFinal.Fantasy.XII.The.Zodiac.Age.Crack.Only-CPY2018-02-18icon-magnet.gif VIP87.59 KiB0mercs215

Какой репак качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Maximus1989 сказал:
  1.  

Наверно надо качать репак от доди. Но поглядев на размер с уверенностью думал будет час ставится и плюнул скачал с сайта skidrow https://ibb.co/6XqgkMC
Но там в раздачу забыли положить кряк на 1.04, который отдельно скачал и усё работает, а сама раздача поставилась минут за 7 на ссд.

Вот пока два вопроса. Будет ли переводится текст на 1ом скрине
И что это на втором творится
FFXII-TZA-2020-08-14-19-49-32-33.png FFXII-TZA-2020-08-14-19-56-10-54.png

И жалко нет на сайте в сообщении залить картинку прямо в смс без всяких imgbb для удобства, ну и не нашёл предосмотра.

Изменено пользователем slammfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репак от Доди не ставится(( Нажимаю на установщик — появляется окно с которым ничего нельзя сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, soms сказал:

огромное спасибо за работу, было бы не плохо если бы переводчики залили на тот же рутрекер нужную версию, или хотя бы на тот де я диск, ну в крайнем случае поделились ссылками на нужные, а то реально целая проблема найти норм репак, потом найти патч нужной версии, потом установить его, потом установить русик, и любое несоответствие ведет к невозможность запустить русик

ПС если кому надо, игру качал на рутрекере https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5523088 

патч на https://skidrowcodex.co/1734-final-fantasy-xii-the-zodiac-age.html 

все работает

Спасибо за ссылки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slammfighter Есть группа в VK, там имеется специальная тема для скринов с ошибками. Можно и здесь, но там проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×