Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DarK_Knigt

Новички+
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О DarK_Knigt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Ну в папке x64 в игре, файл dinput8.dll. Потом открыл portproton, настройки преффикса, библиотеки, новое замещение для библиотеки, нажал переименовать файл и скопировал как и есть название dinput8.dll и вставил в то окно(думаю можно и просто вписать в то окно dinput8.dll и добавить) нажал добавить,. оно автоматически сторонняя, встроенная добавилось и заработало. Да, проверил, можно и просто написать в окне библиотек dinput8.dll и добавить, применить и ок.
  2. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Лучше поздно чем никогда. Русик на линуксе заработал практически баз танцев, всё просто. Запускал через portproton и в настройки преффикса добавил библиотеку dinput8.dll из игры, путём просто переименования, копирования и вставления.
  3. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Да, оно получилось так. Жаль с последним версией русика не прокатит, он в exe, как его не ставь в игру на лине не работает так русификатор. Нет, что бы последний распаковать авторам русика так же в архиве выложить как предыдущие. Т.к стоит линукс и винда, то сделал 2 из 3 инструкций. А потом игру вовсе с нтфс запускал с портпротон, на радость русик работает, но есть небольшой изьян ввиде Пеащксу 2060 сгзук, но а так текст работает. Спасибо Макар. На линуксе какое это время поиграл с русиком и при прохождении одной локации на другую просто чёрный экран и постоянно крутится автосейв. Перезагрузил не помогло одно и тоже. А так всё шло гладко. На инглиш запустил пошла игра дальше.
  4. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Да теперь понял что за адрес.строка проводника. Открылось со второго раза, в первый раз проводник вылетел на 11тке. И по сути там тот же самый последний русик что и скачать русик с сайта. Я думал там какой то тестовый русик новой версии доступный только для избранных.
  5. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Нашёл в одной группе такую ссылку ftp://mognet:free@78.36.10.56:49143. В какую адрес.строку вставлять. Почему не написано что надо создать сет.окружение и вставить туда эту ссылку, вот тогда и получилось. А то жму эту ссылку с ftp в браузере и чего то добиваюсь. А нельзя было проще на яд залить.
  6. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    5 раз проходил полностью IZJS, фармил вещи, но проходил, но ZA не могу играть. Просто разрываюсь между профессиями, их 12 штук и 6 персов, всеми профами хочется поиграть. Не могу понять как. Начитался этого gamefaq по классам и интерес пропал к игре, чего они там только не на придумывали, как красиво описали как соеденить два разных по ввиду одежд класса, дальнего и ближнего действия нап римере монка=BM чтоб получить уберпуперкласс. Раньше без этого обходился. Как потом этим играть. Хочется и тем и другим играть. А скидывание очков доски тоже не пойму. Для того чтобы другие классы взять. Кто же тогда вернёт деньги за покупки оружия. И нажимаю скачать с ftp переводчика, и вставлял в строку проводника браузера ничего не происходит.
  7. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Возможно ли как оставить русский текст сценария, но магию, предметы итд сделать на инглише.
  8. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Привет. Не могли бы разъяснить как вот играть двумя разными классами. Например монк+белый маг видел такой. Сила магии увеличивается от маг.одежды и жезла, сила перса от шеста, лёгкой брони. Вот в какой броне ходить чтоб ещё и бить шестом сильно. Если в лёгкой, то магия слабая будет, если в маг.броне то сила будет маленькой. Вот всё время так выбор да выбор и в итоге выбираю две школы чтоб у них была на двух клетках только лёгкая, например мон+лучник, либо тяж.броня, либо маг.школа как катана+блэк маг. Раньше просто играл в версию где можно было выбирать одну школу и не маялся с выбором, точнее маялся, но щас маюсь больше т.к хочется играть двумя школами, разными орудьями бить, но при выборе двух “разноцветных школ” просто не получается играть. Что то может делаю не так.
  9. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Наверно у вас на персонажах стоят всякие аксссесуары, например что бы опыта не было или не прибавлялись очки. Даются такие кольца обычно в начале игры. Проверьте может стоит Firefly, что в переводе как Светлячок, один из таких акссесуаров, не дающих опыт.
  10. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Именно для геймпада и тогда ввод будет на А, а отмена на В
  11. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    В русской версии Настройки-Управление-Кнопка подтверждения в самом внизу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×