-
Публикации
70 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
6 НейтральнаяО M2X2
-
Звание
Участник
Интересности
-
Конфигурация компьютера
i5 13400F 4060 8 Vram 32 Ram 1TB ssd m2
-
Консоли
PSP
Информация
-
Пол
Мужской
-
Откуда
Планета Земля
-
Интересы
компьютерные игры(постаппокалипсис),компьютерное железо, русификаторы.
-
M2X2 подписался на Вышел перевод The House of The Dead 2 Remake, Until Then, Thief of Thieves и и 5 других
-
а в чем разница русиков? 1 весит мегабайт,второй полтора гига...
-
где то есть русик на эту игру? вообще найти не могу
-
The Walking Dead: The Telltale Definitive Series
M2X2 ответил в тему пользователя Den Em в Русификаторы
Только сейчас увидел это сообщение, не согласился бы вообще. Мен оф медан как по мне в принципе одна из худших частей серии, на равне с литтл хоупом, где ещё и все выборы в унитаз слили. Мне из всей серии действительно понравилась только хаус оф эншент. Но эта серия и рядом не стоит по сюжету с ходячими, да и она сразу на русском полностью была... Антил давн да, я бы поставил относительно рядом с ходячими, но точно не с темными картинками(прошёл все части, и дэвил тоже), очень слабые игры как по мне.- 211 ответов
-
- русификатор для pc
- озвучка
- (и ещё 2)
-
Я посмотрел его озвучку на high on life, это явно лучше чем нынешняя ещё и платная тупо гугл транслейт, но лично мне все равно такое не по душе. Я бы сказал это типичная гоблинская озвучка из 90-ых,также наложенная поверх орига, где 1 чел с заложеным носом озвучивает всех персонажей... Короче все таки надо ждать проф озвучку
- 26 ответов
-
- русификатор для pc
- озвучка
- (и ещё 1)
-
есть инфа механики или гейм войс открыли сбор на норм озвучку? Платить за ЭТО? я и бесплатно такое не поставлю
- 26 ответов
-
- 2
-
-
- русификатор для pc
- озвучка
- (и ещё 1)
-
Вышел нейросетевой перевод House Party
M2X2 ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
встроенный русик неимвоверно плох,более того,там не просто “гугл транслейт” там некоторые фразы буквально на английском и не переведены вовсе,а игре между прочим уже лет 10. Хотя,если этот русик “нейросетевой” — сомневаюсь,что далеко ушел. -
будет русик?
-
окак,скачать и так оплаченную озвучку платно...
-
приветствую,как установить?
-
уже март и все еще нема...
-
неа,была дата конец февраля и все. и то вроде недавно ток появилось что хотя бы к концу фвр планируют
-
The Walking Dead: The Telltale Definitive Series
M2X2 ответил в тему пользователя Den Em в Русификаторы
ерунда это все, очень странно,что вообще никто не берется озвучивать эту по истине легендарную игру! это просто бред.всякий шлак озвучивают,а твд нет! причем я напрямую писал 2 студиям известным- отказались! и не просто озвучить,а хотя бы даже сбор открыть!- 211 ответов
-
- русификатор для pc
- озвучка
- (и ещё 2)
-
да я тут прикупил как раз по скидке,думал и звук уже есть,а тут такой облом!
-
есть какие то даты выхода? февраль кончается,звука нэма
-
Вышел перевод The House of The Dead 2 Remake
M2X2 ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
звук будет адаптирован под ремейк 2 части?- 6 ответов
-
- релиз русификатора
- failing forward
- (и ещё 1)