Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

M2X2

Новички++
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О M2X2

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5 13400F 4060 8 Vram 32 Ram 1TB ssd m2
  • Консоли
    PSP

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Планета Земля
  • Интересы
    компьютерные игры(постаппокалипсис),компьютерное железо, русификаторы.
  1. Until Then

    а в чем разница русиков? 1 весит мегабайт,второй полтора гига...
  2. stealth Thief of Thieves

    где то есть русик на эту игру? вообще найти не могу
  3. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    Только сейчас увидел это сообщение, не согласился бы вообще. Мен оф медан как по мне в принципе одна из худших частей серии, на равне с литтл хоупом, где ещё и все выборы в унитаз слили. Мне из всей серии действительно понравилась только хаус оф эншент. Но эта серия и рядом не стоит по сюжету с ходячими, да и она сразу на русском полностью была... Антил давн да, я бы поставил относительно рядом с ходячими, но точно не с темными картинками(прошёл все части, и дэвил тоже), очень слабые игры как по мне.
  4. Mouse: P.I. For Hire

    Я посмотрел его озвучку на high on life, это явно лучше чем нынешняя ещё и платная тупо гугл транслейт, но лично мне все равно такое не по душе. Я бы сказал это типичная гоблинская озвучка из 90-ых,также наложенная поверх орига, где 1 чел с заложеным носом озвучивает всех персонажей... Короче все таки надо ждать проф озвучку
  5. Mouse: P.I. For Hire

    есть инфа механики или гейм войс открыли сбор на норм озвучку? Платить за ЭТО? я и бесплатно такое не поставлю
  6. встроенный русик неимвоверно плох,более того,там не просто “гугл транслейт” там некоторые фразы буквально на английском и не переведены вовсе,а игре между прочим уже лет 10. Хотя,если этот русик “нейросетевой” — сомневаюсь,что далеко ушел.
  7. Scarlet Hollow

    будет русик?
  8. Blanc

    приветствую,как установить?
  9. Silent Hill f

    неа,была дата конец февраля и все. и то вроде недавно ток появилось что хотя бы к концу фвр планируют
  10. The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

    ерунда это все, очень странно,что вообще никто не берется озвучивать эту по истине легендарную игру! это просто бред.всякий шлак озвучивают,а твд нет! причем я напрямую писал 2 студиям известным- отказались! и не просто озвучить,а хотя бы даже сбор открыть!
  11. Silent Hill f

    да я тут прикупил как раз по скидке,думал и звук уже есть,а тут такой облом!
  12. Silent Hill f

    есть какие то даты выхода? февраль кончается,звука нэма

×